Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Алтайский край
Алтайский край
PilinkaДата: Суббота, 21.01.2012, 15:52 | Сообщение # 7
Посетитель
Статус: Offline
Всем привет, можно и к вам присоединиться, живу в Омске, но часто бываю в Барнауле, уж очень мне мил и дорог этот город)))на счет тканей, очень нравится магазин на площади Октября, но когда была последний раз (по осени) закрыт был на ремонте, а еще если перейти дорогу там же на против него, есть еще магазинчик там куча всякой мелочи, леточки, бусинки и т.п....улицу сейчас не вспомню...

VanDerMadeДата: Пятница, 03.02.2012, 19:51 | Сообщение # 8
Частый посетитель
Привет, девочки! Я тоже бийчанка, но уже много лет живу за городом))). За всякими ленточками-ниточками-пуговичками езжу в город - в ЦУМ, отдел в бывшем Детским Мире (Фортуна) или в ближайший мне магазин ТКАНИ на Ленина, где можно спокойно, без очереди выбрать фурнитуру, тесьму, стразы и прочее....

галерея В гостях у Рукодельницы

эсОэсДата: Пятница, 03.02.2012, 22:08 | Сообщение # 9
Фея
Всем привет! Очень рада Алтайским девченкам-рукодельницам biggrin только жаль, что нас так мало. О себе: я из Павловска, тильдоманю недавно. Первых своих питомцев сшила из того что было. Сейчас в активном поиске тканюшек-финтифлюшек.

я - Ольга
моё Рукоделкино

varvarakrasaДата: Пятница, 10.02.2012, 11:19 | Сообщение # 10
Фея
VanDerMade, эсОэс, Pilinka, привет! Нас не мало, рукодельниц на Алтае превеликое множество! Просто на этом сайте не все....а я очень рада вас здесь видеть smile а галерейки ни у кого нет еще?

Мои веселые затеи БЛОГ

Заходите на огонек ГАЛЕРЕЯ

КсенонДата: Вторник, 21.02.2012, 11:18 | Сообщение # 11
Частый посетитель
Привет! Я с Барнаула, а рукодельниц точно множество))) Недавно была ярмарка хенд мейда - Разные вещи, было более 70 человек с различным творчеством. Тильды тоже были..... Я как то плавно с тильд на тыквоголовок перескочила...., но начала то с тильд!

Прошу в гости.....))

Прошу в гости..

gla211Дата: Пятница, 16.03.2012, 06:20 | Сообщение # 12
Тильдаман
Наконец-то и я присоеденюсь к Вам, землячки. Я из Павловска, Хочу набраться опыта! Но Вы так мало пишите о своих секретах мастерства.

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Алтайский край
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: