Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Пермский край -объединяй.
Пермский край -объединяй.
ЛенДоллДата: Суббота, 12.02.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Девочки ,а где вы? Нас тут как минимум человек 7,точно есть--- АУ!!! Мы друг другу можем быть полезны.Я живу в Перми,занимаюсь всем понемногу,но тильды меня охватили полностью.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

njctymrfДата: Вторник, 15.02.2011, 09:36 | Сообщение # 2
Супер Фея
ЛенДолл, а где у Вас можно хороший хлопок в мелкий рисунок купить? чтоб выбор был? я бы маму отправила она у меня в Перми живет. А то у нас во Владимире шаром покати. Да, еще может где-нибудь видела плюш?

motilekДата: Вторник, 15.02.2011, 13:07 | Сообщение # 3
Частый посетитель
И я из Перми! Девочки, что с тканью делать? cry Пользуюсь пока "бабушкиным сундуком", в магазине ничего не радует (((( Подскажите, где вы закупаетесь?

A-lenaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:00 | Сообщение # 4
Частый посетитель
Всем привет!
Я, правда, не из самой Перми - из г. Чайковский (это ближе к Ижевску smile )

Девочки, по поводу тканей: Мои нити (инетмагазин) - у них офис и склад есть в Перми - я вам так завидую!
То есть можно заказать в инете, а получить в Перми.
И еще есть оптовый склад, где продают синтепух и всякую прочую сопроводиловку 9поищу на рабочем компе ссылки и выложу).

ЛенДоллДата: Вторник, 15.02.2011, 22:58 | Сообщение # 5
Супер Фея
njctymrf, сегодня заходила в мир шитья там американские ткани ,выбор конечно не инетовский,но всё же тканюшка радует качеством.Цены от 250 до 500 рублей.Качество по плотности очень радует.Правда многие ярковаты,но появились ткани компаньоны.Те что по 250 полоски ,клеточки разводы, рисунок мелкие пуговочки 3 цветов и нитка с иголкой тоже 2 или 3 цв, там же можно подобрать фурнитурку металлическую ключики по 10 -20руб,замочки,собачки,якоречки,Цены выше инетовских,но и купить можно столько ,сколько нужно!Всё равно с пересылкой дороже если покупаешь не на несколько тысяч.Вообщем я там иногда покупаю по2-3 тканюшки,режут от 10 см. Также ,если пройти на Горького напротив госпиталя есть магазин ткани,качество конечно не то ,но цены приятней.Магазинчик на Борчанинова, в подвале тоже без покупок не оставит,и там есть лен мерный кусок по 100 рублей метр,немного грубоватый ,но я его тоже покупаю.Иногда хожу по секондам -В ударнике на 4 этаже есть отдел небольших тряпиц по 21 рублю ,не новое ,но качество лучше .чем чем в наших магазинах,а цены лучше ,чем в дорогих магазина. Завтра попробую вечером выложить приобретения и вы оцените надо вам такое или нет.

Добавлено (15.02.2011, 22:58)
---------------------------------------------
A-lena, ждем вашу информацию,она может быть кому то полезной. gossip

Моя галерейка

njctymrfДата: Среда, 16.02.2011, 09:17 | Сообщение # 6
Супер Фея
ЛенДолл, давно не была в перми мир шитья это возле политеха?

ЛенДоллДата: Среда, 16.02.2011, 19:06 | Сообщение # 7
Супер Фея
njctymrf, нет ,этот магазин сдулся. Там восьмая часть бывшего магазина.Мир шитья- это доехать до улицы Горького или ост авт до Островского и пройти перпендикулярно ул Ленина,,там заходишь в проход между домами Написано Мир шитья или Зингер спускаешься в подвальчик. Выбор не большой ,но тканюшки с мелким рисунком.Ещё американские ткани появились в Дамских фантазиях,что по улице Пушкина,на остановке Динамо,но выбор поменьше.

Добавлено (16.02.2011, 19:06)
A-lena, посмотрела мои нити может попозже,когда нас набереться побольше можно будет заказать коллективно по Пермскому краю,-надо подумать.Так как некоторые ткани в мире шитья по 250 руб а некоторые по400 и 500 руб.

Моя галерейка

A-lenaДата: Среда, 16.02.2011, 20:19 | Сообщение # 8
Частый посетитель
ЛенДолл, было бы здорово!
Потому что если заказывать по почте - то заказ идет с Москвы. Да и чего-то не бывает в наличии.
У меня столько там хочушек smile
Кстати, минималки ведь там нет вроде бы.

ЛенДоллДата: Среда, 16.02.2011, 23:21 | Сообщение # 9
Супер Фея
A-lena, надо всё повнимательней почитать,про минималку не находила,а пересылка и до Перми 180 рублей,просто ,если на несколько человек заказываешь ,то делится на кратное число и сумма уже поменьше.

Моя галерейка

A-lenaДата: Четверг, 17.02.2011, 13:57 | Сообщение # 10
Частый посетитель
ЛенДолл, ну тогда мне только дороже выйдет smile
Еще ведь и до меня пересылка будет.

Вот, кстати, ссылочка на Оптовый склад-магазин, где можно купить наполнители, фурнитуру и т.п.
Правда, именно сейчас у них нет синтепуха и продают они его по 12 кг - вот тут очень хорошо было бы скооперироваться.

Сообщение отредактировал A-lena - Четверг, 17.02.2011, 14:03

MocartДата: Четверг, 17.02.2011, 22:06 | Сообщение # 11
Любитель
земляки, привет!))
Quote (ЛенДолл)
Также ,если пройти на Горького напротив госпиталя есть магазин ткани,качество конечно не то ,но цены приятней.

цены там радуют и выбор небольшой. правда, персонал не радует((
лучший выбор, кстати, в секондах)) беру часто в гипере, что рядом с рынков, плюшевые, хлопковые мужские рубашки хороших расцветок))
Quote (ЛенДолл)
В ударнике на 4 этаже есть отдел небольших тряпиц по 21 рублю

это где, если не секрет?))

Рукодельные работы
Блог в ЖЖ

Сообщение отредактировал Mocart - Четверг, 17.02.2011, 22:07

ЛенДоллДата: Четверг, 17.02.2011, 22:16 | Сообщение # 12
Супер Фея
Mocart, Но персонал ,как то роввно дышит в мою сторону,пока не сталкивалась. А Ударник рядом с авторынком на Островского ,большое здание ,в основном стройматериалы,но с одной стороны сплошные секонды.Сама была один раз ,еле нашла перед закрытием,но прикупила 4 тряпицы;1-для винтажного ангела,одну для кофейного,1-красный лен в супер мелкий листочек,и какая то тканюшка крупного плетения,но ещё с бамбошками по периметру!---всё по 21 руб.Может в в ыход сфотаю,пока некогда.

Моя галерейка

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Воскресенье, 20.02.2011, 15:17

GerberДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:49 | Сообщение # 13
Посетитель
всем привет. я тоже из Перми. ткани покупаю в магазине на горького, дом толи 18, толи 20. там есть стенд с тканями чайковской фабрики, много полосок и клеток. еще мне хвалили магазин ткани на мира,3, сказали много мелкого рисунка, но сама там еще не была.
набиваю старой синтепоновой подушкой, но она уже на исходе(((
в секондах покупаю детские вещи, нежных цветов, рубашки полосатые, как то попалась салфеточка тильдовской расцветки, такая счастливая была)))))

A-lenaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:29 | Сообщение # 14
Частый посетитель
Вот, кстати, девочки, я же совсем забыла про магазин нашей фабрики. Хотя она, вроде бы, чуть не закрывается, но магазин при фабрике есть.
Постараюсь заехать на неделе - отчитаюсь. Раньше у нас выпускали очень красивые ткани, и для Тильдочек очень подходящие были бы.
Если будут подходящие - то буду делиться smile

ЛенДоллДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:09 | Сообщение # 15
Супер Фея
A-lena, мы ждем отчета.Нам тоже интересно.

Добавлено (21.02.2011, 22:09)
njctymrf, сегодня специально заехала в магазин ткани на Чайковского ,3....Красота,ни в одном магазине нет такого выбора.Хлопок,бязь,лен и т д и т п... Глаза разбежались,кто там не был ,настоятельно рекомендую найти пару часиков,пару тыщёнок,но или поменьше.Девочки всё,что возможно; ткани с ТРЁХГОРКИ.Чайковские,всякие.Конечно не инет магазин,но все же :мелкая клетка,полоска,горох,цветочек,лен,флис в ассортименте различных пастельных тонов сходите не пожалеете...

Моя галерейка

A-lenaДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:43 | Сообщение # 16
Частый посетитель
ЛенДолл, ну все - хомяк мой уже заранее в обмороке.
Блин, как-то надо напроситься в командировку в Пермь.

Адерс можно того магазина поточнее? И в каком районе рядом с чем примерно находится магазин?

ЛенДоллДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:49 | Сообщение # 17
Супер Фея
A-lena, Индустриальный район,остановка Стахановская или Чайковского, дом 3 В 5 этажке,цены от 85р до 300р,завтра попробую выложить фото ,Купила полметра загореленькой тканюшки для тела(она узкая),Голубой в мелкий цветочек,зелененький,в такой же цветочек,и розовенькую тканюшку в беленький меленький цветочек,остальное по 30 см,вышло на 200 рублей.

Моя галерейка

GerberДата: Вторник, 22.02.2011, 14:17 | Сообщение # 18
Посетитель
ЛенДолл, ткань в горошек желтенькая классная.
салфеточка из красного льна в мелкий цветочек у меня точно такая же из секонда, насмотреться не могу, такая клевая, экономлю ее))))

A-lena, если верить дубль гису адрес магазина мира,3. остановка стахановская или чайковского.

ЛенДоллДата: Вторник, 22.02.2011, 22:02 | Сообщение # 19
Супер Фея
Девочки сегодня ходила в Бирюсу.На 6 этаже ,в новом отделе вышивка прикупила тесьму в мелкий помпончик,как тильдовские.80 рублей один метр.Расцветки синий,зеленый ,розовый,белый(он на мне закончился-но обещали привести ещё)Ещё поговорила с хозяйкойнасчет тильдотканей,ОБЕЩАЛА ПОДУМАТЬ ЕСЛИ РАСШИРЯТ ПЛОЩАДЬ,ТАК ВОТ ЗАХАЖИВАЙТЕ. Ещё видела пампончики на Красноармейской-Это в районе Компроса,но там опт,что-то около тысячи,не режут!Завтра выложу!

Моя галерейка

iyikizДата: Среда, 23.02.2011, 00:01 | Сообщение # 20
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Всем привет!! Я тоже из Перми, но живу далеко, недавно была на родине, дааа с тканями напряг, мама выворачивала свои запасы, кое что брала в Мире тканей хотя там худо конечно, а фурнитуры же полно разной везде есть и в Альпине на Ленина и в ЦУМе, там кстати и уголок ручной работы всегда ходила туда за новыми идеями))) Девочки, вам удачи!!!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Пермский край -объединяй.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: