Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Дружественный обмен с форумом «Все о декупаже».
Дружественный обмен с форумом «Все о декупаже».
NastojawajaДата: Пятница, 31.08.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Добро пожаловать!
На этот раз обмен с форумом Все о декупаже
Главное правило обмена – никакой осенней хандры, а только положительный и яркие эмоции.
Ну что поехали?
Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений, для форума по декупажу от 10 сообщений.
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы.
3. Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
4. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
5. Игра стартует 1 сентября. Набор желющих в парочки до 31.09. Время отсчета начинается с момента отметки в списке участников, рядом с ником появится дата, означающая последний день, когда должна быть закончена работа. Отправив посылку своему партнеру прислать организатору номер почтового отправления.
6. В своем запросе на обмен в теме не забывайте оговорить в пределах какой страны хотите меняться.
Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.
Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.
Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связатся с автором понравившихся работ.
Ну что готовы? Тогда страртуем
Приятного обмена!
Наши парочки:

заходите в гости

галерея

ponkaДата: Четверг, 06.09.2012, 15:40 | Сообщение # 37
Мега Фея
Nastojawaja, biggrin biggrin biggrin мы помним !!! будет сделано ))))

галерея ждет гостей

iyikizДата: Четверг, 06.09.2012, 15:59 | Сообщение # 38
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Я тож хотела бы поменяться, но вот где кого искать не знаю, там н форуме сообщения только наших девочек, пусть декупажницы здесь о себе что-нибудь напишут и ссылочку на галерею выставят sad

IG: handmade_mbc

redkijovoshДата: Пятница, 07.09.2012, 09:03 | Сообщение # 39
Супер Фея
iyikiz, и у меня такая же беда ,меняться хочется ,а с форума Декупаж желающих маловато...

Мой блог)))
Моя галеречка

АксюшаДата: Пятница, 07.09.2012, 20:09 | Сообщение # 40
Фея
Девочки, подскажите пожалуйста, я там зарегистрировалась, код пришел, куда его надо вставить не знаю, там где ссылка подвердить выдает, что email подтвержден. На сайт по декупажу захожу только как гость, ввожу свои данные при входе, всплывает окошко "uID не поддерживается на сайте", это что значит. Пмогите пожалуйста!!!!! cry

Рукоделки от Аксюши

ponkaДата: Пятница, 07.09.2012, 20:16 | Сообщение # 41
Мега Фея
Ксю, зайди с другого браузера.

галерея ждет гостей

Панда69Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:35 | Сообщение # 42
Мега Фея
Аксюша, у меня тоже такое было.Я сто раз вводила пароль а потом дошло что надо ввести ЛОГИН....короче ввела Панда 69 и.....меня впустили.))

Маленькие светлячки

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Дружественный обмен с форумом «Все о декупаже».
Поиск: