Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Пермский край -объединяй.
Пермский край -объединяй.
ЛенДоллДата: Среда, 23.02.2011, 21:24 | Сообщение # 21
Супер Фея
Статус: Offline
iyikiz, спасибо в Альпину не наведывалась ,но надо зайти.Рада ,что заходите в гости.Заходите !,что- то девочки у нас не откликаются.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

E_KaramelkinaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:24 | Сообщение # 22
Частый посетитель
И я пермячка! smile

ЛенДоллДата: Суббота, 26.02.2011, 17:46 | Сообщение # 23
Супер Фея
E_Karamelkina, да мы знаем ,только редко видим вас. Хотела бы исправиться ,классный магазинчик тканей не на Чайковского 3,а на МИРА № 3,хотя это близко-рядом,а может и одно и тоже.

Яркие ткани- американские в мире шитья,на Островского,10,а нежные на Мира,№3.Помпончики покупала в Бирюсе на 6 этаже.

Моя галерейка

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Суббота, 26.02.2011, 17:50

motilekДата: Четверг, 03.03.2011, 08:01 | Сообщение # 24
Частый посетитель
ЛенДолл, спасибочки большое за "наводку" на магазинчик на мира, 3! тканюшки супер, вчера заходила, мимо была, но без денег biggrin обязательно себе там что-нибудь прикуплю! yahoo

olgakotyaДата: Четверг, 03.03.2011, 10:00 | Сообщение # 25
Частый посетитель
Всем привет! Я из Перми) Про магазинчик на Мира,3 давно прознала, частенько там бываю)) А вот про помпончики в Бирюсе спасибо

Сообщение отредактировал olgakotya - Четверг, 03.03.2011, 10:08

ЛенДоллДата: Четверг, 03.03.2011, 10:07 | Сообщение # 26
Супер Фея
Девочки не за что .Может и вас есть интересная ина для нас -делитесь.Чем больше спрос,тем больше мы увидим.Заглядывайте! gossip gossip gossip

Моя галерейка

olgakotyaДата: Четверг, 03.03.2011, 10:07 | Сообщение # 27
Частый посетитель
Наполнитель холофайбер можно приобрести:

1) www. welltex.ru
Волокно шарики Холлофайбер d-7мм (уп 11-12кг)
по 132.00 руб./кг

2)
Трамвайная 12 склад № 8 Эгида пермь.
Мешки от 17кг, 115 р за кг.

3)
На Данщина, 4 «Бонус опт» 180 руб./кг

Небольшие колличества:

1) В «Ветвяне» в ТЦ «Домино» продаются подушечки с холлофайбером 40х40 см, вес наполнителя 300 гр - 150 руб.

2) D «Ларесе» тоже есть подобные.

3) И ещё в «Социальном» - 40х60, вес не знаю, цена - 150 руб.

Сообщение отредактировал olgakotya - Четверг, 03.03.2011, 10:09

ЛенДоллДата: Четверг, 03.03.2011, 10:09 | Сообщение # 28
Супер Фея
olgakotya, так это здорово!,а я покупаю по220 руб-кг,на Луначарского,в подвале.Спасибо.

Моя галерейка

olgakotyaДата: Четверг, 03.03.2011, 10:12 | Сообщение # 29
Частый посетитель
ЛенДолл, но не забывайте это опт и брать придется много.
Хорошо делать совместную закупку)

ЛенДоллДата: Четверг, 03.03.2011, 10:26 | Сообщение # 30
Супер Фея
да Я ПРО ЭТО ПОДУМАЛА,но сегодня прикупила,а там после праздников подумаем.

Моя галерейка

tatta59Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:44 | Сообщение # 31
Фея
Девченки, привет! Я тоже пермячка! Но живу в Уфе. В Перми вся родня. Бываю часто.

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-409-1

ЛенДоллДата: Среда, 09.03.2011, 21:27 | Сообщение # 32
Супер Фея
tatta59, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! зАХОДИТЕ В ГОСТИ ВСЕГДА РАДЫ!

Моя галерейка

LediiglaДата: Суббота, 26.03.2011, 21:04 | Сообщение # 33
Супер Фея
Девочки, приветствую! Принимайте в Вашу компанию новенькую! biggrin У меня вопрос о сбыте, поделитесь опытом куда сдаете на продажу свои творения, если не прямой заказ или подарок. Вообщем, где спрос? Я знаю, что в Бюро находок например Тильду не берут, мне сказали, что она очень капризная в обращении "... Вы ведь не хотите, чтобы Ваши Тильды висели как попало?" Я сказала, что конечно хочется достойного обращения с игрушкой, в которую вкладываешь душу. Вот, поэтому все-таки шьется больше для подарков родным и близким. Но хочется и свою мануфактуру- Ах! Мечта-делать любимейшее дело,да и чтоб еще и деньги большие зарабатывать на этом! Что скажете, поделитесь опытом. Или все-таки "сарафанное радио" по прежнему продуктивнее и эффективнее действует?!

Мой блог

Сообщение отредактировал Lediigla - Суббота, 26.03.2011, 21:13

ЛенДоллДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:17 | Сообщение # 34
Супер Фея
Lediigla, рады ,что зашли в темку.Радуйте своих родных и близких и дальше,обязательно найдутся покупатели .Не знаю насчет больших денег ,но что то будет обязательно окупаться.Вы правы сарафанное радио-это пока лучшее ( в крайнем случае у меня),.При основной работе у меня появились заказы на 7-9 игрух в месяц.Этому я в принципе рада,подарки уже делаю практически даром , ткани стали окупаться.Магазины накручивают до 100% ,а там они еще и пылятся месяцами.Приведу пример.В ноябре сшила кота с рыбкой,стоял в магазине 3 месяца.Тут заказали кота ,правда другого плана,но думаю покажу. В итоге ,кота забрала другая покупательница,потом с моего разрешения отдала другой_ так-как был необходим подарок на следующий день,но у меня заказали ещё двух таких котов!Без магазинской накрутки, я продала этого кота,да ещё получила заказ.Вот так,дерзайте!

Добавлено (27.03.2011, 21:17)
---------------------------------------------
Девочки ,а как про холофайбер, нет желающих на совместную покупку?

Моя галерейка

LediiglaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:22 | Сообщение # 35
Супер Фея
ЛенДолл, я так все и представляла. Дарить конечно приятнее всегда, от сердца к сердцу передаешь. Да в магазины отдавать страшновато, посидят там игрушечки , попылятся и в потрепанном виде вернутся. Ладно, будем значит дарить. Спасибо за отзывчивость, чувствую, что не белая ворона, а то некоторые моего увлечения не разделяют и смотрят мягко говоря искоса. Да ну и пусть!!! А на Тильда мании так уютно и хорошо, столько рукодельниц!!!:D biggrin biggrin

Мой блог

ЛенДоллДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:34 | Сообщение # 36
Супер Фея
Lediigla, ЕСТЬ ПОГОВОРКА "вода камень точит"Это про нас.Когда то года2 назад надо мной некоторые тихонько посмеивались, а теперь покупают мои работы неглядя.(Хотя я знаю ,что они у меня не идеальные,по сравнению с некоторыми мастерами.)Тем не мнее ,заказывают :сшей мне ,что нибудь,приезжат и покупают.Тут игрушечку ,принесла похвастаться перед девочками,так и её хотели прикупить,но не дала подарочек по весеннему обмену-подарок!!).Так ,что ждите своих покупателей ,они обязательно появятся,главное усердие и терпение!

Моя галерейка

iyikizДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:43 | Сообщение # 37
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Lediigla, как уже и Лена сказала, больших денег, конечно, в этом деле не заработать, да и вообще не для этого ведь мы шьём, а просто чтоб себерадость принести и другим, материал окупится это точно, главное на первом этапе побольше дарить, показывать и клиент появится, у меня мама к себе на работу сносила на час и принесла 4 заказ, так вот!!
Видела целый отдел в ЦУМе, но подолгу действительно там игрушки стоят, хотя сидят все на своих местах и продавец сама их очень любит, но дооорого, понятно что наценку громадную делают, поэтому и меньше продаются!
Успехов вам!!

LediiglaДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:50 | Сообщение # 38
Супер Фея
biggrin Девочки, Спасибо за советы, рада общению с Вами! biggrin

Мой блог

FreshGuruДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:47 | Сообщение # 39
Посетитель
Я тоже пермячка.

Quote (ЛенДолл)
Девочки ,а как про холофайбер, нет желающих на совместную покупку?

Я желающая.

Видела в Бирюсе наполнитель 70р. за 100гр. Как-то дорого.

LediiglaДата: Четверг, 31.03.2011, 23:54 | Сообщение # 40
Супер Фея
Девочки, а у нас в Закамске наполнитель за 130 рублей/кг, фасовки по 0,5 кг и 1 кг, а еще обнаружила маленький отдел, в котором ну такой хороший выбор тесемочек biggrin , а я то по городу в поисках металась, то одно есть, а другого нет, то наоборот, а здесь хороший выбор.
И ещё, Девочки Милые, пожалуйста соориентируйте по ценам на игрушки у нас в Перми, по которым Вы продаете. Это понятно что все зависит от сложности, но все же, а то я теряюсь. Если удобно, то можно в личку, коммерческую тайну сохраню. biggrin
Сегодня отказалась от реализации в одном отделе подарков, не знаю правильно сделала или нет, но там в договоре указано, что забрать я свою игрушку смогу не ранее, чем через месяц. Что-то мне стало их жалко, пусть лучше дома сидят и дожидаются своих будущих хозяев, чем пылятся и тискаются в магазине.

Добавлено (31.03.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Девочки, а что можете сказать про фетр, где и почем?

Мой блог

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Пермский край -объединяй.
Поиск: