Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мастер классы » Мастер классы игрушки » МК Гусыня (дополняя тему "идеи к праздникам Паска!")
МК Гусыня
lykkaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:51 | Сообщение # 13
Тильдаман
Статус: Offline
А можно я вставлю свои 5 копеек? shy
На самом деле это не совсем гусыня. В оригинале написано, что это Аист..поэтому у него корзинка, а на исходном фото еще и детская пустышка.

Но от этого она не становится хуже. У вас получилась замечательная птичка!! Спасибо за мк!!

Tilda Boutique

lorik1708Дата: Среда, 06.04.2011, 04:31 | Сообщение # 14
Любитель
lykka, да, я знаю этот источник (и он указан в самом начале МК) smile , но когда шила- мне она представлялась гусыней. у меня не было цели сделать копию (я даже малеееенько подкорректировала под свою гусыню детали smile ) И после моей "пластической хирургии" она стала Пасхальной гусыней biggrin
Удачи!

мои работы можно посмотреть здесь))) добро пожаловать

lykkaДата: Среда, 06.04.2011, 14:17 | Сообщение # 15
Тильдаман
lorik1708
Не, если бы я в исходнике не прочитала, я бы даже не подумала, что это может быть аист smile Пластика матерская!! )))

Добавлено (06.04.2011, 14:17)
---------------------------------------------
Извиняюсь за оффтоп, давно хотела у вас спросить - у вас на аватарке котенок в руках. Такой милый. Хотелось бы сшить. Не подскажите, по какой выкройке делали? shy

Tilda Boutique

lorik1708Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:15 | Сообщение # 16
Любитель
lykka, (тут) их целая корзинка biggrin , а (здесь) целая книжка. Я сначала взяла там выкройки, а потом приноровилась сама рисовать. Сшила, набила, намазала ПВА с кофе и корицей, ванилью натерла и в духовке "поджарила". Да, кстати, кофе для тонировки всегда беру самого мелкого помола- тогда фигурки как бархатистые. Удачи biggrin

lykkaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:06 | Сообщение # 17
Тильдаман
Quote (lorik1708)
lykka, (тут) их целая корзинка , а (здесь) целая книжка. Я сначала взяла там выкройки, а потом приноровилась сама рисовать. Сшила, набила, намазала ПВА с кофе и корицей, ванилью натерла и в духовке "поджарила". Да, кстати, кофе для тонировки всегда беру самого мелкого помола- тогда фигурки как бархатистые. Удачи

аххаха, еще и поджарили biggrin у вас то пластика, то зажаривание в духовке. кардинальный подход!! biggrin
вы меня вдохновили просто. спасибо за ссылки!!!!! yahoo flowers

Tilda Boutique

lorik1708Дата: Пятница, 08.04.2011, 04:20 | Сообщение # 18
Любитель
lykka, мелкотню эту шить одно удоволтствие- мы с дочурой (7,5) не один десяток "состряпали" , старались чтоб все разные были biggrin В итоге дома только этот малыш и остался smile Идей и удачи! biggrin

Форум » Мастер классы » Мастер классы игрушки » МК Гусыня (дополняя тему "идеи к праздникам Паска!")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: