Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Дружественный обмен с форумом «Все о декупаже».
Дружественный обмен с форумом «Все о декупаже».
NastojawajaДата: Пятница, 31.08.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Добро пожаловать!
На этот раз обмен с форумом Все о декупаже
Главное правило обмена – никакой осенней хандры, а только положительный и яркие эмоции.
Ну что поехали?
Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений, для форума по декупажу от 10 сообщений.
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы.
3. Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
4. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
5. Игра стартует 1 сентября. Набор желющих в парочки до 31.09. Время отсчета начинается с момента отметки в списке участников, рядом с ником появится дата, означающая последний день, когда должна быть закончена работа. Отправив посылку своему партнеру прислать организатору номер почтового отправления.
6. В своем запросе на обмен в теме не забывайте оговорить в пределах какой страны хотите меняться.
Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.
Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.
Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связатся с автором понравившихся работ.
Ну что готовы? Тогда страртуем
Приятного обмена!
Наши парочки:

заходите в гости

галерея

аляскаДата: Суббота, 20.10.2012, 21:56 | Сообщение # 101
Супер Фея
Девочки, еще раз не сильно в тему tongue happy вклинюсь: хваст моего обмена на ЯМе (пока без финишУ и у автора) biggrin biggrin

Ярмарка Мастеров

volkДата: Суббота, 20.10.2012, 22:01 | Сообщение # 102
Местный
А я тоже поменялась,сначала разместила свое желание у декупажниц и мне ответила одна девушка Татьяна(ник не знаю),у нее как раз намечалась командировка в Санкт Петербург и мы договорились ,встретится и поменяться.И я стала обладательницей ключницы и вешалочки!!!!!!Фото чуть попозже,но от этих вещей в восторге!

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

Tana5720Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:50 | Сообщение # 103
Посетитель
Quote (volk)
А я тоже поменялась,сначала разместила свое желание у декупажниц и мне ответила одна девушка Татьяна(ник не знаю),у нее как раз намечалась командировка в Санкт Петербург

Это я тот тайный любитель обменов biggrin , на декупажном форуме мой ник TanaN. Ну не пропадать же поездке зазря, вот и организовался экпромт -обмен, менялись на то что было почти готово или уже готово, я наконец свой долгострой доделала. Ко мне приехали замечательные тильдочки винтажный ангел и тильда садовница и презент снеговик( такой мягонький!). Правда с фото как обычно у меня беда, то шнур потерялся то сфотографировать забуду. Поэтому покажу фотки Марины.
- это моя любимица!! Запомнила ее еще просматривая галерею и так обрадовалась когда она оказалась свободной и ее предложили к обмену.
Менялись на ключницу и вешалочку

В общем командировочка удалась-и поменялась на тильдочки и свой любимый музей декоративно- прикладного искусства посетила и снова сфотографировала мебель и куколок в народных костюмах. smile

Сообщение отредактировал Tana5720 - Понедельник, 22.10.2012, 13:00

OlilaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:16 | Сообщение # 104
Супер Фея
Ура! Я получила свои черно-белые часы от iriska-43!
Они очень красивые и очень подходят для моей гостиной)
Ира еще положила для меня салфеточки для декупажа, зная, что я начала увлекаться им, заготовку-сердечко и фетр)
Ирочка, огромное спасибо!

блог

галерея

NastojawajaДата: Вторник, 23.10.2012, 11:13 | Сообщение # 105
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Девочки, не все посылки отосланы. Напишите мне, пожалуйста, в лс номер отправления. И следите за датой отправки.

заходите в гости

галерея

СнегурочкаДата: Суббота, 27.10.2012, 14:37 | Сообщение # 106
Супер Фея
Девочки, поздравьте меня! Я получила долгожданную леечку от Ларисы - Saurskaya. Отчетик выложу завтра, но поверьте мне она - супер!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

ponkaДата: Вторник, 30.10.2012, 16:15 | Сообщение # 107
Мега Фея
А ко мне приехала ключница по обмену от Тани )) biggrin будут ключи дачные у меня при своем месте ))))

галерея ждет гостей

СнегурочкаДата: Четверг, 01.11.2012, 15:24 | Сообщение # 108
Супер Фея
Хвастаюсь своей леечкой!
Saurskaya, Лариса! Прости меня за задержку, но про то что в ремонте потерялся ,а после был благополучно найден мой фотоаппарат, я тебе уже написала...
Так что сегодня наконец-то состоялась фотосессия. Вот какое количества добра я получила, ну и самое главное это Леечка!!!

В свисточек мы тут всей семьей свистели, машинка такая замечательная - будет участвовать в моих фотосессиях. Про запасы для хомячка, я вообще в коме, такие красивучие ленточки, шармики и камеи, а еще и ткани! Спасибо, Ларисочка!

Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

kotikДата: Четверг, 01.11.2012, 15:32 | Сообщение # 109
Мега Фея
Снегурочка, Ух ты!Сколько красивостей!Лина,как здорово!Я тебя поздравляю!

моя галерея

NaniДата: Четверг, 01.11.2012, 17:45 | Сообщение # 110
Фея
Снегурочка, Лина, поздравляю, сколько подарков!!!!!!!!! КРАСОТА!!!!!!!!!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

СнегурочкаДата: Пятница, 02.11.2012, 10:52 | Сообщение # 111
Супер Фея
kotik, Nani, девочки, мои хорошие! Спасибо! Я сама так рада, что у меня теперь такие произведения искусства появились в доме! biggrin

Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

OcksanaДата: Суббота, 03.11.2012, 19:39 | Сообщение # 112
Мега Фея
КАкая красота у всех!С подарочками !!!! tongue

мой блог

моя галерея

NaniДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:55 | Сообщение # 113
Фея
Я сегодня получила посылочку обменную от Танюши. Очень красивый комодик. А брошка такая нежная - прелесть. И без сладостей не обошлось.
Спасибо Танечка. Очень красивый комодик, я в восторге, именно такой как я хотела.

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Сообщение отредактировал Nani - Вторник, 06.11.2012, 10:00

tagorДата: Вторник, 13.11.2012, 19:04 | Сообщение # 114
Мега Фея
Девочки, я получила чудесные вещи от Таньчи!!!! Я сама не ожидала такого))))) Вживую это выглядит ОБАЛДЕННО!!!!! Огромное спасибо Танюше за качество работы, вкус, стиль. Я в полном восторге!!!!!

Специально сфотала прям на кухне. В интерьере смотрится ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Я очень довольна обменом!!!! Танюша, я знаю, что у тебя ВСЕ наладится)))))

Заходите в гости

СнегурочкаДата: Среда, 14.11.2012, 01:47 | Сообщение # 115
Супер Фея
tagor, Таня, какая красота! biggrin

Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

АксюшаДата: Суббота, 24.11.2012, 13:07 | Сообщение # 116
Фея
Девочки, сколько у всех красоты необыкновенной!!!! Поздравляю!!!!
Вот и я посылочку вчера отправила, теперь впереди, волнительные недели ожидания. Так хочется, чтоб все понравилось! tongue

Рукоделки от Аксюши

OcksanaДата: Четверг, 29.11.2012, 22:41 | Сообщение # 117
Мега Фея
Ой деваньки я тут получила посылочку от Иришки-iriska-43 так такая красотень-чайный домик и кашпо и всё это с подсолнушками и хомкины радости и радости для детишек(конфетки,ням,ням)Спасибо тебе Иришка огромное! вот чук легче станет(приболемши) и фотки выложу!!! tongue

Добавлено (29.11.2012, 22:41)
---------------------------------------------

мой блог

моя галерея

tagorДата: Среда, 12.12.2012, 01:24 | Сообщение # 118
Мега Фея
Что-то Танча пропала(((( Надеюсь, она не обидится на меня за фото. Вот такое семейство я отправила Тане по обмену.

Заходите в гости

Сообщение отредактировал tagor - Среда, 12.12.2012, 01:24

АксюшаДата: Среда, 12.12.2012, 14:48 | Сообщение # 119
Фея
tagor, Таня, какое дружное симпатишное семейство!!! tongue А мои пока еще в пути, уже почти три недели едут, надеюсь скоро уже доберутся до новой мамочки!

Рукоделки от Аксюши

Сообщение отредактировал Аксюша - Среда, 12.12.2012, 14:48

redkijovoshДата: Пятница, 14.12.2012, 14:14 | Сообщение # 120
Супер Фея
вот и я получила свою посылочку от nurik

все супер-пупер красивое!!
я безумно счастлива!!
Елена ,спасибо большое!!!

Мой блог)))
Моя галеречка

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Дружественный обмен с форумом «Все о декупаже».
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: