Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумный обмен обсуждение (Обсуждение, образовавашиеся парочки)
Междуфорумный обмен обсуждение
NastojawajaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Очень приятно, что между двумя форумами образовался такой перекресток желаний. У кого-то в доме поселиться милый вязанный мишка, а у кого сшитый длинноухий зайка. Я думаю, что все у нас получиться и будет много ярких, позитивных эмоций!
Очень ответственно быть координатором на двух форумах. Надеюсь, что с вашей помощью все пройдет хорошо!
Создана отдельная тема «Галерея тильдомании». В этой теме прошу размещать только ссылки на свои работы. Обсуждение обмена будем проводить в этой теме. Это сделано для того, чтобы пришедшая форумчанка с форума амигуруми сразу могла посмотреть работы, а не перечитывать все сообщения. Аналогичная галерея сделана на форуме амигуруми.
Все кто писал подобные сообщение ранее в этой теме, продублируйте их пожалуйста в заявки.

Правила
1. Участие в обмене может принять форумчанка, имеющая не меньше 100 сообщений.
2. В галерее обмена выкладываем фотографии своих работ (даем ссылку на галерею или блог). Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны. Каждая участница в галерее может оставить только одно сообщение.
3. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут
4. Об образовании пар сообщать координатору обмена в ЛС. Сначала указываете свой ник, а потом ник форумчанки с Амигуруми.
5. Игра стартует 1 сентября. Срок на изготовления 1 месяц.
6. 1 октября все посылки должны быть отправлены. Код посылки отправить мне в ЛС.

Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти в галерею заявок на амигуруми и связатся с автором понравившихся работ предложив быть в паре.

Галерея обмена тут

Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши парочки:

заходите в гости

галерея

Анют@Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:44 | Сообщение # 521
Мега Фея
Девочки, на форуме Амигурами есть девушка Людмила (БУСЬКА)вот её галерея
Предлагает варианты обмена. Очень хочет Снежку..но может договоритесь и ещё на что нить.

Добавлено (10.01.2012, 16:44)
---------------------------------------------
Людмила, может связать вот такого михасика с мордашкой http://www.tilda-mania.ru/forum/70-1381-27#182577

kisskittyДата: Вторник, 10.01.2012, 18:10 | Сообщение # 522
Посетитель
Olga, а котики-неТЬильды,а толстушка....У меня нет слов...
Только что ходила за ниточками для котиков.Мохеровых,да ангорчатых набрала.Ох,держитесь хозяюшки)))

Мышка_АгутиДата: Вторник, 10.01.2012, 18:18 | Сообщение # 523
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
kisskitty, нитоооочкииии, уррряяя. Они, небось, такие мяконькие!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

kisskittyДата: Вторник, 10.01.2012, 18:25 | Сообщение # 524
Посетитель
Ой,мышулечка,мя-я-якенькие,пуф-ы-ы-ыстенькие!!!М-м-м-м,загляденье.Себе тоже за компанию изображу еще одного!

Ната585Дата: Среда, 11.01.2012, 21:31 | Сообщение # 525
Посетитель
Всем добрый день. Я гляжу здесь новый заход собирается. Мне тоже кое что надобно!
Вот мой блог, там игрушки поновее : ЗДЕСЬ
вот мой альбом в однокласниках : ЗДЕСЬ

Девочки - Украиночки, я очень хочу сшитые кухонные рукавицы - прихватки, практичные и красивые. Пишите здесь или мне в личку.

Сообщение отредактировал Ната585 - Четверг, 12.04.2012, 00:26

OleosДата: Пятница, 13.01.2012, 13:09 | Сообщение # 526
Посетитель
Доброго времени суток, девочки.
Natanya, спасибо за рекламу моих возможностей. Ну вот сама набралась смелости и заглянула к вам.
Очень мечтаю о такой коровке. Но шить, к сожалению не умею. А вот вязать очень люблю. С удовольствием поменяю коровку на амигурушку.
Моя галерея на Амигуруми: здесь
Если есть игрушка которая вам нравится, но её в галерее нет, не проблема. Могу многое связать.
Мой е-мейл для связи: oleos@mail.ru

Анют@Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:30 | Сообщение # 527
Мега Фея
Oleos, ааа,щенки просто отпад!!!!! А гуффи бесподобен!!! biggrin

kroshkaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:37 | Сообщение # 528
Мега Фея
Анют@, Аня, блин, и мне разъело....хочу-хочу....котиков, и мишек с мордяхами валяными, и бяшек.... surprised

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

kisskittyДата: Пятница, 13.01.2012, 18:18 | Сообщение # 529
Посетитель
Quote (Oleos)
Очень мечтаю о такой коровке.

Это тоже моя "несбыточная мечта"(((

AtomikДата: Суббота, 14.01.2012, 23:57 | Сообщение # 530
Посетитель
Quote (kisskitty)
Quote (Oleos)
Очень мечтаю о такой коровке.

Это тоже моя "несбыточная мечта"(((

А мне такая в Лавочке чудес летит smile

Но я теперь мечтаю об Овечке тоже от Т. Коннэ.

kisskittyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:12 | Сообщение # 531
Посетитель
Atomik, У-у-у-у,ты какая!!!Мне тоже в Лавке Тильдочка шьется уже,правда,я на коровку постеснялась замахиваться,а теперь вижу,что зря!!!

NatanyaДата: Вторник, 24.01.2012, 20:37 | Сообщение # 532
Фея
Моя фея Динка-Оленька
Девочки, я похвастаюсь.(в галерейку не выкладываю, потому как с Олей договорились об обмене в темке бартер http://amigurumi.com.ua/forum....y333428 ) Мне сегодня посылочка пришла. Да какая! Я сперва, когда ее открыла, подумала "а может Оля ошиблась? и мне в пакетик случайно еще чья-то посылочка попала?". Потому как догаваривались мы с ней на одного Гизмо, а в посылке было.... показываю
моя мечта - звездюля Гизмо (я посылку получила и пошла на работу. Так там девчонки Гизмочку выпросили и с ним фотографировались)))

(а еще он потрясающе выразителен, смотрите)
ой-ёй-ёй _________________ хи-хи-хи

еще в посылке обнаружился вот такой вот трогательный пушистик, он такой-такой!!!!

и маленький хеппи мих

вся компания в сборе

теперь вы понимаете, почему я такая счастливая? Да я поверить не могу что все это мне! (но Оля подтвердила - да всё и мне!и это хорошо, а то бы я не нашла в себе сил с ними расстаться) я так счастлива!!!! Олечка спасибо!!!!

Но и это еще не все. Просьба убрать впечатлительных хомяков от экрана Это тоже мне!!!! Ниточки такие классные (аделию валери я только "распробовала" и буквально вчера написала об этом Оле (первый клубочек тоже она мне прислала), а тут еще! А вот эти розовые петельками ниточки я знаю куда применю - вязать такими я не умею, зато я точно знаю как тесемка на платья моим куклам и зверикам она будет самое то!и паетки бабочками! и реснички! ух какая я теперь богатая.)

мой блог
моё жилье на форуме

OlgaДата: Четверг, 26.01.2012, 10:45 | Сообщение # 533
Фея-Лучшая работа 2017г
Natanya, Поздравляю с таким счастьем! Дааааааа, не похвастаться таким добром просто невозможно!!!!!!

Мои игрушечки

NatanyaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:36 | Сообщение # 534
Фея
Olga, спасибо. У меня до сих пор эйфория. (а завтра, судя по следилке) если наша почта не подведет ко мне еще одна мишуся приедет, она уже близко-близко, сегодня прошла сортировку в Ростове.

Добавлено (27.01.2012, 22:36)
Вот не ошиблась - приехала моя радость. У Иры-oleos увидела Ксюшу и влюбилась, напросилась к ней на обмен на Ксюнину сестричку и сегодня пришла посылка с моей Лидой

Лида такое воздушное и нежное создание. Такая-такая!!!! Казалось бы о ком еще мечтать? я в общем и не мечтала, и совершенно неожиданно для меня Лида приехала не одна, она привезла с собой подружку

две подружки

а еще с девчонками просочилась контрабанда))))

(Ира предлагает втыкать в нее иголки, а мне улыбашку жааалко).

А еще девочки, как самые взаправдошние барышни привезли с собой расчесочку - марафеты наводить (Тоха правда утверждал, что сей девайс выслан в подарок ему - по принципу с паршивой овцы (т.е. меня, постоянно забывающей о маленьком пекинесе и не дающей ему игрушки) хоть шерсти клок). А еще была красивая открытка с моделью Лидой на обложке и в ней замечательное письмецо.

И хомячьи радости: булавки, тканька, тесьма-вьюнок, прошва (красивая и много), цветочки, пуговички, бусинки.

Ирочка, спасибо тебе!!!!

мой блог
моё жилье на форуме

Анют@Дата: Среда, 15.02.2012, 07:45 | Сообщение # 535
Мега Фея
Natanya, Наташа,ты уже похоже подсела на вязунчиков ))))

Добавлено (15.02.2012, 07:45)
Девочки, хочу похвастаться своей посылочкой от Жени Jonny

Dj сколько богатсва я получила. Женечка спаибо болшое!!!!! Это просто кладезь сокровищ какой-то!!! Я сошла с ума wacko

NatanyaДата: Четверг, 16.02.2012, 08:13 | Сообщение # 536
Фея
Quote (Анют@)
Natanya, Наташа,ты уже похоже подсела на вязунчиков ))))

biggrin я ами-зависимая))))
Анюта, поздравляю - мишка такой хорошенький, а для хомяка сколько богачеств пришло! а тканька какая, мммм

мой блог
моё жилье на форуме

OlgaДата: Четверг, 16.02.2012, 12:37 | Сообщение # 537
Фея-Лучшая работа 2017г
Анют@, поздравляю с таким замечательным богатством! А одежки такие, я бы и сама не прочь поиграть в куклы.

Мои игрушечки

Анют@Дата: Среда, 22.02.2012, 16:31 | Сообщение # 538
Мега Фея
Natanya, даааа,сама себе завидуюююю biggrin biggrin biggrin biggrin У меня впереди ещё обменчик с медведями )))))) медведоманкой я стала )))
Olga, дааа.я и так с дочей играю....по-моему я больше играю в её игрушки,чем она ))))

Добавлено (22.02.2012, 16:31)
Девочки...вот ещё произошел обмен со Светланой Svetlana2211
вот пришла, посылочка от Светы-главное было-медведииии

Конечно же Светочка прислал и для моего хомяка сюрпризыыы,чему он очень рад....
А вот и мой скрап альбомчик для Светы

Остальные фото можно посмотреть у меня в блоге

NailyaДата: Среда, 22.02.2012, 17:11 | Сообщение # 539
Супер Фея
Natanya, офигенные игрушки! обалденные!
Все подарки просто СУПЕр!

А мне тоже вроде скоро должен прийдти... happy А вы знаете что Nastojawaja стала мамой! biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

NatanyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:39 | Сообщение # 540
Фея
Nailya-Наилечка, потом не забудь радостью поделиться.
А пока я похвастаюсь
Мне пришла посылочка от Оленьки-yaOlen'ka. А там, а там.... (у меня аж дыхание прервалось, когда я все богатства разбирала)
Если по порядку, то договаривались мы на мишку почти сюрпризного (мне так много мишек нравятся))))). И приехала вот такая, замечательно нежная коала

"а это кто на ней?" спросите вы

это замечательное пополнение в обе моих коллекции: михусов и интересных браслетиков!!!!! - как Оля угадала, я не знаю, про то что я коллекционирую браслетики я ни здесь ни на амигуруми не писала. (А такого браслетика точно нигде не купишь)))

В общем-то мое счастье итак не поддается описанию, но и это еще не все. Олечка прислала мне давнишнюю мечту - хранителя, причем такого о каком и мечталось, в холодных тонах.

Да простят меня модераторы, но я просто не могу не написать здесь историю этой игрушки, придуманную создательницей схемы. Потому как она просто замечательная.
Существует на свете такой маленький народец - Хранители. Нечисть конечно, но симпатичная )) Племянники домового, внуки лешего. Они оберегают детские сны от кошмаров. Хранят для малышей сны лёгкие, радостные, летучие, которыми и делятся, когда люди засыпают. У Хранителей целая коллекция сказочных снов! Они везде ходят со своей любимой подушечкой, на которой снятся самые-самые чудесные истории и сказки! Когда малыши засыпают, такой Хранитель Снов садится в изголовье и рассказывает свои лёгкие и светлые истории, чтобы дети спали крепко, улыбались во сне и росли ))
Хранитель Снов - ночной житель. Приходит вечером такой скромный, немножко пугливый, говорит "Здрасти" и сразу "Спокойной ночи"...
Садится поудобнее, лапы в руки. Не смейтесь над ним, он сам стесняется , что у него такие лапы большие, но зато какие нежные пяточки... )) Вздыхает и начинает тихонечко рассказывать сны-сказки-приключения.
А если вдруг ребёнок насмотрелся телевизора и ему захотят кошмары присниться, то Хранитель их не пускает к малышу, плетёт сети из своих длинных волос, ловит в них кошмариков и потом их пяточкой прихлопывает, как таракашек! Ну или ещё может подушкой своей ляпнуть, как комариков.
Уши у Хранителя знатные, большие и чуткие, пока дети спят - он бдит. Мимо такого уха никакой комарик не пролетит, кошмары Хранителя Снов боятся, обходят малышей стороной. Вот какие замечательные уши!
Хранители Снов - очень ответственные существа и всегда оберегают своего друга - человека. Если Хранителя попросить, он будет оберегать не только сны, а и прочие нужности и необходимости. Тогда хранители меняют цвет. Поэтому в природе можно встретить очень разнообразных и разноцветных Хранителей - это потому, что они оберегают нечто большее для вас!
Алые Хранители - самые смелые, например, оберегают искреннюю любовь от ревности, мятные - хранят ваше вдохновение и полет мысли, серебристые - охраняют сокровенные мечты, а шоколадные Хранители способны отделять конфеты от калорий и сохранять вам талию )) Лиловые помогут вам сохранить выдержку и терпение, а рыженькие уберегут ваши улыбки и радость, солнечные - те вообще хранят хорошее настроение! В природе сейчас почти не встретить только белоснежных Хранителей невинности юных дев - их почти не осталось.
Какого бы цвета не был ваш Хранитель, он убережет не только ваши сновидения!

Вот как не радоваться такой игрушке?!

Но и это еще не все! ВНИМАНИЕ уберите от экранов хомяков и накапайте им валерьянки - мне Олечка ВООООТ столько бочагеств положила

Олечка, спасибо тебе ОГРОМНЕЕЙШЕЕ. я так счастлива, что словами не описать.

мой блог
моё жилье на форуме

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумный обмен обсуждение (Обсуждение, образовавашиеся парочки)
Поиск: