Галерея тильдомании - Страница 11 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея тильдомании (Меняем наших любимых тильдочек на милых амигурумчиков)
Галерея тильдомании
NastojawajaДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Поздравляю всех с таким замечательным событием, как первый дружественный обмен между форумами. Всем приятных эмоций!
Правила
1. Участие в обмене может принять форумчанка, имеющая не меньше 100 сообщений.
2. В галерее обмена выкладываем фотографии своих работ (даем ссылку на галерею или блог). Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны. Каждая участница в галерее может оставить только одно сообщение.
3. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором.Работы смотрим тут
4. Об образовании пар сообщать координатору обмена. Сначала указываете свой ник, а потом ник форумчанки с Амигуруми.
5. Игра стартует 1 сентября. Срок на изготовления 1 месяц.
6. 1 октября все посылки должны быть отправлены. Код посылки отправить мне в ЛС.

Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

заходите в гости

галерея

NastojawajaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:39 | Сообщение # 61
Jonny с сайта Амигуруми ищет себе пару! Работы замечательные и их можно посмотреть тут

заходите в гости

галерея

НастасььяДата: Пятница, 19.08.2011, 23:54 | Сообщение # 62
Фея
Nastojawaja, АаааАаааа какие работы.........Девочки соглашайтесь на обмен что стоит только малышок в зелёных штанишках и с зелёными глазками .........С ума сойти девочки что вы с нами делаете!!!!!!Где найти столько времени а-а-а-а-а-а!!!! wacko love love love

Мой бложик
Моя ярмарка

ГостьДата: Суббота, 20.08.2011, 00:49 | Сообщение # 63

Девочки, здравствуйте! smile smile Я с сайта Амигуруми, мой ник yuliya-999. Мои игрушки можно посмотреть здесь
http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?autocom=gallery&req=si&img=13611
Простите, пожалуйста, та ссылка была не правильная...

МаринаКелинаДата: Суббота, 20.08.2011, 07:38 | Сообщение # 64
Посетитель
Olga, Ваши работы, это что-то, вот только я не нашла в каких пределах в готовы менятся(всмысле в какую страну)

NastojawajaДата: Суббота, 20.08.2011, 12:31 | Сообщение # 65
Лыжница с амигуруми очень мечтает найти себе пару. Ее работы можно посмотреть тут

заходите в гости

галерея

ГостьДата: Суббота, 20.08.2011, 14:43 | Сообщение # 66

Нинсуд,очень понравились ваши работы!хотелось бы с вами поменяться,(если конечно вам понравятся мои игрушки)
на форуме Амигуруми мой ник -Кто я?

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея тильдомании (Меняем наших любимых тильдочек на милых амигурумчиков)
Поиск: