Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумный обмен обсуждение (Обсуждение, образовавашиеся парочки)
Междуфорумный обмен обсуждение
NastojawajaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Очень приятно, что между двумя форумами образовался такой перекресток желаний. У кого-то в доме поселиться милый вязанный мишка, а у кого сшитый длинноухий зайка. Я думаю, что все у нас получиться и будет много ярких, позитивных эмоций!
Очень ответственно быть координатором на двух форумах. Надеюсь, что с вашей помощью все пройдет хорошо!
Создана отдельная тема «Галерея тильдомании». В этой теме прошу размещать только ссылки на свои работы. Обсуждение обмена будем проводить в этой теме. Это сделано для того, чтобы пришедшая форумчанка с форума амигуруми сразу могла посмотреть работы, а не перечитывать все сообщения. Аналогичная галерея сделана на форуме амигуруми.
Все кто писал подобные сообщение ранее в этой теме, продублируйте их пожалуйста в заявки.

Правила
1. Участие в обмене может принять форумчанка, имеющая не меньше 100 сообщений.
2. В галерее обмена выкладываем фотографии своих работ (даем ссылку на галерею или блог). Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны. Каждая участница в галерее может оставить только одно сообщение.
3. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут
4. Об образовании пар сообщать координатору обмена в ЛС. Сначала указываете свой ник, а потом ник форумчанки с Амигуруми.
5. Игра стартует 1 сентября. Срок на изготовления 1 месяц.
6. 1 октября все посылки должны быть отправлены. Код посылки отправить мне в ЛС.

Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти в галерею заявок на амигуруми и связатся с автором понравившихся работ предложив быть в паре.

Галерея обмена тут

Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши парочки:

заходите в гости

галерея

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:08 | Сообщение # 501
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
какая красота......лялечки просто бесподобные

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

NatanyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:54 | Сообщение # 502
Фея
Анют@, просто праздники же - может многие еще на форум не заходили, обязательно найдется тебе парочка

Quote (Мышка_Агути)
какая красота......лялечки просто бесподобные

ага, они еще и очень-очень тискательные. На самом деле там столько красоты, очень советую посмотрите в галерейках готовых хвастиков. А многие игрушки еще и с чудесными историями рождения (чего только хранители от Lelena стоят - история у игрушки замечательная). А у мастериц-разработчиков схем какие игрушечки, посмотрите раздел "Беседы с интересными людьми" - Лиликша, Саша Мэджик, Маришка Борисова, Per4ik (а работы Перчик и многим нашим форумчанкам полюбились - это она автор сиамов-котиков с огромными глазами). Я стала настоящим фанатом вязаных игрушек. Сейчас мою ами-компанию покажу

(не хватает только миньончика "гадкий я" - он у брата живет, но тот его для фото не отдаст)

мой блог
моё жилье на форуме

LiaschukДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:29 | Сообщение # 503
Мега Фея
я бы тоже хотела Михасика Физзи или собачку буффи
работы мои в блоге

мой блог
раньше ник Майка

Сообщение отредактировал Майка - Воскресенье, 08.01.2012, 13:58

kisskittyДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:09 | Сообщение # 504
Посетитель
Девочки,могу связать вам игрушечки для обмена!!!

Анют@Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:02 | Сообщение # 505
Мега Фея
Natanya, уже слюни пускаюююю...завидуюююююю

elena19Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:10 | Сообщение # 506
Фея
biggrin biggrin biggrin biggrin

NatanyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:08 | Сообщение # 507
Фея
Анют@, не завидуй - скоро и у тебя столько будет, это затягивает.

Девочки-тильдоманки, если кто хочет меняться - не стесняйтесь. Стоит только предложить парочка найдется (и не одна). Кстати, девочки с амигуруми могут вязать не только игрушки (мне одна девочка пошла навстречу и вяжет моей лохматой звездюле свитерок, в зоомагазинах нашего размера нет), а могут и помимо вязания много чего: кто-то мыло варит, кто-то бисерные деревья обалденные делает, кто-то валяет... главное спросить.

мой блог
моё жилье на форуме

Анют@Дата: Понедельник, 09.01.2012, 07:45 | Сообщение # 508
Мега Фея
Natanya, ой,у меня уже нашлись несколько пар!!!! Я такая радаяяяяяяяяяяяяяяяяя wink Некоторым приходится отказывать,вот как ))). Стыдно то как!!! Просила,а народу набежало )))),ой дайте мне таблетку от жадности и побольшеееееееееее

NatanyaДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:35 | Сообщение # 509
Фея
Анют@, поздравляю. (а таблетки от жадности как-то не очень помогают, помогает только когда денежки заканчиваются - но тоже не надолго, до зарплаты biggrin )

Добавлено (09.01.2012, 10:34)
---------------------------------------------
Поскольку девочки с ами к нам заходить стесняются, сдам и их
oleos - мечтает о коровке. Смотрите ее некоторые из ее работ (но на самом деле может многое связать, главное спросить)
видели ли вы вязаных снежек, такие же красивые куклы, чем их шитые сестры

пупсы - говорю как обладательница такой игрушки: они классные, очень тискательные, а если у кого есть маленькие детки - лучшего подарка не придумаешь

еще одна игрушка для детей и взрослых - мягонький добрый хеппи мих

ну эти котята от Перчик полюбились уже многим

Элегантность как она есть - парижанка (схема Перчик)

Ромашка из пары "мы такие разные" схема Маришки Борисовой (к ним еще вяжутся пчелки, у ромашки листочки-лепесточки на проволочном каркасе и могут обнимать пчелку. Вот такой замечательный символ дружбы и новая эмблема форума амигуруми)

еще к кому можно поприставать kisskitty - она у нас зарегистрирована, но скромно ограничилась ссылкойй на свою галерею. Показываю, что может (хотя может конечно больше, главное спросить). От коровки тоже не откажется.
тоже котиков от Перчик на любой вкус и цвет. Какая кошатница сможет устоять (я закоренелая собачница и то они мне прям очен нравятся, тем более не орут и в квартире не метят)

вот кстати у нее есть полная версия пары "мы такие разные"

для любителей слонят - вот такое мягкое, розовое чудо

кто любит ушастых? глядите какой, наверняка редко породистый

и еще она варит "вкусное" мыло

Добавлено (09.01.2012, 10:35)
ну как из меня рекламный агент?

мой блог
моё жилье на форуме

Анют@Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:06 | Сообщение # 510
Мега Фея
Natanya, скоро те надо будет своё агенство открывать biggrin

kisskittyДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:00 | Сообщение # 511
Посетитель
Natanya,
Натусенька,ты мне прямо пиар устроила)))Спасибочки!!! biggrin

AtomikДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:37 | Сообщение # 512
Посетитель
Наташнька молодчина! smile

И я бы с кем нибудь с огромным удовольствием обменялась wink

Я все пока глазею да глазею на шитых зверушек, хотя вот мне на новый год подарили 2 наборчика (там уже тканюшки подобраны и с выкроечки готовые, хих, осталось сшить, но я даже к этому боюсь притрагиваться smile Испорчу чего еще smile У меня наборчик банный ангел и принцеска на горошинке smile

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:38 | Сообщение # 513
Держите меня семероооо, котэ просто мечта!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

NatanyaДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:04 | Сообщение # 514
Фея
Atomik - Светуля, и ты пришла!
Света, конечно свои игрушки выставила на 24 страничке, но так скромненько. Раз так поработаю и на нее рекламным агентом.
Работы Светы-Atomik
у Светы есть абсолютно потрясающие куклики

а кто еще не обзавелся символом года?

смотрите какая мягонькая бяшечка

рождественское настроение

А вы деткам сказки как рассказываете? Смотрите " посадил дед репку"

И продублирую (заодно и честно признаюсь - эти игрухи обожаю, потому как Светыны котик и зайка живут у меня дома. Они потрясающие!!!! мягонькие, пушистые и очень добрые)

ну и конечно мылко

Ну и так, от себя скажу (и заодно похвастаюсь) - Света очень светлый и добрый человечек, с ней очень приятно общаться (А еще она до неприличия щедрая - мой хомячок в ее посылке нашел целый клад для себя: и набор начинающего мыловара, и красивые ниточки, и бусинки/пуговки/цветочки, я уж молчу про целую гору конфет и шарики для елки (мы на НГ менялись).
Светулечка, ты золотой человечек, я тебя ЛЮ

Добавлено (09.01.2012, 23:04)
Мышка_Агути -Катя, так эта мечта осуществима. Ты только скажи и девочки тебя предложениями завалят, не отобьешься biggrin Потому как куклики у тебя просто мечта!

мой блог
моё жилье на форуме

СказочныйПегасДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:10 | Сообщение # 515
Фея
Мышка_Агути, о, и тебя проняло)))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

kisskittyДата: Вторник, 10.01.2012, 00:47 | Сообщение # 516
Посетитель
Мышка_Агути,так давай меняться и ты станешь "счастливой обладательницей"сиамского кошарика)))

OlgaДата: Вторник, 10.01.2012, 15:01 | Сообщение # 517
Фея-Лучшая работа 2017г
kisskitty, и я тут вся слюнями изошлась от твоих работ............. Тоже хочу сиамика, и цветочек с пчелкой.......... Давай меняться! Посмотри мою галлерейку, может и тебе что-то понравится из моих работ.

Мои игрушечки

Мышка_АгутиДата: Вторник, 10.01.2012, 15:20 | Сообщение # 518
А у нас парочка с kisskitty. У меня будут аж два кошарика)))) tongue

Добавлено (10.01.2012, 15:20)
СказочныйПегас, да как мимо таких кошариков то пройти можно было?

Мой сайт

kisskittyДата: Вторник, 10.01.2012, 15:58 | Сообщение # 519
Посетитель
Olga, Олюшка,дорогая,я с удовольствием понаменяюсь))))вот только быстро не обещаю!!!

OlgaДата: Вторник, 10.01.2012, 16:24 | Сообщение # 520
Фея-Лучшая работа 2017г
Quote (kisskitty)
Olga, Олюшка,дорогая,я с удовольствием понаменяюсь))))вот только быстро не обещаю!!!
О.К. как будешь готова, то скажи.

Мои игрушечки

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумный обмен обсуждение (Обсуждение, образовавашиеся парочки)
Поиск: