Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Пермский край -объединяй.
Пермский край -объединяй.
МышьДата: Суббота, 09.04.2011, 07:28 | Сообщение # 61
Посетитель
Статус: Offline
Всем привет! Я тоже из Перми, Индустриальный р-он. Тильдами увлеклась недавно, хотела сшить тряпичную куклу и на ваш замечательный сайт наткнулась biggrin
Спасибо за адреса магазинов! Хотя я недавно дома залежи ткани нашла... happy

ЛенДоллДата: Суббота, 09.04.2011, 11:04 | Сообщение # 62
Супер Фея
Мышь, так это же счастье-всем бы залежи ,но это ещё и болезнь -хомякоз,надо и такую и вот такую....Дерзайте!!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

LediiglaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:22 | Сообщение # 63
Супер Фея
Мышь, Будем с нетерпением ждать Вашего первенца!!!

Мой блог

GerberДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:13 | Сообщение # 64
Посетитель
Lediigla, маркеры видела в магазине на горького,20 голубой и розовый. рублей 130 вроде. зигзаги хвалили икеевские, они там по 300руб, но не всегда бывают в наличии.

МышьДата: Четверг, 14.04.2011, 03:52 | Сообщение # 65
Посетитель
Хомякоз пока не страшен - денег нет, а так я уже 4х котов сшила, надо будет сфоткать и выложить! biggrin

LediiglaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:53 | Сообщение # 66
Супер Фея
Gerber, спасибо за адресочки, надо еще выкроить время, а то с 4 карапузами времени в обрез, а сейчас еще и всесемейное гриппование у нас. Я пока держусь, так вот пока самый мелкий спит, а остальные при деле, по чуть-чуть выкраиваю минутки, чтобы пошить...
Мышь, обязательно сфоткаете Ваших котов!!! И вообще мне интересно, отличаются ли наши Пермские игрушки от других регионов, если да, то это напрямую связано с дефицитом тканей... sad

Мой блог

ЛенДоллДата: Четверг, 14.04.2011, 23:15 | Сообщение # 67
Супер Фея
Девченки а у меня проблема с трансферной бумагой (или как её там?),что то нигде не попадает.

Моя галерейка

LediiglaДата: Пятница, 15.04.2011, 16:44 | Сообщение # 68
Супер Фея
ЛенДолл, вот попробуй здесь http://www.mks-perm.ru/universalnyij_termopress.html почитать и там же есть контакты, позвони, может у них есть...

Добавлено (15.04.2011, 16:44)
---------------------------------------------
а вот здесь просто интересно почитать для расширения кругозора (как мне показалось) http://teron.ru/index.php?showtopic=594886
а вообще мне кажется, что надо у рекламщиков поинтересоваться, я сегодня закинула удочку в одно местечко, пока жду ответа...

Мой блог

Сообщение отредактировал Lediigla - Пятница, 15.04.2011, 20:51

ЛенДоллДата: Суббота, 16.04.2011, 11:33 | Сообщение # 69
Супер Фея
Lediigla, через инет нашла ,что трансферная бумага есть в" товарах прикамья." Она на самом деле там есть по 200 рублей.-для светлых тканей и почти по 500 руб. для черных.Думаю обойдемся для светлых! Я купила.

Моя галерейка

LediiglaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:55 | Сообщение # 70
Супер Фея
ЛенДолл, а где там именно, недавно там побывала, честно говоря в некоторых отделах разочаровалась...

Мой блог

ЛенДоллДата: Суббота, 16.04.2011, 22:07 | Сообщение # 71
Супер Фея
Lediigla, Напротив отдела о рыбалке.Только вот сейчас посмотрю,вроде купила не для лазерного принтера.,в фатиках(этикетках не разобралась),сейчас посмотрю.

Добавлено (16.04.2011, 22:07)
вроде напечаталось,попозже проверю переведется или нет.

Моя галерейка

LediiglaДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:01 | Сообщение # 72
Супер Фея
Очень бы хотелось краем глаза подсмотреть этот процесс... что вообще получается...

Мой блог

ЛенДоллДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:53 | Сообщение # 73
Супер Фея
Lediigla, процесс,вроде простой ,но надо искать струйный принтер.Так как умудрилась купить для лазерного принтера бумагу для струйного.Вроде знала,но ...купила не то что надо.А вообще,закладываешь бумагу в принтер,печатаешь нужную надпись или картинку,потом разрезаешь на этикеточки и прикладываешь к тесьме, 40 -50 сек.гладишь утюгом,даешь остыть и тихонечко уббираешь бумагу.Надпись печатается в зеркальном отражении,и получатся готовая тканевая этикетка. Где то на форуме есть эта информация.

Моя галерейка

LediiglaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:27 | Сообщение # 74
Супер Фея
Девочки, это Я, по настоятельной просьбе своих пацанов изменила аватарку.
ЛенДолл, спасибо, все доходчиво объяснила, надо пробовать...

Мой блог

ЛенДоллДата: Среда, 20.04.2011, 14:03 | Сообщение # 75
Супер Фея
Светлана я тебя узнала. Да только я сама сплоховала.Имея лазерный принтер ,купила бумагу для струйного.Ну ладно куда-нибудь напрошусь.

Моя галерейка

МышьДата: Вторник, 26.04.2011, 18:43 | Сообщение # 76
Посетитель
Всем привет!! Я нашла магазинчик ,где можно купить фигурные пуговки и глазки совсем не дорого!! yahoo Это на Стахановской ,там магазин "Стахановский" ,а если выше по улице пройти (совсем чуть-чуть ) есть магазинчик "Фурнитура" вот там)))

Добавлено (26.04.2011, 18:43)
А кошек сфоткаю и выложу, сечас что-то времени нет...

ЛенДоллДата: Вторник, 26.04.2011, 22:17 | Сообщение # 77
Супер Фея
Мышь, куда там выше пройти?В какую сторону от остановки? По карпинке? Если можно пожалуста сфотайте ,что там нахомячили.

Моя галерейка

LediiglaДата: Пятница, 29.04.2011, 10:59 | Сообщение # 78
Супер Фея
ЛенДолл, Как дела с трансферам, опробовала? Что получилось?
А с пуговками, да, проблемка, я все чаще прихожу к мысли слепить из соленого теста, но опять же время выкроить... каждый раз в маги с надеждой захожу, меня еще убивает в наших магах эти альбомчики с пуговками в единственном экземпляре, вот стоишь и ждешь пока какая-нибудь мадама выбирает ...А в машине муж с детьми ждет и как всегда на выходе: "ну что так долго", ну а как не долго с нашим сервисом...

Мой блог

ЛенДоллДата: Пятница, 29.04.2011, 11:36 | Сообщение # 79
Супер Фея
Lediigla, что то получилось ,если нужно могу дать листочек на пробу,на фото правда нет, на ХБ переводится не плохо ,а а вот боллее тонкую ленту взяла ,не переводится-я так думаю и тут навык иметь надо.а для лазерных компов говорят в домашних условиях лучше и не надо брать . Выложу фото ,но видимо на след неделе. Пуговички тоже выложу .Закупила на Данщина 3 упаковки по 36 пуг. зато по 2р 50 к, кружечки с сердечком,петушки и морковки,там были ещё цветочки, арбузики ,викторинки.Но викторинки я купила на Ленина в фурнитуре ,посмотри мой пост в пуговицах может там видно.А так на 2-их было бы закупать лучше,ассортимент побольше,пуговочек по 18 шт,и опт быстрей наберется,подумай может как -нибудь.

Добавлено (29.04.2011, 11:23)
правда у них ушки обычные,можно было бы и поменьше.

Добавлено (29.04.2011, 11:36)
Вот они

Моя галерейка

LediiglaДата: Пятница, 29.04.2011, 11:56 | Сообщение # 80
Супер Фея
ЛенДолл, давай, я съезжу посмотрю, что там на Данщина и мы с тобой сообразим, ты в следующий раз когда думаешь туда податься? Тебе наверное сейчас надолго этого запаса хватит?

Мой блог

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Пермский край -объединяй.
Поиск: