Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Ростовская область
Ростовская область
OcksanaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:06 | Сообщение # 41
Мега Фея
Статус: Offline
Барашек, tanya, давненько не заходила времени не было а работы можно сдавать в магазин адрес- чехова 69 правда названия не помню там все изделия ручной работы, а на Северном около Окея подвальчик "Милые штучки", там букеты но хозяйка не против на реализацию брать.

мой блог

моя галерея

БарашекДата: Пятница, 18.03.2011, 20:20 | Сообщение # 42
Фея
Ocksana, спасибо большое flowers
Я пока свои распродаю через друзей и одноклассников, сначала когда увлеклась перед этим НГ нашила друзьям заек и потом ещё подарила нескольких ко дням рожденьям а к друзьям приходят друзья - интересуются... правда я пока не много продала но думаю что это вопрос времени, да и цели у меня нет зарабатывать пошивом игрушек))) для меня это хобби приносящее удовольствие и иногда денюшки на новые тканюхи)))
Но про магазинчики спасибо, как буду рядом обязательно зайду и узнаю условия приёма на реализацию.

tanyaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:19 | Сообщение # 43
Любитель
спасибо девчёнки, думаю есть правда в том что я маловато беру, просто совесть как то не позволяла по началу, я в жизни иголку в руки не брала, а тут так получилось, думаю зделать фото книжку со своими изделиями, кто нибудь делал или может знает где делают?

БарашекДата: Суббота, 19.03.2011, 01:03 | Сообщение # 44
Фея
tanya, Я думаю дешевле всего тебе обойдётся обработать фотографию в ФШ можно в виде коллажиков зайки, мишки, куклы и т.д. и на каждой фото прям через ФШ написать из чего сделана игруха, какой может быть рост, какие могут к ней прилагаться аксессуары, по поводу цены лучше писать что договорная - зависит от выбранных тканей и аксессуаров и тогда не придётся через какое-то время менять буклет из-за изменения цены. Потом эту стопочку фотографий можно скрепить большим люверсом в верхнем углу или вверху посередине т.о. фотографии можно будет открыть как веер, или можно каждую фотограафию проббить мальньким люверсом и потом связать их ленточкой... как-то так))) Если ты будешь делать буклет, то придётся заплатить человеку за дизайн-макет + на типографии выйдет не так дёшево, буклеты выгодно заказывать если их собираешься печатать сотнями. ну это так мои размышления)))

OcksanaДата: Суббота, 19.03.2011, 09:32 | Сообщение # 45
Мега Фея
tanya, я тоже за изготовление самой и дешевле и так сама знаешь что и как оформить написать и каждый раз пополняя коллекцию фото не будет больших затрат, можно в фото альбом поместить.

мой блог

моя галерея

tanyaДата: Суббота, 26.03.2011, 09:06 | Сообщение # 46
Любитель
девочки как то видила картинки для скрапбукинга с тильдами их можно было бы с фотками кукол зафотошопить, только вот ен могу их отыскать на сайте, может кому попадались? подскажите

OcksanaДата: Суббота, 26.03.2011, 14:19 | Сообщение # 47
Мега Фея
tanya, кажется здесь на форуме " как делать бирочки..."точно не знаю, но посмотрите. ah

мой блог

моя галерея

NatanyaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:25 | Сообщение # 48
Фея
tanya, посмотрите http://www.tilda-mania.ru/blog/2010-10-07-74 это?

мой блог
моё жилье на форуме

tanyaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:32 | Сообщение # 49
Любитель
Natanya? спасибо огромное самое ТО, помню же что видила эти картинки весь сайт перелопатила, но не нашла, спасибо огромное!!!
хочу поделиться про ашан, кто там бывает не забывайте заглядывать на стойки с рукоделием, там бывают очень очень красивые тесёмочки -51 руб, длина 2 метра помоему

OcksanaДата: Четверг, 31.03.2011, 22:42 | Сообщение # 50
Мега Фея
tanya, спасибо, буду там загляну, а то не знала, что там такое есть( бываю оч редко) smile

мой блог

моя галерея

БарашекДата: Пятница, 01.04.2011, 14:48 | Сообщение # 51
Фея
tanya, Спасибо большое я что-то тоже не знаю где там стойки для рукоделия, теперь обязательно поищу)))

ТанечкаДата: Четверг, 07.04.2011, 23:14 | Сообщение # 52
Фея
Девы ростовские, поделитесь, мож, кто знает, где в Ростове можно купить листовой фетр?

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

TatДата: Пятница, 08.04.2011, 00:11 | Сообщение # 53
3 место "Мой сердечный зайка"
Танечка, магазин "Рукоделие" ул. Московская, 53, он же просп. Чехова, 56. У них тонкий фетр в наборах. И в "Юнисе" Пушкинская или Стачки. Там 3 мм, плотный. Цвета разные.

На краю тумана

Мои работы здесь

БарашекДата: Пятница, 08.04.2011, 00:56 | Сообщение # 54
Фея
Вот спасбо за наводку на Юнис, нужно будет заскочить к ним.

TatДата: Пятница, 08.04.2011, 01:05 | Сообщение # 55
Барашек, там вообще много интересного! Есть ткани, но только на Стачках. В других их же магазинах нет

На краю тумана

Мои работы здесь

БарашекДата: Пятница, 08.04.2011, 01:59 | Сообщение # 56
Фея
Tat, Спасибо за ценную инфу, а то б я потащилась на Пушкинскую, А на западном где они...не на пл.Дружиников случайно, а то я в том магазине никогда не была

vanjokДата: Пятница, 08.04.2011, 15:13 | Сообщение # 57
Фея
А где можно купить ножницы зиг заг в районе городской администрации?И почём у вас фетр листовой?

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

AllufaДата: Пятница, 08.04.2011, 15:22 | Сообщение # 58
Фея
vanjok, Если по Социалистической в сторону рынка пройти не помню кажется до Газетного может до Семашко, там на углу слева есть магазин швейные машины продаются, вот там есть ножницы всякие! Это я от Областной администрации объяснила от Ворошиловскго если идти.

TatДата: Пятница, 08.04.2011, 15:24 | Сообщение # 59
Барашек, на Стачках, рядом с ТК "СОКОЛ". В этом же оме еще ВТБ 24 нах-ся.

На краю тумана

Мои работы здесь

vanjokДата: Пятница, 08.04.2011, 15:34 | Сообщение # 60
Фея
Allufa, Спасибо, но это нам далековато.А поближе к Гор администрации нет? А то муж туда ездит.

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Ростовская область
Поиск: