Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Встречи тильдоманов. Фотоотчеты. (давайте встречаться ))))
Встречи тильдоманов. Фотоотчеты.
TatkaSewsДата: Суббота, 19.05.2012, 23:48 | Сообщение # 61
Тильдаман
Статус: Offline
MarinaMM, класс... встреча удалась на славу.. а сколько красоты вы там обменяли..
и как можно к Вам попасть...а то сижу и рекламу вспоминаю "А мужико то и незнают..""""" wacko

Магазин на ЯМ
блог
галерейка

ЛизаветаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:17 | Сообщение # 62
Мега Фея
ЭленБ, Татьяна, я создала тему о встрече еще в начале апреля, все записывались и следили за новостями. Видимо, Вы не видели. А еще я всем, кто из Москвы, но не отписывался, посылала личные сообщения с приглашениями. У Вас город не написан. Следущая встреча планируется в ноябре, следите с сентября за темами в "Беседке"!

hai612Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:11 | Сообщение # 63
Фея
Девочки, какие вы хорошенькие!!!!! И ваша дружная компания увеличивается smile Очень за вас рада и так к вам хочется... Москвички, вы -умнички!!!!
Диля какой у тебя жирафффф!!!!!!!!! smile

Галерея

ZharДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:45 | Сообщение # 64
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Лизавета, Даш, а можно, чтоб встреча была в сентябре, а? а то у меня учеба с октября как начнется... и опять в субботу я недоступна. или тогда в воскресенье. а в ноябре у меня в семье 4 дня рождения вообще. так что все выходные уже заранее расписаны....

Девочки, какие вы молодцы, что встретились!!! красавицы!!! подарки - шикарные!!!! хочу к вам!!! :)))

Soul Crafts
Instagram
VK

Сообщение отредактировал Zhar - Воскресенье, 20.05.2012, 10:46

NessyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:06 | Сообщение # 65
Супер Фея
Лизавета, Даша, про встречу в ноябре! У меня 19 ноября ДР, так что будет скидка!!! smile

Добавлено (20.05.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Встреча прошла очень и очень здорово!!! Такой заряд настроения!!! Столько эмоций! Всем большое-большое спасибо!!!!
Добавлю еще немного фотографий...

Фотографий все-таки вышло много!!! Выложу еще свой подарки!!! Подарок мой от Дилары! Спасибо тебе еще раз!!! там такой большой отрез ткани для тела...ты даже не представляешь, как мне его не хватало!!! Давно есть идеи кое-кого сшить...а все лень было покрасить, это ведь такой труд!!! Да еще так ровно! Спасибо еще раз!!! Ну а про всякие другие вкусняшки....сама себе завидую!!!
А еще на нашей встречи была моя замечательная и добрая Фея! Это была Даша...она исполнила мою мечту о фермуарчиках! Но об этом уже в другом посте...

Мой альбомчик

ЛизаветаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:30 | Сообщение # 66
Мега Фея
Zhar, Вика, лично я не против октября, воскресения. Просто хотели ноябрь, чтобы скрасить сеееерые, грязные деньки) Ну, думаю, никто не будет против октября. Ладно, это все ближе к делу. К осени((
Кстати, вчера поймала себя на мысли - ой, скорее бы уже ноябрь и новая встреча. Хотя впереди такое классное лето!!!
Nessy, спасибо за отличные фотографии!! Все смеются, улыбаются! Такие прекрасно-солнечные!

А фей, кстати, вчера немало было))

НастасььяДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:12 | Сообщение # 67
Фея
-----DilaraDolls----, Жираф улёт))))))) Девочки очень рада за вас за вашу встречу так к Вам прям захотелось))))) cry cry cry

Мой бложик
Моя ярмарка

LyaFamДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:03 | Сообщение # 68
Фея
Девочки, так приятно было встретится с вами! Классно посидели! specool
MarinaMM, -----DilaraDolls----, Nessy, отдельно спасибо вам за фотки!все яркие и позитивные! clap specool
я уже скучаю по вам - скорее бы следующая встреча! biggrin

♥Мой блог♥
♥Галерейка♥

jenchenДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:09 | Сообщение # 69
Фея
Лизавета, на ноябрь лучше, так как аж три ДР. Так что скидка обеспечена будет wink

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

rectangleДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:05 | Сообщение # 70
Супер Фея
Уух smile - какие все красавицы!!!!!)))))_ молодцы!!!!!... жуть как жалко что не смогла прийти(....
Nessy, Насть, какие! фотки замечаааательные!!!
....Ира, ...Волирошка...._ а ет жираф с мастер-класса ... Юлиного?))_хорош-))хорош...
Лизавета, Дашенька..._ ты молодец!!)...организаторские способности не дремлют...
smile
...тоже хооочется встретиться.....!_))

Rektangle

. . . на ярмарке...

Евгешка007Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:21 | Сообщение # 71
Тильдаман
Посмотрела фотки и как будто с вами побыла!!! все такие солнечные, улыбчивые!!! Здорово!!!

Мастерская Jane Tatti

woliroshkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:36 | Сообщение # 72
Супер Фея
Девочки, как здорово мы посидели! Рада была всех видеть и познакомится с новенькими девочками. ТОже очень жду нашей следующей встречи!
Я подарочек от Галины - galka сфотала, завтра постараюсь показать smile Галин я кошелечек уже наполнила всякими девчачими штучками, и он уже живет в моей сумке smile
rectangle, Анют, этот жираф братец жирафа с Юлиного мастер класса... Первенец у меня живет smile

Ко мне только на ты!

OlchankAДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:59 | Сообщение # 73
Фея
Девочки, какие вы молодцы!!!! Такие все позитивные, веселые и улыбчивые!!!! Представляю, какие позитивные эмоции вас захлестывают!!!!

МОЙ БЛОГ!!!

СветландияДата: Среда, 30.05.2012, 20:14 | Сообщение # 74
Супер Фея
Блиииииин, ну как я могла ТАКОЕ событие пропустить!!!!!! Вот что значит "выпала из общественной жизни"....
Какие вы все хоррррошенькие!!!!
Буду ждать с нетерпением ноября!

Всегда Рада Гостям

_masha_Дата: Вторник, 12.06.2012, 00:04 | Сообщение # 75
Любитель
Какие же позитивные фотографии smile Видно, что очень здорово время провели! happy

NessyДата: Вторник, 31.07.2012, 10:11 | Сообщение # 76
Супер Фея
В июле гостила в Новосибирске у родителей! Удалось встретится с девочками!!! Так неожиданно и приятно быстро собралось нас 5...пусть это будет маленькая традиция и встречи станут чаще!!! Девочки спасибо всем! Очень душевно посидели! Итак...смотрите - знакомтесь... подарки раздаем! Лена Наташа Марина Наташа и я с замечательным подарком от Лены!!! ...еще чуточку подарочков...

Мой альбомчик

kotikДата: Вторник, 31.07.2012, 10:37 | Сообщение # 77
Мега Фея
Ух ты!Девочки!Как здорово,что вы встретились! Какие все милые,веселые! Nessy, Настя,вот ты прям молодец! first

моя галерея

glafeeraДата: Вторник, 31.07.2012, 10:44 | Сообщение # 78
Мега Фея
Nessy, Настя!!А я всю голову сломала как же ты с новосибовскими встретилась,помню ж вроде ты из Москвы!!!!Лапочки какие и девочки и подарочки!!!!И Саввушка наконец то в кадр попала)))) biggrin biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

ЛизаветаДата: Вторник, 31.07.2012, 11:50 | Сообщение # 79
Мега Фея
Нааасть, а ники подпиши?

glafeeraДата: Вторник, 31.07.2012, 12:29 | Сообщение # 80
Мега Фея
Лизавета, Дашутка,смотри - Лена -это Savvy,Наташа - это ТашаНВ,Марина -это веснушка),Наташа - это Munata
Прошу прощения у Насти,что влезла,везде засветилась сегодня)))

забегайте в гости

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Встречи тильдоманов. Фотоотчеты. (давайте встречаться ))))
Поиск: