Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Пермский край -объединяй.
Пермский край -объединяй.
ЛенДоллДата: Суббота, 12.02.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Девочки ,а где вы? Нас тут как минимум человек 7,точно есть--- АУ!!! Мы друг другу можем быть полезны.Я живу в Перми,занимаюсь всем понемногу,но тильды меня охватили полностью.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

njctymrfДата: Вторник, 15.02.2011, 09:36 | Сообщение # 2
Супер Фея
ЛенДолл, а где у Вас можно хороший хлопок в мелкий рисунок купить? чтоб выбор был? я бы маму отправила она у меня в Перми живет. А то у нас во Владимире шаром покати. Да, еще может где-нибудь видела плюш?

motilekДата: Вторник, 15.02.2011, 13:07 | Сообщение # 3
Частый посетитель
И я из Перми! Девочки, что с тканью делать? cry Пользуюсь пока "бабушкиным сундуком", в магазине ничего не радует (((( Подскажите, где вы закупаетесь?

A-lenaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:00 | Сообщение # 4
Частый посетитель
Всем привет!
Я, правда, не из самой Перми - из г. Чайковский (это ближе к Ижевску smile )

Девочки, по поводу тканей: Мои нити (инетмагазин) - у них офис и склад есть в Перми - я вам так завидую!
То есть можно заказать в инете, а получить в Перми.
И еще есть оптовый склад, где продают синтепух и всякую прочую сопроводиловку 9поищу на рабочем компе ссылки и выложу).

ЛенДоллДата: Вторник, 15.02.2011, 22:58 | Сообщение # 5
Супер Фея
njctymrf, сегодня заходила в мир шитья там американские ткани ,выбор конечно не инетовский,но всё же тканюшка радует качеством.Цены от 250 до 500 рублей.Качество по плотности очень радует.Правда многие ярковаты,но появились ткани компаньоны.Те что по 250 полоски ,клеточки разводы, рисунок мелкие пуговочки 3 цветов и нитка с иголкой тоже 2 или 3 цв, там же можно подобрать фурнитурку металлическую ключики по 10 -20руб,замочки,собачки,якоречки,Цены выше инетовских,но и купить можно столько ,сколько нужно!Всё равно с пересылкой дороже если покупаешь не на несколько тысяч.Вообщем я там иногда покупаю по2-3 тканюшки,режут от 10 см. Также ,если пройти на Горького напротив госпиталя есть магазин ткани,качество конечно не то ,но цены приятней.Магазинчик на Борчанинова, в подвале тоже без покупок не оставит,и там есть лен мерный кусок по 100 рублей метр,немного грубоватый ,но я его тоже покупаю.Иногда хожу по секондам -В ударнике на 4 этаже есть отдел небольших тряпиц по 21 рублю ,не новое ,но качество лучше .чем чем в наших магазинах,а цены лучше ,чем в дорогих магазина. Завтра попробую вечером выложить приобретения и вы оцените надо вам такое или нет.

Добавлено (15.02.2011, 22:58)
---------------------------------------------
A-lena, ждем вашу информацию,она может быть кому то полезной. gossip

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

njctymrfДата: Среда, 16.02.2011, 09:17 | Сообщение # 6
Супер Фея
ЛенДолл, давно не была в перми мир шитья это возле политеха?

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Пермский край -объединяй.
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск: