Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумный обмен обсуждение (Обсуждение, образовавашиеся парочки)
Междуфорумный обмен обсуждение
NastojawajaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Очень приятно, что между двумя форумами образовался такой перекресток желаний. У кого-то в доме поселиться милый вязанный мишка, а у кого сшитый длинноухий зайка. Я думаю, что все у нас получиться и будет много ярких, позитивных эмоций!
Очень ответственно быть координатором на двух форумах. Надеюсь, что с вашей помощью все пройдет хорошо!
Создана отдельная тема «Галерея тильдомании». В этой теме прошу размещать только ссылки на свои работы. Обсуждение обмена будем проводить в этой теме. Это сделано для того, чтобы пришедшая форумчанка с форума амигуруми сразу могла посмотреть работы, а не перечитывать все сообщения. Аналогичная галерея сделана на форуме амигуруми.
Все кто писал подобные сообщение ранее в этой теме, продублируйте их пожалуйста в заявки.

Правила
1. Участие в обмене может принять форумчанка, имеющая не меньше 100 сообщений.
2. В галерее обмена выкладываем фотографии своих работ (даем ссылку на галерею или блог). Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны. Каждая участница в галерее может оставить только одно сообщение.
3. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут
4. Об образовании пар сообщать координатору обмена в ЛС. Сначала указываете свой ник, а потом ник форумчанки с Амигуруми.
5. Игра стартует 1 сентября. Срок на изготовления 1 месяц.
6. 1 октября все посылки должны быть отправлены. Код посылки отправить мне в ЛС.

Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти в галерею заявок на амигуруми и связатся с автором понравившихся работ предложив быть в паре.

Галерея обмена тут

Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши парочки:

заходите в гости

галерея

NatanyaДата: Вторник, 16.08.2011, 16:40 | Сообщение # 21
Фея
Ада, у Вас потрясающие игрушки. А что бы Вы хотели? (прикидываю хватит ли мне времени на еще один обмен)

мой блог
моё жилье на форуме

АдаДата: Вторник, 16.08.2011, 16:50 | Сообщение # 22
Частый посетитель
Natanya, спасибо большое flowers Очень хочу снежную девочку, лошадку, вот здесь с картинками писала cool

Ирина, лучше-"ты".
мои игрушки здесь

NatanyaДата: Вторник, 16.08.2011, 16:57 | Сообщение # 23
Фея
Я такого еще не шила. Попробую - если получится еще попристаю (просто хочется быть уверенной, что все понравится)

мой блог
моё жилье на форуме

ПрынцесскаДата: Вторник, 16.08.2011, 17:18 | Сообщение # 24
Посетитель
Добрый день, девчата!
Я с форума Амигуруми! Очень хочется тильдо-зайчика, или тильдо-куколку

Мои игрушечки ТУТ

BobrikДата: Вторник, 16.08.2011, 17:35 | Сообщение # 25
Супер Фея
Ура и у нас парочка Bobrik - Ната585
начинаем творить....

Добро пожаловать в мой блог это здесь

luvalensiaДата: Вторник, 16.08.2011, 18:01 | Сообщение # 26
Посетитель
Хотелось бы для обмена получить любую из этих игрушек ,ОЧЕНЬ ПОХОЖУЮ(исправленно по просьбе),цвета одежды можно другие,но в ботиночках.Кто не в состоянии исполнить подобное,большая просьба -не кричать на весь форум а просто тихо промолчать!!!

В ответ могу связать практически все,можете не стесняться и придумывать.вот ссылка на мой альбом -ИГРУШКИ

Мои игрушки на сайте амигуруми

Сообщение отредактировал luvalensia - Вторник, 16.08.2011, 23:21

olgawolfДата: Вторник, 16.08.2011, 18:33 | Сообщение # 27
Местный
Настасьья, потому что Галерея - это не их форум. а хостинг для размещения фотографий. В конце концов это выбор каждого участника, как показать фото, что б их увидели или нет:) у нас все альбомы открытые:)) Тильдоманам скрывать нечего:))

Принцесса Хобби

volkДата: Вторник, 16.08.2011, 18:47 | Сообщение # 28
Местный
Ой девочки,меня уже понесло,так нравятся эти игрушечки,уже почти договорилась с одной девочки(и даже на не одну игрушку)я в счастье.....

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

olgawolfДата: Вторник, 16.08.2011, 18:56 | Сообщение # 29
Местный
volk, поздравляю:))) игрушки правда супер:) глаза разбежались:)) не могу определиться и то хочу и это:))

Принцесса Хобби

NastojawajaДата: Вторник, 16.08.2011, 19:18 | Сообщение # 30
бездельница, не стоит обижаться, просто идет путаница. Многие думают, что это тильды. Многие встречали именно ее работы. Из тильды ведь самые популярные зайцы и сплюшки. А то что имеются другие замечательные игрушки, знают не все.

заходите в гости

галерея

olgawolfДата: Вторник, 16.08.2011, 19:18 | Сообщение # 31
Местный
бездельница, ну да.. никто не любит тильд???? или никто не знает, кто такие тильды?? а замануха-то была по обмену тильд на ами..:(((

Принцесса Хобби

volkДата: Вторник, 16.08.2011, 19:18 | Сообщение # 32
Местный
Девочки просто видят что они у нас на форуме присутствуют(зайки и коровки)вот наверно и думают что это тильды.

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

кисуляДата: Вторник, 16.08.2011, 19:26 | Сообщение # 33
Фея
аляска, biggrin +1

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ

воронДата: Вторник, 16.08.2011, 19:30 | Сообщение # 34
Частый посетитель
не обижайтесь на нас девочки , я и вправду не знаю что такое тильды( пойду гляну ) и я на вашем форуме потерялась smile еле сообразила как личное сообщение писать (раза два не туда написала) на форуме амигуруми мой ник ворон , милости прошу . у меня в подписи можно посмотреть мои игрушки

NatanyaДата: Вторник, 16.08.2011, 19:45 | Сообщение # 35
Фея
Nastojawaja, да не в стоимости дело. Дело в возможности или невозможности повторить (причем сделать точную копию) - ведь пишут же девочки с амигуруми "кроме игрушек Гудрон Кулич" (кстати, кто б кинул ссылкой - любопытство замучило, а то я только одного дракона нагуглила), вот и для многих из нас есть признанные гуру. Можно сделать что-то очень похожее, но точную копию... тут на свои игрухи копию не можешь сделать.

мой блог
моё жилье на форуме

кисуляДата: Вторник, 16.08.2011, 19:47 | Сообщение # 36
Фея
Quote (olgawolf)
за мы всех распугаем и нас забанят:)) на смуту:))

да нет...просто я вот смотрю некоторые фото (Коннэ вчастности)не из галерей же девочек!!!! ну пусть работы в галереях берут.хотяу меня мало,восновном в блоге..... у меня в подписи ссылка и туда и туда....хотите - смотрите. ah

а я просто в восторге от сиамок...извините забыла кто автор...а доча моя от Спанч боба и Гэрри.... тоже девочки простите не запомнила....все набегами смотрю....

Добавлено (16.08.2011, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (Natanya)
"кроме игрушек Гудрон Кулич" (кстати, кто б кинул ссылкой - любопытство замучило, а то я только одного дракона нагуглила)

дааааааааа!!!!! любопытство разбирает!!!!!!

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ

АдаДата: Вторник, 16.08.2011, 19:54 | Сообщение # 37
Частый посетитель
Вот блог Гудрун Кулич.
Natanya, просто игрушки ...э... на любителя.Как правило большие, своеобразные cool

Ирина, лучше-"ты".
мои игрушки здесь

СказочныйПегасДата: Вторник, 16.08.2011, 19:55 | Сообщение # 38
Фея
Quote (Natanya)
ведь пишут же девочки с амигуруми "кроме игрушек Гудрон Кулич"

Я тоже любопытная. Мне объяснили, что они обычно достаточно большие и сложные, правильная ассоциация с Коннэ. Тогда у нас тоже надо писать кроме игрушек Коннэ biggrin

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

NastojawajaДата: Вторник, 16.08.2011, 19:55 | Сообщение # 39
Quote (Natanya)
(кстати, кто б кинул ссылкой - любопытство замучило, а то я только одного дракона нагуглила

тут
вот на амигуруми их целая галерея. На любителя:) Для просмотра нужна будет регистрация.

аналогично точной копии вязанной игрушки тоже не сделаешь. Ну вот зайцев за этот год я связала в р-не 50. Ну ни одной мордашки одинаковой не получилось.
Невозможно сделать точной копии одной игрушки, так это точно.
Но все же не стоит встречать с агрессией желание получить игрушки в стиле Т.Конэ. Я вас очень прошу!

заходите в гости

галерея

kaysiДата: Вторник, 16.08.2011, 20:07 | Сообщение # 40
Супер Фея
Nastojawaja, не..не по мне такие игрухи:))))
olgawolf, согласна:)) но у меня девочка хорошая!!! и у нас пара!!!!! ulichik- kaysi!!!!!

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумный обмен обсуждение (Обсуждение, образовавашиеся парочки)
Поиск: