Республика Татарстан - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Республика Татарстан
Республика Татарстан
КирочкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Тильдоманы из Татарстана ау есть кто-нибудь

Моя галерея

Elka35Дата: Суббота, 26.02.2011, 12:01 | Сообщение # 2
Фея
Кирочка, Ага, есть. Я очень рада что кто-то кроме меня тоже есть. Хотя есть еще Ольга (Donavana) если не ошибаюсь.

Заходите в гости
Ко мне, пожалуйста, на "ты".

КирочкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:04 | Сообщение # 3
Фея
Elka35,Ну наконец то! Я сама из Челнов но живу в Лениногорске. Вот на праздники (мартовские)собираюсь домой к маме...

Моя галерея

ДаЯТакаяДата: Среда, 02.03.2011, 12:18 | Сообщение # 4
Посетитель
Девочки, как я рада вас видеть, я из Альметьевска, а живу в Ноябрьске. В родных краях бываю раза два в год. Подскажите магазины в Челнах. Когда там буду, загляну.

КирочкаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:02 | Сообщение # 5
Фея
ДаЯТакая, Я сама давно по магазинам тканей не бегала, вот поеду на выходные домой,все разведую и напишу.

Моя галерея

828Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:15 | Сообщение # 6
Тильдаман
Привет, девочки! Живу между двух городов. Родом я из Казани, но вот уже 5 лет как живу в Москве. На Новогодние праздники всегда езжу в Казань, вот и в этот НГ была. Марафон по посещению родных и близких разбавляла набегами на магазины тканей. Вот чем могу поделиться, кому интересно.
1. Сезон на татарстане (если кто помнит какой это был хороший магазин, настройтесь разочароваться) подходящих нам тряпочек там сейчас почти не встретить, так что под №1, я бы посещение этого магазина не ставила.
2. Фея, получше, особо порадовала, та, что на (не помню как называется улица, рядом с проспектом победы).Остатки тоненького драпа отдали с 45% скидкой, + скидка по ДК, так же там можно найти ситец и хлопок разных расцветок.
3. Руский ситец на Аделя кутуя и ул.космонавтов то же так себе, в основном там постельное белье , а остальной ассортимент примитивного ситца можно найти в любой фее и даже дешевле.
Надеюсь кому пригодится информация, если что спрашивайте в личку, постараюсь ответить

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Республика Татарстан
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: