Краснодарский край - Страница 10 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Краснодарский край (Девочки у нас такой большой край присоединяйтесь!!!!!!!)
Краснодарский край
lunik25Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:26 | Сообщение # 55
Любитель
Статус: Offline
А действительно, давайте там и знакомиться. Ярмарка с 11 до 19 часов. Я скорей всего буду в субботу, уговорила знакомую принять участие, она занимается запеканием цветных стекол-вместе веселей.

Моя галерея здесь
Мой блогДомик для кукол

NataliPavlyukДата: Среда, 27.04.2011, 16:37 | Сообщение # 56
Фея
hai612, lunik25, конечно давайте! Я только ЗА! Я тоже смогу только в субботу. В воскресенье нужно быть в Майкопе. Хочу попробовать выставить свои игрушки, я уже тоже девушке написала и созвонилась, она мне сказала, что Тильд на выставке будет чуть ли не половина. Поэтому жду ответа-может все таки пригласят.

Добавлено (27.04.2011, 16:37)
---------------------------------------------
УУУУУРРРРАААА!!!!! Меня пригласили на ярмарку! Буду срочно шить игрушки! Девочка организатор написала, что будет 3 мастера с Тильдами!

Натулины пРоделки

hai612Дата: Среда, 27.04.2011, 19:45 | Сообщение # 57
Фея
Девчат, тогда и я в субботу приеду! NataliPavlyuk, Поздравляю! Девочки а в Галерее где именно?

Галерея

NataliPavlyukДата: Среда, 27.04.2011, 23:47 | Сообщение # 58
Фея
Нашла в инете рекламу про ярмарку:
На ярмарке "Вещи[и] сны" можно будет приобрести авторскую одежду, аксессуары, игрушки, предметы интерьера - вещи, сделанные своими руками.

На ярмарке можно просто посмотреть, потрогать, понюхать, а потом и приобрести эти чудеса. Все работы будут представлены авторами, которые за чашечкой ароматного (кстати, бесплатного) чая с удовольствием побеседуют с всеми на любые темы. К чаю обещают вкусную домашнюю выпечку и хорошее настроение.

Ярмарка пройдет в ТЦ "Галерея" на 4ом этаже.

Натулины пРоделки

lunik25Дата: Четверг, 28.04.2011, 07:03 | Сообщение # 59
Любитель
Ой, классно, так нас еще и чаем будут поить и пирогами кормить! :-)

Моя галерея здесь
Мой блогДомик для кукол

СонияДата: Четверг, 28.04.2011, 16:03 | Сообщение # 60
Посетитель
Девочки, а меня примите angel2 ??
Зовут меня София, я еще совсем начинающий ваятель Тильд....,но уже с пристрастием прочесала близлежайшие магазины своего района (сельхозинститут) в поисках тканей. Спасибо за наводку на Икеа и ткани для печворка в Леонардо. Очень будет интересно сходить на выставку.

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Краснодарский край (Девочки у нас такой большой край присоединяйтесь!!!!!!!)
Поиск: