Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея обмена:) (Только фотографии)
Галерея обмена:)
NastojawajaДата: Среда, 31.08.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Делимся радостью! Показываем новых жителей!
В эту тему прошу выкладывать только фотографии. Комментарии оставляем в обсуждениях.
Просьба выкладывать фотографии небольшие.

Девочки, большая просьба дублировать свои хвастики по обмену на форуме амигуруми. Если вы там не зарегистрированы, дайте мне знать, я перенесу туда ваши фотографии

заходите в гости

галерея

Rina777Дата: Понедельник, 10.10.2011, 18:39 | Сообщение # 81
Посетитель
Девочки, я сегодня получила посылку от Светочки Keri. Сказать, что я рада - ничего не сказать, я просто счастлива, меня переполняют эмоции! Ко мне приехал кофейный ангел Эмили. Какая же она красавица, никак налюбоваться на нее не могу, такая прелесть. А еще приехал мягенький, тепленький дракончик и много-много рукодельного богатства: ниточки как раз для игрушек, ленточки, цветочки, бусинки и т.д. и т.п., сама себе завидую! biggrin Смотрите сами

Светочка, огромное тебе спасибо!

Мои работы

ЖемчужинаДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:46 | Сообщение # 82
Супер Фея
Все проходит, и снова в пылу листопада
Духи, звери и люди немного грустят.
Ангел осени к нам заглянул, и отрада,
Слышишь, дивные сказки в тумане звучат.....

Сегодня целый день идет дождь! А тут такое чудо..............
Приходит посылочка от Иринки (Cexmet )..........а там ТАКАЯ КРАСОТА - Осенний ангел!
У меня если честно не хватает слов выразить все те эмоции которые я испытала......
Ирочка! Огромное тебе спасибо, ты просто волшебница.........
Ангелочек .....

И еще подарки.............какие замечательные,а шишки....какой от них аромат..........

Ирина! Это для тебя! Огромное СПАСИБО!!!!!!

АдаДата: Вторник, 11.10.2011, 13:15 | Сообщение # 83
Частый посетитель
Вот и моя красавица с подарочками от Леночки- ElenaKo biggrin

P.S.ещё была шоколадка

Ирина, лучше-"ты".
мои игрушки здесь

Сообщение отредактировал Ада - Вторник, 11.10.2011, 14:58

BobrikДата: Вторник, 11.10.2011, 13:23 | Сообщение # 84
Супер Фея
У меня опять огромнейшая радость ко мне очень быстро добрались подарочки от Катеньки Felicia
вот моя овечечка
и еще подарочки для хомячка и шоколадки

Катенька большое спасибо!!!Все очень понравилось!!!

Добро пожаловать в мой блог это здесь

NastojawajaДата: Среда, 12.10.2011, 10:42 | Сообщение # 85
Вот такие подарочки получила Marishka*Borisovа от Vinko

заходите в гости

галерея

KatechkinaДата: Среда, 12.10.2011, 13:00 | Сообщение # 86
Фея
Ой )))) А у меня такая же овечка, как у Bobrik )))) Конечно, тоже от Катюши Felicia )))
И я нисколько не удивлена! Потому что овечка такааааая милая, что просто невозможно в нее не влюбиться! )))) Шерстка у нее мягкая-мягкая, лапоньки такие славные.... )))) Вот она

Еще Катя прислала вкуснющий белорусский шоколад с мятой и черносливом. (На фото, кстати, только обертки... мы все съели....) И много хомячьей радости - пуговки, красивые ленточки в горошек и еще много приятностей ))))
Катюша, спасибо тебе огромное за такую радость!!! У тебя золотые ручки!!!
flowers

ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея

ElenaKoДата: Четверг, 13.10.2011, 10:07 | Сообщение # 87
Фея
Юленька - Прынцесска, спасибо за неописуемый восторг, который мне доставили эти пупсята
Детишки не с пустыми руками приехали, а обалденным с приданным тканюшка, флис (первый раз такой вижу), ленточки, кружево, пуговки, бусинки, шоколадочка и

Волшебная шкатулка

KeriДата: Четверг, 13.10.2011, 12:39 | Сообщение # 88
Фея
И я, и я получила своих кисок от Rina777!!!! Боже, какие они хорошенькие!!!! А глазки умопомрачительные!!! У меня слов нет, одни эмоции!!!
Ирочки, спасибо тебе огромное за этих прелестных малышей!!!

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Keri - Четверг, 13.10.2011, 12:55

-----DilaraDolls----Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:44 | Сообщение # 89
Супер Фея
девченки,я смотрю у нас у всех неравнодушие к этим котикам :Dвот и мой котей приехал наконец biggrin и с собой привез подарки
спасибо большое Миледи порадовала biggrin

Добавлено (13.10.2011, 19:44)
---------------------------------------------
а это надпись на моей футболке biggrin правда похож котейка wink

NastojawajaДата: Пятница, 14.10.2011, 14:01 | Сообщение # 90
Вот такие грушки получила мама Люда от ARIEN

И от ИРАИДА

заходите в гости

галерея

ленусикДата: Пятница, 14.10.2011, 21:16 | Сообщение # 91
Мега Фея
вот и я с запоздалым отчетом!прости моя дорогая fotograffi! notworthy Мишутка вообще классный доча сразу решила отнести в школу и похвастаться!спасибю огромное за носочки ,шапочку и шарфик для тильдочек. flowers lips lips а вот и он ВСТРЕЧАЙТЕ МИХА

моя галерея
мой БЛОГ

ArienДата: Суббота, 15.10.2011, 13:15 | Сообщение # 92
Фея
Я тоже с очень приятным известием!
Ко мне пришла посылочка от Мамы Люды.

Вот такой замечательный Мишутка - просто мягое чудо! И еще много радостей хомячьих.
Большое спасибо организаторам такого замечательного мероприятия, и Людмиле, конечно! smile

П.С. Nastojawaja , если нужно продублируйте на форуме амигуруми, плиз, а то я там не разбираюсь.

nikiraДата: Суббота, 15.10.2011, 19:34 | Сообщение # 93
Посетитель
Ко мне пришла посылка от Nailya. А там бегемотик. smile Хорошенькая девочка-сладкоежка. Имя пока так и не придумала. sad Там косички, глазки вышиты, бантики..Долго рассказывать не буду.Смотрите!

Наиля, спасибо!!! flowers

Сообщение отредактировал nikira - Суббота, 15.10.2011, 19:38

LenaKuzДата: Суббота, 15.10.2011, 21:28 | Сообщение # 94
Посетитель
Я тоже пришла показать вам замечательную, восхитительную, очень красивую работу! Ко мне приехал такой чудный Домик от Bobrik, у меня от восторга слова все куда-то испарились...) Да вы сами посмотрите! Как же всё аккуратно и со вкусом сделано) Теперь, все кто будет попадать ко мне в квартиру, первое что они увидят это Домик, эту красивейшую композицию! А вот ещё моя давняя мечта...Матрешечка! И опять я в восторге! А какие красивые у Ларисы именные бирочки! Ещё ко мне приехали замечательные рукодельные вкусности, палочки корицы, ах, какой аромат!!! Гирлянда к Хелувиму, шоколад и письмо с тёплыми словами и пожеланиями)

Лариса, дорогая ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!!

Немного моих детишек

Сообщение отредактировал LenaKuz - Суббота, 15.10.2011, 21:31

tanya_bratskДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:28 | Сообщение # 95
Посетитель
Совсем недавно получила посылочку от Оли, BeLka80. Нас нет в списке, но у нас появилось желание обменяться. Вот какую красавицу я получила от Оли. Еще в посылочке лежали ленточки, пуговички, и всякие украшения для игрушек...очень люблю такое, спасибо тебе Олечка за посылочку.

OlgaДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:02 | Сообщение # 96
Фея-Лучшая работа 2017г
Немного с опозданием (по техническим причинам) делюсь и я своей радостью!!! В пятницу я получила от Катюши Lakaty целую кучу маленьких, очаровательных , шкодных, ну просто самых замечательных овечек. Они такие интересные, что фотосессия у меня длилась целый час, они так замечательно позировали, что очень сложно было выбрать несколько фоток, чтобы показать вам. Катюша, огромное тебе спасибо за такое чудо flowers :flowers: flowers . А еще были запасики для хомячка!!!! biggrin
Но одно НО...., на сегодняшний день у меня не осталось ни одной барашки cry -у меня их все отобрали, разобрали!!! Вот какие они славные!

Мои игрушечки

Сообщение отредактировал Olga - Четверг, 20.10.2011, 10:22

volkДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:25 | Сообщение # 97
Местный
У меня сегодня двойная радость,я сегодня получила сразу 2 посылочки(к сожалению последнии) с обмена .Первая посылочка от Лены Lyntik,замечательный Мистер Бабочкин

Мистер бабочкин привез с собой шоколадку и кучу приятных мелочей для шитья(особенно классные цветочки)

Лена,спасибо большое!!!!
А вторая посылочка от Веры, ник Вредина на амигурами
очаровательный мишка теддик

и забавный кот рыбак,у него в сачке рыбки из бисера,подушечки на лапках,и сердечко,это так трогательно...

Мишка с котиком ,тоже приехали не одни,а с конфетами и рукодельным богатством

Вера спасибо большое!
И последнее фото ....все мои игрушки с обмена,все мне очень нравятся .Групповой портрет!

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

NatanyaДата: Вторник, 18.10.2011, 10:44 | Сообщение # 98
Фея
А ко мне вчера радость приехала от Катюши-Lakaty. Вы не подумайте это не дежавю, просто нам так понравились игрушки друг-друга, что мы решили еще разок поменятся. И вот вчера ко мне приехала она - самая очаровательная феечка в мире!!!!
Смотрите

вообще то задумывалось, что она будет охранять мой сон. Но мы вчера сели с ней, посовещались и решили, что такая озорная и кокетливая особа никак не может быть сонной феей, она будет служить музой и отвечать за вдохновение.
А еще с фейкой приехали всяческие рукодельные богачества

и целая гора холофайбера!!!!!!!

мой блог
моё жилье на форуме

ИраидаДата: Вторник, 18.10.2011, 17:41 | Сообщение # 99
Тильдаман
Девочки, я только отошла от ШОКА!!! Я в ВОСТОРГЕ!!! Когда я поучила посылочку от Люды (мамаЛюда), я могла произносить одни междометия: О, А, Ох, Ух-ты, Даааа и т.п. Ко мне доехало чудо, вернее чудеса! Вместо одного лапочки-мишутки, я получила ТРИ лапулечки-красотулечки! Я не могу на них налюбоваться, ну от мальчонки пищюююю! Что-то разболталась, лучше посмотрите мои менялочки!!!! Хомяк-то мой до сих пор в коме!!!

Людочка, спасибо огромное!!!

Мой мирок
http://myblogirchik-irchik.blogspot.com/

Сообщение отредактировал Ираида - Вторник, 18.10.2011, 17:44

BobrikДата: Среда, 19.10.2011, 14:40 | Сообщение # 100
Супер Фея
Я получила подарочки от замечательной рукодельницы Леночки LenaKuz, и это были неожиданные подарочки бобрик в мою многочисленную коллекцию красотка - девчушка
и много вкусного и приятного, а главное всегда нужного в дополнение

ЛЕНОЧКА БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!

Добро пожаловать в мой блог это здесь

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея обмена:) (Только фотографии)
Поиск: