Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Казахстан
Казахстан
ManjaДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:05 | Сообщение # 691
I место в конкурсе "Зимняя история"
Статус: Offline
Девочки, после праздника буду сидеть - считать. sabina, а что ты подправила? В смысле, прямо в старом сообщении? Я все заказы копирую в вордовский файл, потом всем разошлю

Добавлено (09.05.2011, 13:05)
---------------------------------------------
sabina, с китайского сайта надо корейское и японское заказывать, тогда и качество будет biggrin

Моя галерея
Мой Instagram

sabinaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:37 | Сообщение # 692
Местный
AminElka, она делает закупки на таобао. короче, 10%-прочитала у нее в посте, а когда списалась с ней-оказалось все таки 20.... 20% комиссия и и 4 % от суммы заказа за перевод денег. я ее спросила про оплату доставки-ничего не сказала, видимо уже в 20% входит....так что....а твой организатор откуда? она сразу на наш адрес отправляет? эта с Кустаная девочка.

Добавлено (09.05.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Manja, да там же, в старом сообщении. изменила некоторые позиции и добавила еще. пункты 2 и 3 изменила. так как той ткани уже нет. надеюсь пока мы соберемся заказывать больше ничего не поменяется)))
а там написано, чье производство ткани?

AminElkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:02 | Сообщение # 693
Фея
sabina девушка через которую я заказывала, она из моего же города (Астана). Я не совсем поняла про 4%, 20% комиссия с заказа , а 4 откуда и за что?

галерея

ManjaДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:38 | Сообщение # 694
I место в конкурсе "Зимняя история"
sabina, в основном, Classic Cottons, США ткани

Моя галерея
Мой Instagram

sabinaДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:06 | Сообщение # 695
Местный
AminElka, 4% -за перевод денег в Китай. в общем я ее толком не знаю(хотя на сайте она давно и заказы у нее уже были) и если у тебя проверенный человек, то наверное лучше с ней договариваться. мне кажется выходит примерно одинаково.

AminElkaДата: Вторник, 10.05.2011, 08:16 | Сообщение # 696
Фея
Quote (sabina)
то наверное лучше с ней договариваться. мне кажется выходит примерно одинаково.

да мне просто интересно smile , моя знакомая за перевод денег в Китай не берет и у неё 15 % комиссия, я так сравниваю для интереса

галерея

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Казахстан
Поиск: