Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 201231920»
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Книга жалоб и предложений » Ваши пожелания, предложения и жалобы
Ваши пожелания, предложения и жалобы
FishkaДата: Суббота, 16.04.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
Ваши пожелания, предложения и жалобы можно оставлять в этой теме, доступна гостям сайта.

ЛенДоллДата: Вторник, 26.04.2011, 23:23 | Сообщение # 2
Супер Фея
Fishka, а мы теперь не сможем сами исправить своё сообщение? Очень жаль.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

tagorДата: Вторник, 26.04.2011, 23:24 | Сообщение # 3
Мега Фея
ЛенДолл, а почему не сможем? Только-что исправляла...

Заходите в гости

FishkaДата: Среда, 27.04.2011, 12:12 | Сообщение # 4
Коренная тильдаманка
Quote (ЛенДолл)
Fishka, а мы теперь не сможем сами исправить своё сообщение? Очень жаль.

Можем, только там ограничение стоит 180 дней.

ЛенДоллДата: Среда, 27.04.2011, 22:21 | Сообщение # 5
Супер Фея
Fishka, я смотрю чужое сообщение и ищу исправить.А сейчас поняла ,что эту функцию на своем сообщении искать надо.Говорю же чайник я. biggrin

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

КлиоДата: Среда, 04.05.2011, 10:23 | Сообщение # 6
Фея
У меня, почему-то, заело функцию личных отправлений. Новых писем нет, так и написано, что ноль новых сообщений, а мигает красным. И голосовое напоминание, при каждом обновлении страницы. Что бы это могло быть?

Дописано: Справилась с проблемой! Вышла из форума, и снова зашла. Всё нормализовалось!

Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!...

Сообщение отредактировал Клио - Среда, 04.05.2011, 10:26

olyaДата: Среда, 04.05.2011, 11:23 | Сообщение # 7
Фея
Всем добрый день!!!Ну поскольку здесь можно и пожаловаться-хочу стать первой ябедой!Обажаю этот сайт,но не нравится грубость некоторых модераторов. Я пару раз с ней столкнулась.Девочки,если вы взваливаете на свои плечи такую трудную задачу,то нужно быть толлерантным и соблюдать правила общения. А на отговорку типа " нам за это не платят" - хочется сказать,вас никто и не заставляет.Я представляю сколько времени занимает контроль темы,ее ведение,форум. Но очень не хотелось бы,что бы сайт превращался в "базар".Даже если мы все "КАК одна семья",давайте друг друг уважать!!!Надеюсь,что мои пожелания будут услышаны.
Всем удачи,любимому сайту-огромного рейтинга,новых участников и интересных идей.

Мой блог

ГостьДата: Среда, 04.05.2011, 11:42 | Сообщение # 8

Здравствуйте!Меня зовут Алена. Я давно слежу за сайтом и я тоже согласна с olya.Хотелось бы чтобы модераторы были более корректными и тактичными.

Мари-ТильдочкаДата: Пятница, 06.05.2011, 15:05 | Сообщение # 9
Фея
Quote (Клио)
У меня, почему-то, заело функцию личных отправлений. Новых писем нет, так и написано, что ноль новых сообщений, а мигает красным.

Такая же проблема! Пробоовала выйти и зайти обратно-всё также..

Обожаю вас всех!!! =)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1147-1

FishkaДата: Пятница, 06.05.2011, 19:45 | Сообщение # 10
Коренная тильдаманка
Мари-Тильдочка, попробуйте удалить все сообщения из лички, в том числе и отправленные, это баг.

Натали_ZhubruДата: Суббота, 14.05.2011, 23:33 | Сообщение # 11
Фея
По совету мужа хочу предложить сделать прикрепленную тему по поводу троллей, так, чтобы она постоянно высвечивалась в ленте новых тем, чтобы каждый мог прочитать про этих "существ", раз у нас их развелось в последнее время.
Спасибо.

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:16 | Сообщение # 12
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Quote (Натали_Zhubru)
По совету мужа хочу предложить сделать прикрепленную тему по поводу троллей, так, чтобы она постоянно высвечивалась в ленте новых тем, чтобы каждый мог прочитать про этих "существ", раз у нас их развелось в последнее время.
Спасибо.

Очень интересно будет. А я их, троллей, не замечала пока.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Мари-ТильдочкаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:29 | Сообщение # 13
Фея
Агути, не хочу никого обидеть конечно, но многие считают троллем пользователя Феядраконов..
Натали_Zhubru, А зачем?? Я ничего против не имею конечно, но какой в этой теме будет смысл? Да и тролль у нас только один, если конечно Федю можно так назвать..

Обожаю вас всех!!! =)

КсёмпаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:33 | Сообщение # 14
Фея
Quote (Натали_Zhubru)
Спасибо.

Поддерживаю.Многие не знают что есть такие и что они из себя представляют.

Сообщение отредактировал Ксёмпа - Воскресенье, 15.05.2011, 15:34

НастасььяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:41 | Сообщение # 15
Фея
кто такие эти тролли объясните мне тёмной!!!! biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка

Мари-ТильдочкаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:52 | Сообщение # 16
Фея
Настасьья, как мне объясняли в чате - это такие люди, которые наводят на форумах и сайтах смуту, например форум по рукоделию, а человек делает какую-нибудь фигню и выставляет..Или форум любителей фотографии, а человек выставлет свои куклы опять же biggrin В общем, человеке,кототрый нарушает спокойную и размеренную жизнь форумчан biggrin

Обожаю вас всех!!! =)

Сообщение отредактировал Мари-Тильдочка - Воскресенье, 15.05.2011, 15:53

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:53 | Сообщение # 17
Quote (Настасьья)
кто такие эти тролли объясните мне тёмной!!!!

Из Википедии - Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

НастасььяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:39 | Сообщение # 18
Фея
это ж обалдеть можно....зачем людям это надо!!!!???ну бывают всякие разногласия всегда и везде но так чтобы специально их зачинять это вообще конечно!!я даже если честно и не знала о существовании таких людей!!!я тоже таких здесь не замечала?все как то наоборот хотят поддержать подбодрить!!!

Мой бложик
Моя ярмарка

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:57 | Сообщение # 19
Quote (Настасьья)
это ж обалдеть можно....зачем людям это надо!!!!???ну бывают всякие разногласия всегда и везде но так чтобы специально их зачинять это вообще конечно!!я даже если честно и не знала о существовании таких людей!!!я тоже таких здесь не замечала?все как то наоборот хотят поддержать подбодрить!!!

Я общаюсь на 6-7 форумах. Насмотрелась на троллей сполна. Единственное лекарство от них, не вступать в диалог, хотя зачастую это бывает сложно. Для чего это делается, для веселья, все вокруг грызутся, а они упиваются и ржут. Есть даже такое выражение "не кормите троллей".
" Природа тролля состоит в том, чтобы быть против, гадить, вносить смуту. Эдакий дестабилизирующий элемент, чтобы вода не застоялась, и пруд не превратился в болото. Подобно микробам в организме, тролли вносят шумовую составляющую в жизнь форума, тормошат его обыденность своими выходками. Тролль - это, по сути, школьный хулиган, который, пользуясь своей безнаказанностью из-за добродушности учителей, пофигизма сверстников и слабости жертв, может громко заржать во время урока, кинуть в кого-нибудь скомканную бумажку, спровоцировать драку и т. п. Роль тролля, как участника сообщества, деструктивна по отношению к внутренним правилам, иерархии и ценностям этого сообщества. Он легко ставит под сомнение даже, казалось бы, базовые для данного сообщества и очевидные всем его участникам вещи" (с)

Мой сайт

НастасььяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:28 | Сообщение # 20
Фея
Агути, wacko ПРОСТО УЖАС!!!! blink blink blink

Мой бложик
Моя ярмарка

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Книга жалоб и предложений » Ваши пожелания, предложения и жалобы
Страница 1 из 201231920»
Поиск: