Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 16 из 25«1214151617182425»
Модератор форума: Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
NastojawajaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Девочки, предлагаю возобновить добрую традицию междуфорумских обменов.
И в этот раз обмениваемся с форумом "Амигуруми"

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут (для обмена лс – нужна регистрация). Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 1 сентября. Заявки на создание пар, принимаются до 21 сентября 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовления игрушек 1 месяц. До 31.10 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Амигуруми: Dashajr

Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.

Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.

Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.

Всю необходимую информацию участники обсуждают лично (ФИО, адрес).

В посылку можно добавить бонус в виде сладости, какой-то полезности для творчества, сувенир (если есть желание). Думаем, кто-то будет рад порадовать своего партнера сюрпризом и кто-то порадуется, получив небольшой приятный сюрприз.

При получении посылки хвастаемся в этой же теме.
Ну что готовы? Тогда стартуем

Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши пары:

заходите в гости

галерея

натаняДата: Вторник, 23.09.2014, 13:04 | Сообщение # 301
Посетитель
Цитата Dashajr ()
Девочки, при получении посылки, пишите номер пары, пожалуйста!!!!

пара №32.

mamabksmnlДата: Вторник, 23.09.2014, 13:39 | Сообщение # 302
Фея
натаня, Наташ, таки пара № 31..)))))

Терем -теремок.
Блог

натаняДата: Вторник, 23.09.2014, 18:57 | Сообщение # 303
Посетитель
Ой, прошу прощения за путаницу, просто на нашем форуме мы 32))))))

Сообщение отредактировал натаня - Вторник, 23.09.2014, 19:01

Фрекен_СноркДата: Вторник, 23.09.2014, 22:20 | Сообщение # 304
Супер Фея
Цитата Фрекен_Снорк ()
У меня тоже хвасталка, получила посылку от Кати-Катаринкин, прилетела ко мне чудесная совушка

№47

Чаю с плюшками?

NastojawajaДата: Среда, 24.09.2014, 11:46 | Сообщение # 305
Мои дорогие, я вернулась! Сегодня все парочки отмечу!

заходите в гости

галерея

КатаринкинДата: Среда, 24.09.2014, 12:12 | Сообщение # 306

Девочки,Феруза и Лена (Фрекен Снорк)! Спасибо Вам большое! Посылочки получила в один день. Надеюсь Даша или Татьяна скопируют мое сообщение по отчету.
Была рада с Вами познакомиться! flowers flowers flowers

Оксано4каДата: Среда, 24.09.2014, 21:09 | Сообщение # 307
Посетитель
Получила я посылочку от Нади Esperance Прилетела ко мне замечательная Хозяюшка, хранительница кухни. Да ещё и с подарочками! Спасибо большое! Наша пара №1.

EsperanceДата: Четверг, 25.09.2014, 00:33 | Сообщение # 308
Местный
Оксано4ка, Я очень рада, что Хозяюшка доехала в свой новый дом.

моя галерейка

Инна2114Дата: Четверг, 25.09.2014, 12:33 | Сообщение # 309
Фея
Nastojawaja, мне девочка с ами -Ред Джек- написала что не сможет участвовать в обмене.

NastojawajaДата: Четверг, 25.09.2014, 17:42 | Сообщение # 310
Цитата Инна2114 ()
Nastojawaja, мне девочка с ами -Ред Джек- написала что не сможет участвовать в обмене.

Хорошо, спасибо! Я тогда вашу пару уберу из списка

заходите в гости

галерея

Инна2114Дата: Четверг, 25.09.2014, 20:44 | Сообщение # 311
Фея
Nastojawaja, ,Танюша я отправила посылочку и Леночка ее уже получила.

Пара ElenaSh4844 - Инна2114

DashajrДата: Суббота, 27.09.2014, 07:52 | Сообщение # 312
Любитель
Цитата
Ну так вот и я с отчетом.Очень извиняюсь за качество снимков-у нас моросит дождик,темно и хмуро.А со вспышкой я не дружу-она у нас сама по себе работает иной раз) Да и еще помогатор мне помогал) В общем вот так)
Пошла на почту и там ожидали меня 2 посылочки,одна от Ферузы Pherooza83, а другая от Лены Фрекен Снорк
Вот то,что первое увидела,открыв пакет Ферузы
В пакете были такие богачества,а самое главное - запах! Не люблю запахи духов,а тут такой приятный аромат,что я делом подумала там духи разбились))) Там были ленточки,глазки,пуговки,подвесочки,ниточки (на фото вроде не все нитки,даже во время съемки помогатор пыталась утащить моточек)
А вот на что менялись -простите,только такие фото,дите их определило к себе и не подпускает даже посмотреть -всех отгоняет! Это зайчик,и еще вдогонку была фея винтажная Феруза,спасибо тебе огромное! Это неописуемая красота и такая аккуратность! Слов нет! А вот так была упакована Ленина Фрекен Снорк посылочка - сын подумал что я что-то купила в магазине,а мне понравилась идея!
, да-да-да! Это настоящая открытка с написанными словами!Ручкой! Как же это здорово и приятно! Вот такая красивая открытка,прям в точку-собаки собачнице! Еще там были ниточки,и самое главное-пленочка-антидепрессант(или раздражитель-в зависимости от ситуации)
А вот тут сам предмет(точнее предметы) обмена - это слоники,мягкие,зелененькие-красииивыееееее!!! rolleyes , но долго я их не смогла рассматривать,у меня их отобрали :slezy: и сидели вот с такой довольной моськой http://ami.guru/forum/uploads/imgs/41/pre_1411629619__img_2807.jpg
Ну и на последок коллективное фото :zgive_heart:
Девочки -Лена и Феруза! Спасибо ВАМ большое за ваши старания и труд,за красоту,которую ВЫ творите, за радость приносящую в дома и тепло от этих милых существ!Еще раз -СПАСИБО! :spasibki: Вы- молодчинки! :cveti3: Было приятно с Вами познакомиться!
Пы.Сы.Да простят меня все,но я пока могла рассматривала грушки эти,и поняла-ну не мое это,никогда в жизни я не смогу так аккуратно шить,подбирать ткани и т.д. В вязании ошибся-распустил,а тут-ошибся-и усе...И как хорошо что есть такие обмены! Отдельно спасибо организаторам с нашего форума Dashajrи с Тильда-мании Татьяне!

Добавлено (27.09.2014, 07:52)
---------------------------------------------
пара №59.
от ElenaSh

Здравствуйте девочки-рукодельницы.
Позавчера получила я посылочку от Инночки Инна2114, но из-за непогоды у нас были перебои с эллектричеством и я не могла нормально отчитаться. Теперь вроде все наладилось и я прибежала хвастаться.
Увидала я и влюбилась в Инночкины игрушки.
И приехала ко мне огненная Красотка

а вместе с ней чудесный ангелочек. Давно хотела повесить возле кровати своих мальчишек сплюшика, но все как-то что-то не получалось, а вот сейчас поселился у нас этот ангелочек.

Младший как только увидал, сказал что это его Ангел, но он разрешает ему делится хорошими снами.
Так же Инночка порадовала меня и подарила чудный органайзер. Он такой красивый и солидный.

Ну и то, что для меня оказалось самым нужным. Договорились мы с Инночкой что пришлет она мне штору на кухню. Т.к. я только сделала ремонт и ломала себе голову, что бы такого повесить на окошко, то обмен для меня оказался как нельзя вовремя.

Я хожу довольная как слон!!! Всё такое замечательное и желанное!!! Инночка ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!

ФенюшаДата: Суббота, 27.09.2014, 09:28 | Сообщение # 313
Супер Фея
Девочки! Я получила обменную посылочку от Евгении domovenok66 (пара 35) ! ААААААА! К нам приехала совершенно очаровательная, милая девочка. Имя я еще не придумала, дождусь дочку из школы. А помсмотрите какая она хозяюшка и сколько всего с собой привезла!

Это фото, для того, чтобы показать размеры девочки. Абажаю таких малипусек!

Наверное она будет МАШЕНЬКОЙ!
У нашей малышки ножки и ручки двигаются, она умеет сидеть. Платье и туфельки снимаются. А еще у нас совершенно очаровательные трусики biggrin
У нас на улице пасмурно. Фото получились темные. Если солнышко выглянет, то устроим нашей малышке достойную фотосессию.

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Суббота, 27.09.2014, 09:38

EsperanceДата: Суббота, 27.09.2014, 13:42 | Сообщение # 314
Местный
Девочки, сегодня я получила посылочку от Катюши -Катаринкин. Просто слов нет, какая красивая собачка ко мне приехала. И столько всего привезла....

Добавлено (27.09.2014, 13:42)
Фото вставить не получается.... Но как только смогу, сразу покажу вам все, что мне Катюша прислала.

моя галерейка

mamabksmnlДата: Суббота, 27.09.2014, 15:25 | Сообщение # 315
Фея
И ко мне посылочка пришла!!!! Из Екатеринбурга от Машеньки ruma!!!!!!!

Вот такая красота ко мне приехала!
Это, чтобы было видно упаковочку, которую Маша сама сделала.)

Тут можно увидеть поподробнее, сколько приданого у мышат!!! Пуговки, подвесочки, ленточки - мммм (я первый раз держала в руках шебби ленточку happy )!!! Бусинки и полубусинки черненькие!.) Тканьки! Шоколадки!)))) (одна до сегодня не дожила cool )

А вот сам виновник обмена! Фрутомышка!!!
Маленький пушистик! Головка и лапки двигаются! Он такой сладенкий!!!! Всего 13см!!!!! Меньше моей ладошки! Смотрите сами!

Я в восторге!!!! В полном! Машенька! lips :lips: lips

Добавлено (27.09.2014, 15:25)
Наша пара №32.

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Суббота, 27.09.2014, 15:27

LicoriceДата: Суббота, 27.09.2014, 19:04 | Сообщение # 316
Тильдаман
hands Какие душевные посылочки, молодцы девочки постарались! smile

*олькина рукодельня*

RC-mir-blog

EsperanceДата: Суббота, 27.09.2014, 20:00 | Сообщение # 317
Местный

Вот что мне Катюша-Катаринкин прислала. Просто слов нет- очень милый щенок! Мне очень понравился, хорошенький такой.

моя галерейка

PheroozaДата: Суббота, 27.09.2014, 22:04 | Сообщение # 318
Фея
Esperance, Ух ты, красота! Представляю, как приятно ее держать в руках)))))

Моя скромная галерейка

EsperanceДата: Суббота, 27.09.2014, 22:09 | Сообщение # 319
Местный
Pherooza, чудесная игрушка! Вот лежу ( болею сегодня) и любусь. Просто нет слов описать восхищение мастерством Катюши.

моя галерейка

DashajrДата: Воскресенье, 28.09.2014, 08:34 | Сообщение # 320
Любитель
domovenok66

@ФЕНЮША (тильдамания), Алена я рада, что куколка понравилась. Надеюсь, что сюрпризики пригодятся в создании Тильдочек. В свою очередь хочу сказать, что получила посылочку обменную, но показать смогу только завтра. Сейчас мы в гостях у мамы в деревни, а вот приедем и я похвалюсь девочкой, которую мне прислала Алена. Девочки вот где красота так красота. От жакета я вообще в шоке............он такой красивый. Алёна вы настоящий мастер. Я очень очень буду любить вашу девоньку. Завтра мне точно все форумчанки обзавидуются!!!!!!!!!! :zsarcastic: :fund02011:

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Страница 16 из 25«1214151617182425»
Поиск: