Встречи тильдоманов. Фотоотчеты. - Страница 33 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Встречи тильдоманов. Фотоотчеты. (давайте встречаться ))))
Встречи тильдоманов. Фотоотчеты.
LyaFamДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:58 | Сообщение # 193
Фея
Статус: Offline
Девочки, спасибо за фото! очень живые эмоциональные! всех :-*** и жду новой встречи! smile

♥Мой блог♥
♥Галерейка♥

AlenkaNДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:00 | Сообщение # 194
Мега Фея
Лизавета, ah А я чего-то даже не знаю... Я осенью вообще редко на форум заходила, работала много, не шила толком, а сейчас вот обосновалась на форуме плонтенько, многих полюбила =) И загорелась познакомиться лично, но, как назло погода(( Просто если б я в Москве жила, то обязательно выбралась, а так мне ехать до МКАДа только 80 км нужно было, а тут, как назло, стихия разыгралась((
Но у меня же все впереди Даш, правда ведь?? =)

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Понедельник, 25.03.2013, 22:02

ЛизаветаДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:42 | Сообщение # 195
Мега Фея
AlenkaN, ага, канеш все впереди, еще лето - помню, воскресение), и потом уже в октябре!

Сообщение отредактировал Лизавета - Понедельник, 25.03.2013, 22:42

АлюхаДата: Пятница, 29.03.2013, 06:18 | Сообщение # 196
Фея
Девочки, как я за вас рада!!!! лица такие счастливые!!!! эх, в Москву лететь надо за позитивом:):) а то у нас три калеки-тильдаманки. но мы на ярмарках всегда встречаемся с огромным удовольствием:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

СеленияДата: Пятница, 29.03.2013, 06:52 | Сообщение # 197
Лучшая работа 2014 года| Фея
Алюха, Аля, мы бы и тремя калеками неплохо посидели бы, кабы собрались biggrin . Смотрю на московские посиделки и радуюсь за девчонок! Какие молодцы, нашли же время друг для друга! А мы чем хуже, Аль?

Rita-CДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:34 | Сообщение # 198
Старожил
Мы в Казани тоже встречаемся))
Вот буквально на днях мы с девчонками ездили на шашлыки)))
Когда-то мы все познакомились на моих МК и теперь общаемся по поводу кукол и не только.
Очень рада, что мы наконец-то вырвались на природу, долго ждали всех из отпусков и командировок. Не все конечно собрались, но все равно время првели весело и с пользой))

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Встречи тильдоманов. Фотоотчеты. (давайте встречаться ))))
Поиск: