Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея обмена:) (Только фотографии)
Галерея обмена:)
NastojawajaДата: Среда, 31.08.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Делимся радостью! Показываем новых жителей!
В эту тему прошу выкладывать только фотографии. Комментарии оставляем в обсуждениях.
Просьба выкладывать фотографии небольшие.

Девочки, большая просьба дублировать свои хвастики по обмену на форуме амигуруми. Если вы там не зарегистрированы, дайте мне знать, я перенесу туда ваши фотографии

заходите в гости

галерея

-Sveta-Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:30 | Сообщение # 41
Супер Фея
Получила сегодня посылочку от ЛеночкиКто я?. Все очень понравилось, чудесные игрушки и подарочки ленточки и набор пуговичек. Лена спасибо большое! flowers flowers flowers flowers flowers

Моя галерея

СказочныйПегасДата: Суббота, 24.09.2011, 00:39 | Сообщение # 42
Фея
А это мой второй подарочек, от Сонечко. А еще много сладкого и замечательные подарочки для моего хомки. Там еще был магнитик с полтавскими галушками, но он так быстро перекочевал на холодильник, что сфотать забыла)))

А это моя часть обмена

Увеличить »»

Увеличить »»

Весь альбом »»

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

CheKaДата: Суббота, 24.09.2011, 15:21 | Сообщение # 43
Фея
Приветствую всех! Хочу похвастаться своей менялочкой. Эта зайка пришла, вернее приехала из г.Читы от Катюши loveka

С моей стороны была вот такая феюшка (фото не очень хорошего качества)

Сообщение отредактировал CheKa - Суббота, 24.09.2011, 16:03

НелДата: Суббота, 24.09.2011, 22:59 | Сообщение # 44
Посетитель
Девочки, всем привет! Сегодня я получила посылочку от Настасьья. Я безумно рада))))) Настенька, огромное тебе спасибо за такую очаровательную зайку. Она просто прелесть))) Такая симпатичная)) А в какой одЁжке, слов нет , одна красота))) Зайка приехала не одна, а с очаровательным мишуткой))) и маленькими подарочками))) В общем смотрите сами:

Evgenik@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 07:34 | Сообщение # 45
Посетитель
Поздравляю всех, кто получил посылочки!!! Игрушечки очень красивые и аккуратненькие!!! Молодцы девочки, кто их отправлял!!!Они сделаны с любовью!!!

Ну и я не осталась без подарочка ... В пятницу и я получила посылочку от Лизавета!!! Ко мне приехал Сонный Ангел!!! Он такой лапуська!!! Хочется его тискать и тискать!!! А приехал он не с пустыми руками... а с целой горой вкусных-превкусных конфет!!! Спасибо тебе, Дашенька за такую прелесть!!! А вот и он, мой Сплюшка!!!

FelenДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:18 | Сообщение # 46
Супер Фея
Хочу показать какая замечательная Киса ко мне приехала от Леночки Елена7610 на нашем сайте и кто я? на сайте Амигуруми
с ней приехал еще малюсенький Михасик, который пополнил мою начинающуюся коллекцию вязаных мишуток

и подарочки для моего хомяка

вся семья в полном восторге!!! А Киса так проникновенно смотрит своими зелеными глазищами!!! Дочка говорит, что пора ей селедку сшить)))

Моя галерея

Сообщение отредактировал Felen - Понедельник, 26.09.2011, 10:34

kaysiДата: Вторник, 27.09.2011, 08:19 | Сообщение # 47
Супер Фея
мне пришла посылка от НАТА 2957
Наташа, спасибо тебе огромное...они все такие волшебные...мягкие!!!!!!!!!!!!
ы все в восторге!!!!!
ой зайка!!!
это дочкина красота!!!
и ешё она про меня не забыла..посмотрите, сколько красоты!!!

это тебе!!!!!!!!!!
Блестящие анимированные картинки анимации животных

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

ната2957Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:07 | Сообщение # 48
Фея
А я хвалится, а я хвалится. Ко мне приехала моя заюшка В ГОРОШЕК!!!!!! Заюшка-хозяюшка, с клубничкой)))) Спасиба Олечка, я в восторге!!!!
Вот она и с подаркам и для хомяка Олечка рада как слон , она красавица Спасибо за добрые слова yahoo

моя галерейка

Анют@Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:56 | Сообщение # 49
Мега Фея
Девочки,вчера произошла встреча с Валентиной,она же Анит у меня дома. Т.к. она из Верхней Пышмы, совсем недалеко от моего города- решили,что встреча будет личной )))))) Итак,в стреча сотсоляась. Валентина, очень любезный, доброжелательный человечек с большой буквы "Ч"!!!!!! Два часа с небольшим пролетели незаметно и так быстро ((((((. Одно огорчало,моя доча при незнакомых ведёт себя неадекватно- съела пазл, подаренный Валентиной, обглодлала конфеты )))). В общем, детская непосредствеенность во всю..... Валентина подарила мне замечательных мишек.....ленты, помпончики, бантики.....в общем- всё на фото!!!!!

Добавлено (27.09.2011, 14:56)
---------------------------------------------

Anchik_AДата: Вторник, 27.09.2011, 14:57 | Сообщение # 50
Супер Фея
Наконец то я дождалась свою посылочку маму с детенышем кенгуру от tanya_bratsk. Долго она ко мне шла, никак такая красота не хотела быстро прийти. Все домашние просто в восторге, я вообще не представляю как можно такого маленького кенгуренка связать, тако все махонькое. Вот любуйтесь

А еще Танюша прислала ленточек и паетки для моего хомячка.

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

Сообщение отредактировал Anchik_A - Вторник, 27.09.2011, 14:59

Анют@Дата: Вторник, 27.09.2011, 15:00 | Сообщение # 51
Мега Фея
А вот мои подарочки крупным планом (основные)

ИраидаДата: Вторник, 27.09.2011, 16:37 | Сообщение # 52
Тильдаман
Ну, вот и моя первая хвастушка! Получила посылочку от Мариночки (ворон), все в восторге!
Менялка, это Нюша для моего Мишутки! Он в восторге, у неё малюсенький хвостик и он его приводит в восторг! Глазки у Нюши с ресничками, короче красотка! Миша так её полюбил, что не давал её фотографировать, кричал: МОЯ! (на фото Миша прячет СВОЮ Нюшу)

Ну, и очень приятные неожиданности, так приятно! Очень трогательный медвежонок (конечно он для меня!), закладка-карандаш для старшего сыночка! Ну и хомячьи радости!!!

Мариночка, СПАСИБОЧКИ!!!! ВСЁ очень, очень здорово!!!

Мой мирок
http://myblogirchik-irchik.blogspot.com/

OlgaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:10 | Сообщение # 53
Фея-Лучшая работа 2017г
И я радоваться и хвастаться буду! Получила я счастье от ната2957. Эмоции меня переполняют!!!! Я вся такая довольная!!! Фенек меня просто покорил! Он такой мохнатенький, такой мягонький, такой...такой.... ну вообщем смотрите сами!

Наташенька, СПАСИБИЩЕ, тебе огромное!!!

Мои игрушечки

Сообщение отредактировал Olga - Вторник, 27.09.2011, 19:20

Сказочная_гостьяДата: Среда, 28.09.2011, 11:35 | Сообщение # 54
Фея
Юля, спасибо за львят! Они такие смешные!!! Маленького я уже прилепила к телефону, а большой сидит на столе и следит за мной!
Смотрю на них и улыбаюсь!
Спасибо за радость!

tanya_bratskДата: Среда, 28.09.2011, 16:59 | Сообщение # 55
Посетитель
Девочки, а вот и мой отчет, простите, что не показалась раньше. Ко мне приехал бычок от Anchik_A. Анечка, огромное спасибо, очень милый бычок. biggrin

lovekaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:13 | Сообщение # 56
Посетитель
Девочки вот и до меня добрались мои куколки!!!
первой пришла хранительница сада от CheKa

и замечательные сплюшки от vanjok

NatanyaДата: Четверг, 29.09.2011, 20:01 | Сообщение # 57
Фея
У меня за окном льет дождь, холодно, слякотно и неуютно. Зато дома у меня поселилась частичка тепла замечательной мастерицы и просто красавицы Катюши-lakaty. Мой замечательный цветочный медвежонок!

Он такой-такой!!!!!Открывала я посылку у родителей и пришлось его отстаивать, громко причитая МОЁёёёё!!!!! Его не хотел забрать только ленивый. Он настолько чудесный, добрый и так аккуратно сделан, я в диком восторге. А еще он очень щедрый, смотрите, что он привез с собой в подарок.

(тканьки и такие большие отрезики! а волнисто-полосатую видите? - я ей так долго любовалась в "моих нитях", но все никак не решалась заказать, а теперь она у меня есть! пластиковый грануляр для игрушек и всякие бусинки, пуговки, цветочки. Хомяк во мне просто счастлив)
Катенька спасибо тебе преогромнейшее!!!!!!!

И так совпало, что Катюша тоже сегодня получила посылку от меня. Она на тильдомании не зарегестрирована, поэтому я дублирую:

А я сегодня получила посылочку от Natanya (Наташи Маликовой)! Я так счастлива, не перестаю обнимать уже свою тильдочку-слоняшу, посмотрите сами, какая она классная и я её уже безумно люблю
Приехало все вот в таких мешочках
(Что находится в одном из них, я пока не знаю,тк написано не открывать до 10 октября(это мне презент-сюрприз на ДР), я и не открываю, хотя соблазн велик, так что покажу что там, после 10 числа :wub:
А вот, собственно, и самый главный подарочек
А ещё там были ниточки, ленточки, глазки, в общем презент для моего хомяка

мой блог
моё жилье на форуме

Сообщение отредактировал Natanya - Четверг, 29.09.2011, 20:03

tanya_bratskДата: Пятница, 30.09.2011, 12:38 | Сообщение # 58
Посетитель
Сегодня ко мне прилетела посылочка от Леночки (senchik). Главна гроиня это коровка на подушечки, принцесска моя!!!!!! Радости нет предела. cool Все так здорово, и столько всяких нужных штучек, меня еще покорили пушистые ресницы, обалдеть. biggrin Не видела у себя в магазинах таких. Давайте, смотреть фотоочет, девочки tongue tongue tongue

LiaschukДата: Пятница, 30.09.2011, 15:08 | Сообщение # 59
Мега Фея
А вот и мои котейки от Татьяны Kanareyka

такие славный! даже мой муж заценил!!!
Татьяна ,Спасибо!!!!!!!!!!

мой блог
раньше ник Майка

vanjokДата: Пятница, 30.09.2011, 15:29 | Сообщение # 60
Фея
Я сегодня получила своего Мечтуна! От Юлички - fottografi clap clap clap
Приди я на почту на пару минут позже и пришлось бы ждать до завтра. а это просто не возможно - ждать и маятся.
Но у нас на почте очень добрые тёти и они отдали моё сокровище. Мы его с дочей когда достали, то друг у друга из рук пытались вырвать.Чтобы всё рассмотреть, потрогать.Он такой чудесный, милый, просто невозможно передать словами те чувства. что я испытываю сейчас.Мало того, он ещё и подарочки привёз.Это чудесные ленточки - репсовые, шармики - такие мааааленькие ( сразу появилась идея куда их использовать) открытка с наилучшими пожеланиями и вкуснющая шоколадка.(Фотографировали её уже на половину распечатанную biggrin ).

Юличка, милая, спасибо тебе огромное за такое чудо.
flowers flowers flowers

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея обмена:) (Только фотографии)
Поиск: