Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 15«123451415»
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместные закупки » Покупаем коробочки вместе! (Всем нужны красивые коробки для упаковки своих творчеств.)
Покупаем коробочки вместе!
LunatikДата: Пятница, 01.11.2013, 19:04 | Сообщение # 41
Мега Фея
Статус: Offline
AlenkaN, Мне тоже кажется, что проблем нет.

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

lisenokДата: Пятница, 01.11.2013, 19:12 | Сообщение # 42
Местный
AlenkaN, почему же сразу в "кашу". помяться могут, я бы расстроилась, если б где то увидела помятости...да и клиент помятую коробку не захочет.. Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ, ЧТО ПОЧТА РОССИИ МОЖЕТ ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО ИХ ПЕРЕСЛАТЬ ДО МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ. но сама видела, как бросают посылки и отсюда все мои переживания..
AlenkaN, Твои 30 я смогла бы забрать:)

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

AquablueДата: Пятница, 01.11.2013, 19:22 | Сообщение # 43
Супер Фея
lisenok, Лейсан, я покупала в интернет-магазине большие декупажные карты. Мне их прислали в расправленном виде, вложенными между листами гофрокартона. Карты пришли в идеальном состоянии!)

Нюсины рукоделки
Instagram

AnfissaДата: Пятница, 01.11.2013, 19:26 | Сообщение # 44
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Девочки привет. Я 20 шт возьму.

ПАРАСОЛЬКА

AlenkaNДата: Пятница, 01.11.2013, 19:30 | Сообщение # 45
Мега Фея
lisenok, Ну да, согласна, от ПР всего можно ожидать! А понять, как их пересылать, можно конечно уже после того, как увидем эти коробочки)))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

LunatikДата: Пятница, 01.11.2013, 19:33 | Сообщение # 46
Мега Фея
Aquablue, а мне так салфетки для декупажа присылали smile

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AquablueДата: Пятница, 01.11.2013, 20:06 | Сообщение # 47
Супер Фея
Lunatik, Наташ) smile
Книги, заказанные в Москве, тоже приходят упакованные аналогичным образом и всгда в отличном состоянии.

Нюсины рукоделки
Instagram

lisenokДата: Пятница, 01.11.2013, 20:58 | Сообщение # 48
Местный
Aquablue, девочки, вы меня не поняли наверное)) нам коробки (если мы их всё ж таки купим) выдадут по 100 штук в плёнке. 5 брикетов. кто будет каждой девочке индивидуально прокладывать 20-30 штук картоном и упаковывать во что-то, сохраняющее форму... Этому человеку самому нужны буду материалы для этого(картон, бумага, пупырка) Я ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ. а книги и декупажные карты вы же берёте по немножку и магазин вам их упаковывает, как полагается. а нам на складе выдадут 500 и дополнительных материалов не будет. Им же всё равно, кто заказчик, один человек или несколько в разных городах России. Может я и не права, конечно....

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

AlenkaNДата: Пятница, 01.11.2013, 21:00 | Сообщение # 49
Мега Фея
lisenok, ну вообще да... только вот знать бы в каком виде будут эти коробки! Просто я вот думаю, а что если в самую большгую почтовую коробку их упаковать, которая за 100 руб? Но это будет понятно только тогда, когда коробочки будут у нас на руках.....

Мой БЛОГ

AquablueДата: Пятница, 01.11.2013, 21:08 | Сообщение # 50
Супер Фея
Цитата lisenok ()
--------------------------------------------
Девочки, я позвонила в ГородПак. Упакованы коробки по 100штук, размер в разобранном виде 782 на 622.

AlenkaN, Алён, я думаю, что они даже в самую большую коробку не поместятся.

Нюсины рукоделки
Instagram

LunatikДата: Пятница, 01.11.2013, 21:19 | Сообщение # 51
Мега Фея
lisenok, Прокладывать думаю не надо. Нужно всего лишь достать гофрокартон (какие-нибудь коробки разбомбить) и им упаковать. И отсчитать не так уж трудно...

Добавлено (01.11.2013, 21:19)
---------------------------------------------
блин, девочки, а что, из Москвы только я?

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AquablueДата: Пятница, 01.11.2013, 21:33 | Сообщение # 52
Супер Фея
lisenok, я декупажные карты покупала на ЯМ и мне их упаковывал обычный человек, не служащие магазина.
А что касается отправки, то кому-то придётся взять на себя этот труд, иначе вообще вся закупка по оптовой цене не осуществится. Тут, дай Бог, бы пятьсот коробок вместе с регионами набрать.
Есть два варианта, либо покупать только Москве и Подмосковью от ста штук, но по 150 рублей за коробку.
Либо всем вместе - по 50 рублей за штуку и помочь с отправкой в регионы.
И естественно человека, который займётся доставкой, отблагодарят и в долгу перед ним не останутся.

Добавлено (01.11.2013, 21:30)
В Леруа Мерлен есть большие коробки, она в развёрнутом виде 101 на 82 см. Можно использовать её, к примеру, для упаковки.

Добавлено (01.11.2013, 21:33)
И само собой разумеется, что все затраты, связанные с упаковкой и доставкой, будут оплачены.

Нюсины рукоделки
Instagram

Сообщение отредактировал Aquablue - Пятница, 01.11.2013, 21:47

lisenokДата: Пятница, 01.11.2013, 22:08 | Сообщение # 53
Местный
Aquablue, ну я и имела в виду магазин на ЯМ) а человек, который упаковывал твой заказ имел для этого соответствующие материалы.
Аня, ты абсолютно верно поняла мои слова! и я о том же говорю. не городпак будет рассылать нам всем коробочки, бережно их упаковывая, а мы сами. Лично я готова приехать в Крёкшино за своей партией и захватить для отправки несколько партий, упаковывать буду силами Почты России(в подходящие коробки или тамошнюю крафт-бумагу)т.к. у меня картона и проч. материалов нет, а Леруа Мерлен у нас в Наро-Фоминске нету((( мне платить ничего не нужно, только саму упаковку и доставку до вас....

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

LunatikДата: Пятница, 01.11.2013, 22:14 | Сообщение # 54
Мега Фея
lisenok, а они смогут часть партии прислать в московский офис, потому что я в Крёкшино не хочу переться. Тоже могу часть коробок разослать.

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AlenkaNДата: Пятница, 01.11.2013, 22:22 | Сообщение # 55
Мега Фея
Девочки, я понимаю, что коробки в разобранном виде большие, никуда не влазят и все такое.. Но там же наверняка есть сгибы (по которым мы сами будем эти коробочки сгибать). Так вот я думаю, что можно их согнуть по одной стороне, например, и уже спокойно упаковать в большую почтовую коробку, ну как-то так)) Я тоже без проблем смогла бы в Крекшино приехать и забрать, или у Лейсан какую-то часть забрать и отправить девочкам =)

Мой БЛОГ

AquablueДата: Пятница, 01.11.2013, 22:30 | Сообщение # 56
Супер Фея
Цитата lisenok ()
ну я и имела в виду магазин на ЯМ) а человек, который упаковывал твой заказ имел для этого соответствующие материалы.

lisenok, Лейсан, это был обычный гофрокартон от старой раздербаненной коробки и немного скотча)

Цитата lisenok ()
упаковывать буду силами Почты России(в подходящие коробки или тамошнюю крафт-бумагу)т.к. у меня картона и проч. материалов нет

Не советую. Не влезет даже в самую большую коробку ПР, а одна крафт бумага не спасёт положения. Обязательно нужно будет заворачивать в гофрокартон, иначе всё помнётся, пока доедет. Я вот думаю, что и полиэтилен нужен, а то если это всё дело попадёт под дождь, действительно будет каша.

Добавлено (01.11.2013, 22:30)
AlenkaN, Алёна, ежели согнуть, то должно влезть! Ты умница!)))

Нюсины рукоделки
Instagram

LunatikДата: Пятница, 01.11.2013, 22:31 | Сообщение # 57
Мега Фея
Aquablue, Аня, в стрейч-пленку можно заворачивать, а потом в гофру со скотчем.

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AquablueДата: Пятница, 01.11.2013, 22:34 | Сообщение # 58
Супер Фея
Lunatik, Натуль, ага) smile Нам бы ещё "медведя завалить")) А то мы уже заворачиваем усиленно)) tongue

Нюсины рукоделки
Instagram

LunatikДата: Пятница, 01.11.2013, 22:39 | Сообщение # 59
Мега Фея
Цитата Aquablue ()
Нам бы ещё "медведя завалить")) А то мы уже заворачиваем усиленно))

biggrin

Добавлено (01.11.2013, 22:39)
Нужно в чате написать еще раз, что согласны отправлять по почте, чтоб народ на 500 штук набрать...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

lisenokДата: Пятница, 01.11.2013, 22:41 | Сообщение # 60
Местный
прежде чем заваливать мишку, надобно хорошо подготовиться, а этим мы и занимаемся))) рано или поздно наберём мы эти 500. закажем, купим и вот тогда БУДЕМ ВО ВСЕОРУЖИИ! ну а если не наберём..так ведь попытка не пытка smile

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместные закупки » Покупаем коробочки вместе! (Всем нужны красивые коробки для упаковки своих творчеств.)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск: