Владимирская область - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Владимирская область
Владимирская область
njctymrfДата: Вторник, 15.02.2011, 09:33 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Начну я! Я живу во Владимире, зовут меня Татьяна. Поскольку я как и многие здесь человек увлекающийся и гоняющийся за тряпочками, пуговичками, тесемочками впрок немного изучила ассортимент местных магазинов. землячки, у кого будут вопросы обращайтесь, а пока для начала кому надо:
фетр - Все для рукоделия, дрим ап (центр), есть и А3 и А4 формат очень качественный и мягкий
пуговички - Все для рукоделия
двунитка - фабрика победа (правда немного жестковата)
хлопок - был небольшой выбор на Торпеда, но надеюсь к лету появятся новые расцветки
тесьма - большой выбор в Прима-моде на пр. Ленина

@ll@Дата: Среда, 16.02.2011, 20:23 | Сообщение # 2
Посетитель
njctymrf, приветик! У тебя и здесь ник такой же smile Зато вычислила тебя сразу же smile Вобщем огроменное тебе спасибо,что привела можно сказать сюда smile Буду учиться! Сайт офигейнейший! kiss kiss kiss

njctymrfДата: Четверг, 17.02.2011, 09:58 | Сообщение # 3
Супер Фея
@ll@, НЕ ЗА ЧТО, А САЙТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОФИГЕННЫЙ. МОЖЕТ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ СЮДА ПОДТЯНЕТСЯ, Я ИМЕЮ ВВИДУ НАШИХ ЗЕМЛЯКОВ

@ll@Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:19 | Сообщение # 4
Посетитель
Quote (njctymrf)
фетр - Все для рукоделия

это где территориально? Я правильно поняла,что его не метражом продают, а прям полотнами А4? Я то везде его ищу на стэндах с другой тканью wacko

njctymrfДата: Пятница, 18.02.2011, 08:13 | Сообщение # 5
Супер Фея
@ll@, это прям напротив кинотеатра "Художественный" через дорогу. Там есть и листы формата А3 и А4. последний раз там было много расцветок. Если там не подберешь то пройди в сторону золотых ворот и сверни, помоему, в первую арку по пути твоего следования от магазина Все для рукоделия там магазин Дрим ап там тоже можно посмотреть тоже бывает неплохой выбор. Качество одинаковое. лист А4 около 35 руб, А3 рублей 90

SolotzeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:29 | Сообщение # 6
Фея
njctymrf, @ll@, будем знакомы, меня зовут Наталья, живу в юго-западном районе. Рада встретить здесь землячек!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Владимирская область
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: