Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Владимирская область
Владимирская область
njctymrfДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:53 | Сообщение # 7
Супер Фея
Статус: Offline
Solotze, интересно, давно ли увлекаешься, как (профессионал или любитель), где берешь ткани?

КриспинДата: Вторник, 22.02.2011, 16:35 | Сообщение # 8
Любитель
Привет девчонки. Solotze я тоже в юго - западном живу. Тильдами увлеклась месяца три назад ( до этого даже понятия о них не имела ) . А теперь всё свободное время на Тильдочек трачу. Я швея и тканюшек у меня своих разных пока хватает, но ленточки тесёмочки бусенки покупаю. У нас в районе Торговый центр, там аж 3 отдела для рукоделия и у Слободы магазин с тканями, там однотонного флиса самый большой выбор. А так на Егорова дешевый магазин при ателье. Там и синтепон и ситец, бязь в горошек и цветастый покупала за копейки. Девочки у меня вопрос у нас во Владимире продаётся холофайбер? Хочу им попробовать набивать.

[/URL]

http://myblog-sink.blogspot.com

njctymrfДата: Среда, 23.02.2011, 09:32 | Сообщение # 9
Супер Фея
Криспин, купи подушку, с холофайбером и не мучайся хватит кукол на 10 точно, если не больше, у меня первая подушка долго была

SolotzeДата: Среда, 23.02.2011, 18:49 | Сообщение # 10
Фея
Да, холофайбер в спецотделах- очень дорогой, небольшой пакетик - ок.200руб. За эти денги можно купить подушку в том же торговом центре на втором этаже (кажется они там самые дешёвые).
Тильдами я увлеклась чуть больше полугода назад, как любитель(раньше шила для своих детей вальдорфских кукол). Первые месяцы шила как ошалелая, дарила всем, даже продала парочку... Сейчас из-за нехватки времени шью мало. Насчёт тканей по-разному бывает: бывает из закромов беру, старые ситцы, которые еще моя бабушка впрок покупала, раз выиграла здесь на сайте набор из 10 отрезов тканей, да ещё девочки по обменам присылали классные тканюшки. Только пока я из них ничего не сшила - берегу для шедевра! Для тела купили со снохой на двоих простынь европейскую (надолго хватило).

Добавлено (23.02.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Криспин, добро пожаловать в наши ряды! flowers

njctymrfДата: Четверг, 24.02.2011, 08:04 | Сообщение # 11
Супер Фея
Solotze, ты в лоскутном шитье выйграла, у тебя заяц был, с шалью из кругляшков? или нет?

SolotzeДата: Суббота, 26.02.2011, 14:12 | Сообщение # 12
Фея
njctymrf, да, это моя зайчиха.

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Владимирская область
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: