Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Казахстан
Казахстан
ManjaДата: Пятница, 22.04.2011, 18:10 | Сообщение # 541
I место в конкурсе "Зимняя история"
Статус: Offline
AminElka,телефончик, пожалуйста, у меня долг

Моя галерея
Мой Instagram

KATARAДата: Суббота, 23.04.2011, 20:35 | Сообщение # 542
Фея
Привет девчушечки! давно сюда не захаживала))) смотрю еще закупочка намечается happy , жду не дождусь нашей посылочки из Германии, но наверное еще доооооооолго ждать....)))

Всем приятных приготовлений к Великой Пасхе!!!

bettiiДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:54 | Сообщение # 543
Любитель
Здравствуйте,Казахстанки.Я вот тоже прожила почти всю жизнь в Астане.Теперь с сентября живём в Анталии,но мои родители в Астане живут.И что ж я
раньше непопала на этот форум?!Мне здесь так понравилось .Я очень рада,что у меня такие талантливые землячки.Девочки,а вы не думали собраться и организовать выставку в музее изобразительного искусства в Астане?А кто-нибудь участвовал в ярмарке в конгресс холле в Астане?
Мне интересно стало,есть ли в Анталии тильдоткани,надо поспрашивать в магазинах.А простых тканей здесь выбор большущий,и по сравнению с Астаной-дёшево.
Приятно с вами познакомиться

NastenaДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:06 | Сообщение # 544
Фея
bettii, добро пожаловать! Здесь отличное место, очень много интересного. smile Так что, зайдя однажды, трудно оторваться. Присоединяйтесь к Тильдоманкам!

AminElkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:25 | Сообщение # 545
Фея
Quote (bettii)
Здравствуйте,Казахстанки.Я вот тоже прожила почти всю жизнь в Астане.Теперь с сентября живём в Анталии,но мои родители в Астане живут.И что ж я
раньше непопала на этот форум?!Мне здесь так понравилось .Я очень рада,что у меня такие талантливые землячки.Девочки,а вы не думали собраться и организовать выставку в музее изобразительного искусства в Астане?А кто-нибудь участвовал в ярмарке в конгресс холле в Астане?
Мне интересно стало,есть ли в Анталии тильдоткани,надо поспрашивать в магазинах.А простых тканей здесь выбор большущий,и по сравнению с Астаной-дёшево.
Приятно с вами познакомиться

Взаимно, также приятно познакомиться с новым человеком, кому также интересны наши увлечения! Добро пожаловать smile
Попробуйте сшить свою первую тильду, потом за уши не оттащишь biggrin

галерея

bettiiДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:17 | Сообщение # 546
Любитель
Спасибо девочки за тёплый приём tongue

KATARAДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:49 | Сообщение # 547
Фея

Я смотрю на сайте много девочек из Казахстана, но сюда не захаживают. а если и заходят то ничего не пишут.
bettii, Приветствую в нашей темке!!!

L@p@Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:08 | Сообщение # 548
Посетитель
Здравствуйте девочки! Я в этом деле новичок. После родов все грезила поделать что-нибудь своими руками, но так и не могла определиться чем же заняться sad . Но тут сходила на выставку "Ручная работа", что проходила в Алматы (кстати я из Алматы, забыла представиться) и прям глаза в разные стороны разбежались, и знаете, зависть такая проснулась ко всем мастерицам, что люди могут, а я так и сижу, только хочу и ни чего не делаю. И вот, настал замечательный день Пасхи, в который я решилась и пошла на урок по шитью интерьерных кукол, так он называется, и о чудо - я сшила свою первую тильдочку - это был зайчик, он конечно совсем простой, но какое удовольствие я получила от самой работы, а от результата вообще без ума :))))) И я очень-очень рада что выбрала именно тильдочек.
А теперь я рада, что нашла этот замечательный сайт, и что здесь так много интересного, особенно для начинающих. Спасибо, что вы есть!

NastenaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:24 | Сообщение # 549
Фея
L@p@, присоединяйтесь! Вы попали по нужному адресу tongue !

bettiiДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:04 | Сообщение # 550
Любитель
Я тут читаю,что в Алматы часто проходят выставки,а кто-нибудь в Астане видел?Так хочется посмотреть в живую на такую красоту.

AminElkaДата: Вторник, 26.04.2011, 06:15 | Сообщение # 551
Фея
Quote (bettii)
Я тут читаю,что в Алматы часто проходят выставки,а кто-нибудь в Астане видел?Так хочется посмотреть в живую на такую красоту.

Я наверняка не знаю, но по моему нечего такого не слышала, и тем более не видела smile , конечно было бы неплохо поучавствовать в нечто подобном!

галерея

KATARAДата: Вторник, 26.04.2011, 08:00 | Сообщение # 552
Фея
у нас в Павлодаре как-то по осени (кажется) была выставка-продажа ручной работы, но там в основном народный промысел - шапки, шарфы, ковры, украшения, а игрушек в тем более Тильд не было. А вот в одном из магазинов тканей "Ольвия" открыли отдел всевозможных подарков ручной работы, там есть и Тильды на продаже, все хочу сшить пару отнести, но как-то времени пока не хватает. Еще мне предлагали передать несколько игрушек в Омск, там говорят что работы ценят и раскупают.

L@p@Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:07 | Сообщение # 553
Посетитель
Quote (bettii)

Доброго времени суток всем! Я слышала что в Астане тоже проходят такие выставки, правда я не знаю где, но в воскресенье иду на очередной урок и там могу спросить, и потом вам отпишусь.

AminElkaДата: Среда, 27.04.2011, 10:51 | Сообщение # 554
Фея
Quote (L@p@)
Доброго времени суток всем! Я слышала что в Астане тоже проходят такие выставки, правда я не знаю где, но в воскресенье иду на очередной урок и там могу спросить, и потом вам отпишусь.

Здорово, было бы неплохо узнать, где у нас такие выставки бывают! Спасибо!

галерея

техномамаДата: Среда, 27.04.2011, 13:46 | Сообщение # 555
Гуру
Кри-Кри, как там с посылочкой, не получила еще, что-то молчишь! По-моему, месяц прошел?

Добавлено (27.04.2011, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (Кри-Кри)
(Отдел "Швейные машины"ТРЦ ”Сити мол” Бухар-Жирау, 45, тел. +7 7212 91-20-67 )
пожалуйста, уточни, это адрес в Алматы или в Караганде?

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Среда, 27.04.2011, 13:06

Кри-КриДата: Среда, 27.04.2011, 21:37 | Сообщение # 556
Любитель
Quote (техномама)
как там с посылочкой, не получила еще, что-то молчишь! По-моему, месяц прошел?

НЕТ еще тишина,я уже переживать начинаю26дней прошло,собираюсь на почту сходить узнать может уже дошла,все ни как не дойду,меня позвали на Хабар мастер-класс по тильде показать,сейчас готовлюсь.
Quote (техномама)
пожалуйста, уточни, это адрес в Алматы или в Караганде?

В Караганде

техномамаДата: Четверг, 28.04.2011, 06:55 | Сообщение # 557
Гуру
Кри-Кри, суперское предложение! Сообщите, когда нам смотреть можно будет! Очень полезно, народ просвящаться должен!

А номер почтового отправления тебе не сообщили, чтобы отслеживать? Да нормально все будет, в 21 веке живем, все-таки!

Моя галерея

ManjaДата: Четверг, 28.04.2011, 07:45 | Сообщение # 558
I место в конкурсе "Зимняя история"
Кри-Кри, сообщи нам, когда передачу будут показывать, с удовольствием посмотрим!

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Четверг, 28.04.2011, 08:11 | Сообщение # 559
Гуру
Кри-Кри, посчитай 20 рабочих дней, т.е. без выходных, ну и еще немного , наверное, еще есть время.

Моя галерея

Кри-КриДата: Четверг, 28.04.2011, 09:10 | Сообщение # 560
Любитель
Сегодня зошла на почту,там мне сказали что у них какаято система уже 2недели не работает,когда заработает тогда и придет посылка,отслеживайте по инету

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Казахстан
Поиск: