Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Пермский край -объединяй.
Пермский край -объединяй.
ЛенДоллДата: Среда, 16.02.2011, 19:06 | Сообщение # 7
Супер Фея
Статус: Offline
njctymrf, нет ,этот магазин сдулся. Там восьмая часть бывшего магазина.Мир шитья- это доехать до улицы Горького или ост авт до Островского и пройти перпендикулярно ул Ленина,,там заходишь в проход между домами Написано Мир шитья или Зингер спускаешься в подвальчик. Выбор не большой ,но тканюшки с мелким рисунком.Ещё американские ткани появились в Дамских фантазиях,что по улице Пушкина,на остановке Динамо,но выбор поменьше.

Добавлено (16.02.2011, 19:06)
---------------------------------------------
A-lena, посмотрела мои нити может попозже,когда нас набереться побольше можно будет заказать коллективно по Пермскому краю,-надо подумать.Так как некоторые ткани в мире шитья по 250 руб а некоторые по400 и 500 руб.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

A-lenaДата: Среда, 16.02.2011, 20:19 | Сообщение # 8
Частый посетитель
ЛенДолл, было бы здорово!
Потому что если заказывать по почте - то заказ идет с Москвы. Да и чего-то не бывает в наличии.
У меня столько там хочушек smile
Кстати, минималки ведь там нет вроде бы.

ЛенДоллДата: Среда, 16.02.2011, 23:21 | Сообщение # 9
Супер Фея
A-lena, надо всё повнимательней почитать,про минималку не находила,а пересылка и до Перми 180 рублей,просто ,если на несколько человек заказываешь ,то делится на кратное число и сумма уже поменьше.

Моя галерейка

A-lenaДата: Четверг, 17.02.2011, 13:57 | Сообщение # 10
Частый посетитель
ЛенДолл, ну тогда мне только дороже выйдет smile
Еще ведь и до меня пересылка будет.

Вот, кстати, ссылочка на Оптовый склад-магазин, где можно купить наполнители, фурнитуру и т.п.
Правда, именно сейчас у них нет синтепуха и продают они его по 12 кг - вот тут очень хорошо было бы скооперироваться.

Сообщение отредактировал A-lena - Четверг, 17.02.2011, 14:03

MocartДата: Четверг, 17.02.2011, 22:06 | Сообщение # 11
Любитель
земляки, привет!))
Quote (ЛенДолл)
Также ,если пройти на Горького напротив госпиталя есть магазин ткани,качество конечно не то ,но цены приятней.

цены там радуют и выбор небольшой. правда, персонал не радует((
лучший выбор, кстати, в секондах)) беру часто в гипере, что рядом с рынков, плюшевые, хлопковые мужские рубашки хороших расцветок))
Quote (ЛенДолл)
В ударнике на 4 этаже есть отдел небольших тряпиц по 21 рублю

это где, если не секрет?))

Рукодельные работы
Блог в ЖЖ

Сообщение отредактировал Mocart - Четверг, 17.02.2011, 22:07

ЛенДоллДата: Четверг, 17.02.2011, 22:16 | Сообщение # 12
Супер Фея
Mocart, Но персонал ,как то роввно дышит в мою сторону,пока не сталкивалась. А Ударник рядом с авторынком на Островского ,большое здание ,в основном стройматериалы,но с одной стороны сплошные секонды.Сама была один раз ,еле нашла перед закрытием,но прикупила 4 тряпицы;1-для винтажного ангела,одну для кофейного,1-красный лен в супер мелкий листочек,и какая то тканюшка крупного плетения,но ещё с бамбошками по периметру!---всё по 21 руб.Может в в ыход сфотаю,пока некогда.

Моя галерейка

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Воскресенье, 20.02.2011, 15:17

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Пермский край -объединяй.
Поиск: