Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 20 из 20«12181920
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Книга жалоб и предложений » Ваши пожелания, предложения и жалобы
Ваши пожелания, предложения и жалобы
NessyДата: Среда, 16.10.2013, 20:12 | Сообщение # 381
Супер Фея
Статус: Offline
Fishka, Спасибо! Все сделала, надеюсь теперь поменяется...

Мой альбомчик

JewelДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:08 | Сообщение # 382
Фея
Как насчет переименования тем в разделе "Тильда-выкройки"?
Мне кажется, было бы неплохо переименовать некоторые темы, в которых встречаются слова "NEW" "НОВАЯ книга", "Новинка" и так далее:)

PS Я вообще ненормальная упорядочила бы все темы в этом разделе и привела бы их к виду "КНИГА, Название, год", "ВЫКРОЙКА название куклы или игрушки", "ВЫКРОЙКА название аксессуара" и так далее:) А то сложно найти даже поиском. Сидишь и думаешь как автор назвал тему))

галерея
#ПРОСТОВЕЩИ

МашишьДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:34 | Сообщение # 383
Фея
Jewel, Согласна! Порой сложно найти что-то очень нужное, что на 100 % знаешь, что ОНО существует, и что ты видела буквально на днях!!! Но из-за названия темы, не знаешь, где искать!!!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

FishkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 08:15 | Сообщение # 384
Коренная тильдаманка
девочки, абсолютно согласна, руки никак не дойдут, есть желающие помочь?

JewelДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:57 | Сообщение # 385
Фея
Fishka, я могу помочь

галерея
#ПРОСТОВЕЩИ

dolyaДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:00 | Сообщение # 386
Фея
Ой прямо мои мысли давно хочу предложить хотябы перевод названия книги написать а то некоторые темы на Нерусском языке а я не понимаю приходится пользоваться вообще (позорище) яндексом)))) поисковиком что б выкройку найти.

моя галерея крылатые качели

LunatikДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:53 | Сообщение # 387
Мега Фея
Fishka, я тоже могу помочь, только скажи как?

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

galinarkaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:07 | Сообщение # 388
Местный
У меня почему-то исчезло отражение подписей под сообщениями. sad

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

АвоськаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:00 | Сообщение # 389
Фея
У меня тоже исчезло)) Раньше как здорово, сразу можно было зайти в гости по ссылочке - но теперь зато гостей посетить можно по-крупному!!!

Моя галерея

Лана

AquablueДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:09 | Сообщение # 390
Супер Фея
galinarka, Авоська -девочки, это временное отключение подписей.

Цитата
Fishka
Временно всё подписи на сайте отключены, как с Ярмарки мастеров снимут блокировку, подписи вернем на место.

Нюсины рукоделки
Instagram

GabiДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:03 | Сообщение # 391
Местный
О, и у меня та же история, хорошо забрела сюда, а то уже модератору написала про отсутствие подписей)

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

Helga-CatДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:08 | Сообщение # 392
Местный
Цитата ponka ()
Предложение заключается в том, что все работы закрепляются в первом сообщении, а комменты удаляются. Для удобства просмотра предыдущих работ.
Увидела при обмене с Вышивалочкой - и очень мне показалось удобно.

Подниму давно прозвучавшую тему. ))) Я всеми четырьмя лапами ЗА такие "зачистки", хотя в моей теме всего 10 страниц. Но я очень привыкла к коротким "лёгким" личным темам - это удобно во всех отношениях. Я на вышивальном форуме МаМаши "прописана" очень давно, и модератором там несколько лет была. Именно тогда мы там придумали идею, которая до сих пор жива и процветает. Правда, там нет ограничений у форумчанок по времени редактирования своих сообщений - сколь бы оно ни было давним, его можно править в любой момент. Например - заменять пропавшие на Радикале или другом ресурсе фотографии, чтобы не было "белых пятен".

Так вот, на форуме есть разделы "Хвастушки" и "Процессы" с личными темами форумчанок. И в них, разумеется, появляются комментарии, отзывы, вопросы и ответы - темы разрастаются. В каждом из этих разделов есть темы "Заявки на чистку Хвастушек (Процессов)", в которых можно написать, оставив ссылку на свою тему, с какого по какое сообщение темы почистить. Свободный модератор, увидев заявку, чистит всё лишнее. А сама хозяйка темы перераспределяет свои работы и их описания, как считает нужным.

Кстати, там есть ограничение - не более 40 фотографий в одном сообщении, больше форум не даёт разместить, поэтому первым сообщением только новички могут обойтись. ))) Растёт число работ - растёт и число постов с ними. Но это всё равно несколько постов, а не стописят страниц. ))) И смотреть легко, и можно провести "систематизацию" - по темам, по времени создания, по техникам изготовления, кому как нравится...

И ещё удобная фишка там есть - при редактировании первого сообщения можно изменять название темы. Т.е. ник и основное название обязательно должны сохраниться, но можно приписать название того новенького изделия, которое появилось в теме. И тогда в ленте новостей видно, что в Хвастушках такой-то участницы новое название - следовательно, там что-то новенькое.

В общем, такая система облегчает и сам форум (он не резиновый), и просмотр персональных тем участниц. А добрые слова, написанные в комментариях, можно после прочтения хранить в сердце. ))) В конце концов - неужели у кого-то есть время перечитывать всю тему в полсотни страниц? ))) А когда ж тогда рукодельничать и создавать очередные шедевры, которым потом новые похвалы напишут? wink

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

Сообщение отредактировал Helga-Cat - Понедельник, 23.12.2013, 20:09

БаЛёляДата: Вторник, 24.12.2013, 16:27 | Сообщение # 393
Фея
Helga-Cat, Очень правильную тему подняла!!!Сайт уж литературным начинает быть, а не работы Мастеров!!!Хочется видеть интересные вещи,а не сладкие слова!!!Все добрые слова можно да и нужно писать в личном сообщении,а не не показ)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Helga-CatДата: Вторник, 24.12.2013, 20:50 | Сообщение # 394
Местный
БаЛёля, рада, что идея показалась полезной! ))) Я сегодня провела "субботник" у себя в Хвастушках, отредактировала аналогично тому, как они у меня устроены на вышивальном форуме. Заходите в гости, смотрите, как получилось. )))

PS. Ооо, подписи вернулись! Замечательно! )))

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

Сообщение отредактировал Helga-Cat - Вторник, 24.12.2013, 20:50

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Книга жалоб и предложений » Ваши пожелания, предложения и жалобы
Страница 20 из 20«12181920
Поиск: