Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея обмена:) (Только фотографии)
Галерея обмена:)
NastojawajaДата: Среда, 31.08.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Делимся радостью! Показываем новых жителей!
В эту тему прошу выкладывать только фотографии. Комментарии оставляем в обсуждениях.
Просьба выкладывать фотографии небольшие.

Девочки, большая просьба дублировать свои хвастики по обмену на форуме амигуруми. Если вы там не зарегистрированы, дайте мне знать, я перенесу туда ваши фотографии

заходите в гости

галерея

ZhurKaДата: Среда, 19.10.2011, 18:28 | Сообщение # 101
Фея
Ну вот, наконец и я дождалась свою первою менялочку от Светика (Svetlana2211)!!! Когда я предлагала Свете поменяться, я даже и не думала, что она согласится и уж тем более не думала чтО она мне пришлет!!!! Когда я вскрыла коробочку, я обомлела.... Небольшая предыстория: вообще-то, я хотела щенка в кофточке, уж ооочень он мне понравился))) А тут открываю посыль, а там.... вот что:
и еще так
Сначала, я решила, что здесь какая-то ошибка, и это не мне, но потом заглянула внутрь и все поняла))

Ну и конечно ОН!

Ну а это "МОЙ ГЛАВНЫЙ ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО", уже кормит щеночка ("ав-ав") пироженкой ("ам-ам")

Светочка! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Я до сих пор не нарадуюсь)) Хожу, смотрю, глажу, прям как мой Сашенька)) За мной должок wink

Сегодня я получила еще одну посылочку, от Ириши (Ирен), но отчет уже завтра, так как уже поздно фотать)) Ириша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ)) Пока сохраню интригу и не буду говорить, что ты мне прислала))) До завтра)))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

OlgaДата: Четверг, 20.10.2011, 09:58 | Сообщение # 102
Фея-Лучшая работа 2017г
А у меня тоже радость!!! Я получила менялочку от Ната585!!! Натунечка, золотой ты мой человечек!!! Спасибо тебе за такие подарки!!! Их так много-всяких разных!!! Мы то только про мишку говорили, а он привез с собой друзей и для хомяка разных счастий, и сладенькое!!!! Вау!!! Всем смотреть галлерею!!! Мишка-просто бесподобный!!! Мой ребенок с ним теперь не расстается. Уже проводит с ним боевые учения, вместе спят, едят и уроки делают!!!
Спасибище тебе огромное!!!

Мои игрушечки

ZhurKaДата: Четверг, 20.10.2011, 18:28 | Сообщение # 103
Фея
Всем привет! Ну вот, как и обещала)))
Вот такая КРАСОТА пришла ко мне от Иришы (Ирен)!!! С П А С И Б О ! ! !
Сразу хочу сказать, ждала я только серого тедика)))) А получила...... ммммммм...... Во сколько всего!!!)))

Дааааааа, Ириша очень щедро меня одарила!!!
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ)))) МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! А Сашуля теперь с удовольствием играется с медвежатами - большего счастья для меня быть не может)))

Вера-VredinaДата: Пятница, 21.10.2011, 09:12 | Сообщение # 104
Посетитель
И я могу похвастаться теперь! Сегодня отняла у почты свою посылочку(пошла к 8 утра, пока там народа нет), вы не поверите не одна она там меня оказывается дожидалась. 4 штуки получила, 3 себе 1 мужу! Извещения ни одного wacko
Приехали ко мне тильдочки от Марины volk. Вот они мои хорошенькие, настрадавшиеся, долгожданные =)
Просто обалдела от такой красоты, не ожидала просто что они такие...ВОЛШЕБНЫЕ!
Никогда до этого не держала тильду в руках. А теперь они мои! Девочки, вы только посмотрите кто ко мне приехал
Белоснежный ангел, просто волшебное создание!

Как-то я гулял в лугах.
Вижу -
Свинка в облаках!
В синеве, за дальней далью
Тает розовой клубничкой…

божечки, она такая восхитительная! А какой у нее хвостик, я просто пищу!

А еще они привезли с собой мохнатенькую пряжу волшебного цвета(я уже знаю кто из нее народится =) ) и совершенно неожиданного и такого чудесного летучего кота =) Он такой пухленький, тискательный на моего Кошу похож! Мариночка, ты просто чудо!
Спасибо тебе преогромнейшее! Я просто млею от них! Ах, какой сегодня чудесный день! =)

Сообщение отредактировал Вера-Vredina - Пятница, 21.10.2011, 09:36

Ната585Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:12 | Сообщение # 105
Посетитель
У меня еще одна посылочка!!! От Olga. Ко мне приехали чудесные мышки. Поставила их на кухне и теперь любуюсь!!!! Они такие класные, маленькие, аккуратненькие, очень милые. И привезли с собой подарки. Оля, спасибо большое за таких замечательных помошников.

А вот и моя Тильда-банда!! Лариса, Настя и Оля, спасибо вам большое!!!

FeliciaДата: Суббота, 22.10.2011, 15:28 | Сообщение # 106
Посетитель
Хвастаюсь своими подарками от Ларисы Bobrik
Посмотрите какая чудесная куколка, такая сочная и летняя (осенью особенно хочется чего-то летнего smile )

А еще нежное сердечко, сладости, ленточки, фетр и мыло ручной работы!

Такое мыльце вообще моя тайная и дваняя мечта :), только мне им пользоваться жалко smile

Лариса! Спасибо огромное за радость!

senpolisДата: Суббота, 22.10.2011, 20:24 | Сообщение # 107
Фея
Вот мои подарки от Танечки Tagor

Танечка! Спасибо тебе большущее!

OlilaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:46 | Сообщение # 108
Супер Фея
А я наконец таки получила в руки посылку от Прынцесска !!! Ура-ура!
Юля, большое тебе спасибо)) Гирлянда очень замечательная)))) И подарки твои обязательно мне пригодятся! Конфеты мне уже неззя (
whistling ), их муж схомякал))))

блог

галерея

DashajrДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:49 | Сообщение # 109
Любитель
Так, вот и я....

Пришла ко мне долгожданная посылка из далекой Боливии от замечательного, светлого и доброго человека - Оли (poveda)
Долгий путь проделала посылочка и добралась наконец-то ко мне smile

В заветной коробке оказалось вот что

Замечательные ленточки, подвесочки, открыточка и несколько марочек (для сын)

Вот такое ароматное сердечко, как же оно вкусно пахнет, ммм.....

Замечательная коровка-мальчик, с лошадкой - они такие милашки smile

И вот такая: красивая, в отличной цветовой гамме, добрая, живая и т.п.... - куколка красавица. Ах, какая же она милая и интересная, как здорово иметь возможность потрогать такие игрушки руками и иметь у себя дома, знать, что они твои

Оленька, спасибо тебе огромное, за доброту, хорошее настроение, лучик света в такой пасмурной осени......

Сообщение отредактировал Dashajr - Воскресенье, 23.10.2011, 20:50

Anja-Ane4kaДата: Вторник, 25.10.2011, 01:17 | Сообщение # 110
Посетитель
Урааааааааааааааааааа, я сегодня получила долгожданную посылку от Настеньки

Настенька, спасибо тебе огромное за эту красоту, за твою доброту и понимание.

BeLka80Дата: Среда, 26.10.2011, 18:27 | Сообщение # 111
Любитель
Урааа вот и я получила свою посылочку от Танюши tanya_bratsk ( мы с Танюшей договаривались в личке) ох какая красота там меня ждала )))))
Мой дракончик приехал такой чудесный biggrin да с подарками ))))) для меня и деток, сын сразу кораблик в ванну утащил купаться!
И подарочки для моего хомяка, просто супер!

И как не влюбиться в эти глаза

Танюш огромное спасибо за все, теперь мой дракошик сидит на полочке моего швейного стола и смотрит на меня своими глазками ))))))
Думаю надо повторить к восьмому марта

victory

Прошу продублировать на амигуруми shy

Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то затевают

Сообщение отредактировал BeLka80 - Среда, 26.10.2011, 18:30

FelenДата: Четверг, 27.10.2011, 08:31 | Сообщение # 112
Супер Фея
я тоже покажу подарок от Леночки Елена7610 на нашем сайте и кто я? на сайте Амигуруми
это уже она мне вторую Кису связала после того как моя мама совершенно очаровалась первой! справа это моя Киса, а слева мамина smile

Моя галерея

Fines_i_FerbДата: Четверг, 27.10.2011, 09:39 | Сообщение # 113
Супер Фея
А вот и мои сокровища от Rise4ka

Добро пожаловать на мою страничку

vanjokДата: Пятница, 28.10.2011, 14:49 | Сообщение # 114
Фея
Вот такое чудо я сегодня получила от Ирочки - Ада

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

Вера-VredinaДата: Суббота, 29.10.2011, 05:36 | Сообщение # 115
Посетитель
Приехала ко мне вторая обменная посылочка! biggrin от Алёны (Sinichkinа)
Вот сколько счастья мне привалило!

Так приятно было получить настоящее письмо! А хомячьи радости какие, не залежатся это точно! =)
И конфетки, и шоколадка с фото ночного Хабаровска!
Сонный ангелочек, уже сидит возле подушке(так сказать на боевом посту tongue )
Алёнка, спасибо тебе дорогая! Так приятно, что он шился специально для меня! Люблю его happy

Вот какой заразительно зевательный!

SinichkinаДата: Суббота, 29.10.2011, 11:24 | Сообщение # 116
Мега Фея
Выкладываю наконец-то отчетик. Посылочку свою первую обменную амигурушечную получила еще в среду, но ждала выходных, чтобы освещение было нормальное и можно было сделать нормальные фотки.
Посылочка ко мне пришла от Верочки (Вера-Vredina). Забавно - обменные посылки друг от друга мы получили почти одновременно =))))
Вера была моей последней обменной парочкой из четырех, а посылка от нее пришла от самой первой =)))
Договаривались мы с ней, что она для меня навяжит вских мелких зверят и различных цветочков, чтобы украшать моих Тильдочек, придавая законченность образу =))) Не ожидала, что Вера пришлет мне столько всего =))
В коробке меня ждал целый пакет разных штучек =) Там были и миленькие куколки, и мишки, и зайчики, и куча разнообразных цветочков =) А еще там обнаружился сваляный зайчонок с елочкой в лапках, и так сразу повеяло новым годом =))) И деревце небольшое Вера сделала, такие прикольное =))) и ягодки разные - и вязане и валяные =))) А еще Вера прислала мне вязаные шапочки и шарфик, да еще в моей любимой цветовой гаммме - красно-белой =))) МММММ.... Не забыла верочка и моего хомячка - он нашел там отрезики тканей, паетки разные, помпончики, и колокольчики =)) Были еще конфетки, но вы же понимаете, что ну не могут конфетки пришедшие в среду дожить до субботы =)))
Верочка! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ХОТЕЛОК! МНе все очень-очень понравилось =)))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

АдаДата: Суббота, 29.10.2011, 12:46 | Сообщение # 117
Частый посетитель
Вот такие подарочки я получила от Светочки( vanjok ) clap clap clap

Ирина, лучше-"ты".
мои игрушки здесь

воронДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:55 | Сообщение # 118
Частый посетитель
я получила свой последний обмен вот он
это моя принцесса на горошине и с собой она привезла много-много хомячей радости ниточки ,ленточки и цветочки

Лена спасибо тебе огромное извини что сразу не отчиталась (я уезжала )
это тебе спасибо тебе большое

Сообщение отредактировал ворон - Воскресенье, 30.10.2011, 19:28

ленусикДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:26 | Сообщение # 119
Мега Фея
Всем привет!наконец добралаь до фотика с компом! прости меня Мариночка,что так задержалась с отчетом!! notworthy все подарочки мне очень понравились !мояАРИГУРУМОКА ПРОСТО -КУДЕСНИЦА ! ВОТ СМОТРИТЕ ЕШЕ РАЗ СПАсИБО Мариночке Келиной!! flowers flowers

моя галерея
мой БЛОГ

ZhurKaДата: Среда, 02.11.2011, 20:18 | Сообщение # 120
Фея
Дефффчооонки! Я такая радая! такая радая!))) Ну просто нет слов, какАя я радая)))
Ко мне прибежали сразу две мои "обменочки") От Анечки (Anja-Ane4ka) и от Танюши (Rise4ka)!!!
Да простят меня админы(!), покажу во всех подробностях! Девочки ооочень старались, поэтому хочу, чтобы все всё разглядели))
Сначала, расскажу про Аннушку) Ее посылочка конечно натерпелась стрессу, но все-таки до меня добралась, целая и невредимая))
Смотрим и облизываемся (завидовать можно, но ТОЛЬКО по-белому tongue )

Вы только посмотрите, какие они курчавенькие))

Вот такой хомячок)) Мой хозяин кухни))

Ну и конечно "вкусности") Мой хомяк (теперь уже реальный, а не воображаемый biggrin ) в диииком восторге)) А за тканюшку отдельное спасибо! Я такого и не видела никогда)))

Еще немного ракурсов

Теперь посылочка от Танюши)
Знакомьтесь, это Маша)

У нее есть замечательный платочек)

Еще немного деталек)

С собой Машенька привезла целую радугу ленточек! Все такие цвета, прям как я люблю))

Ну а это вся моя ВЯЗАННАЯ КОМПАНИЯ)))

Девочки! Светочка, Ириша, Анюта и Танюша!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Вы вернули меня в детство! Подарили мне такую красоту! Как все-таки приятно получать подарки!!!

Сообщение отредактировал ZhurKa - Среда, 02.11.2011, 20:25

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея обмена:) (Только фотографии)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: