Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Модератор форума: Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
NastojawajaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Девочки, предлагаю возобновить добрую традицию междуфорумских обменов.
И в этот раз обмениваемся с форумом "Амигуруми"

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут (для обмена лс – нужна регистрация). Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 1 сентября. Заявки на создание пар, принимаются до 21 сентября 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовления игрушек 1 месяц. До 31.10 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Амигуруми: Dashajr

Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.

Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.

Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.

Всю необходимую информацию участники обсуждают лично (ФИО, адрес).

В посылку можно добавить бонус в виде сладости, какой-то полезности для творчества, сувенир (если есть желание). Думаем, кто-то будет рад порадовать своего партнера сюрпризом и кто-то порадуется, получив небольшой приятный сюрприз.

При получении посылки хвастаемся в этой же теме.
Ну что готовы? Тогда стартуем

Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши пары:

заходите в гости

галерея

ленусикДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:28 | Сообщение # 321
Мега Фея
всем приветик! вот и состоялся мой обмен №18 с прекрасной ЭльвирА,ЭТО ПРОСТО КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ! Прислала Эля мне чудесного снеговичка!тканюшки и много вкусняшек! СПАСИБО ЭЛЯ! Вот полюбуйтесь!

моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал ленусик - Воскресенье, 28.09.2014, 17:35

ЭльвираАДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:08 | Сообщение # 322
Посетитель
Цитата ленусик ()
вот и состоялся мой обмен №18
Леночка, мне очень приятно, что игрушка пришлась по душе)) Рада была познакомиться с тобой)) Надеюсь на продолжение общения вне обмена)

ленусикДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:26 | Сообщение # 323
Мега Фея
ЭльвираА, и я надеюсь на наше общение! ты просто Мастерица с большой буквы!

моя галерея
мой БЛОГ

DashajrДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:59 | Сообщение # 324
Любитель
domovenok66

Вот и я пришла хвастаться моей Красоточкой. Куколка такая милая, она такая нежная. Алена Вы просто Мастер с большой буквы. Чудная работа. Я в полном восторге.
Девочки на фото не передать всей красоты, тонкости работы. У меня даже муж проявил интерес, что делает крайне редко. Ой девочки у куколки такой жакет, такие панталончики, платье - столько мелких деталек. Хочется разглядывать и разглядывать, каждый штрих Мастера. В общем у меня была такая реакция на посылку от Алены
Алена спасибо огромное. Имя у меня пока как то не придумалось, хотя ловлю себя на мысли, что называю куколку Маргарита.....наверно так и должно быть?!!!
Вот посмотрите какая чудесная девочка теперь будет жить с нами:

gerikДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:13 | Сообщение # 325
Фея
ленусик, Какой красавчик!!!!! Поздравляю!
Esperance, mamabksmnl, Фенюша, Девочки, какие милахи к вам приехали! Загляденье!

Мой блог

Сообщение отредактировал gerik - Понедельник, 29.09.2014, 11:24

kholvaДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:10 | Сообщение # 326
Посетитель
Ура!!! Наконец-то я вызволила свою красавицу из темницы, читай почты:
Приехала Аннушка от Sveta, спасибо и низкий поклон кудеснице:

Чудная девочка с анютиными глазками!!

ФенюшаДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:19 | Сообщение # 327
Супер Фея
Цитата Dashajr ()
domovenok66

Вот и я пришла хвастаться моей Красоточкой. Куколка такая милая, она такая нежная. Алена Вы просто Мастер с большой буквы. Чудная работа. Я в полном восторге.
Девочки на фото не передать всей красоты, тонкости работы. У меня даже муж проявил интерес, что делает крайне редко. Ой девочки у куколки такой жакет, такие панталончики, платье - столько мелких деталек. Хочется разглядывать и разглядывать, каждый штрих Мастера. В общем у меня была такая реакция на посылку от Алены
Алена спасибо огромное. Имя у меня пока как то не придумалось, хотя ловлю себя на мысли, что называю куколку Маргарита.....наверно так и должно быть?!!!
Вот посмотрите какая чудесная девочка теперь будет жить с нами:

Женечка! Я очень рада, что тебе понравилась моя девочка!

Наша пара 35!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Инна2114Дата: Понедельник, 29.09.2014, 20:30 | Сообщение # 328
Фея
Леночка,очень рада что тебе все понравилось и пригодилось,вот только фото у тебя что-то уж очень засвеченные.Если ты не против,я добавлю домашние

Nastojawaja, наша пара №60 я уже отправила сегодня 59000075845350

Сообщение отредактировал Инна2114 - Пятница, 17.10.2014, 19:16

EsperanceДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:40 | Сообщение # 329
Местный
gerik, мне так нравится мой малыш. Катюша просто чудо-мастерица. Я вот теперь думаю, а понравится ли ей куколка, которую я ей сшила и отправила.....

моя галерейка

mamabksmnlДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:30 | Сообщение # 330
Фея
Вот и меня мысли такие не оставляют... dry

Терем -теремок.
Блог

ФенюшаДата: Вторник, 30.09.2014, 07:41 | Сообщение # 331
Супер Фея
Цитата Esperance ()
gerik, мне так нравится мой малыш. Катюша просто чудо-мастерица. Я вот теперь думаю, а понравится ли ей куколка, которую я ей сшила и отправила.....

Цитата mamabksmnl ()
Вот и меня мысли такие не оставляют...

Ваши куколки не не могут не понравиться! Это исключено! flowers flowers flowers

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

gerikДата: Вторник, 30.09.2014, 12:48 | Сообщение # 332
Фея
Esperance, скоро сама буду переживать понравится моя кукла или нет wacko

Мой блог

mamabksmnlДата: Вторник, 30.09.2014, 14:10 | Сообщение # 333
Фея
А моя первая посылочка в почтовом отделении уже. Ее должны получить! Аа! Я волнуюсь! cry

Терем -теремок.
Блог

ГостьДата: Вторник, 30.09.2014, 14:48 | Сообщение # 334

[quote=mamabksmnl;527962]А моя первая посылочка в почтовом отделении уже. Ее должны получить! Аа! Я волнуюсь! [/quote]
и не стоит волноваться, нам уже нравиться и мы её уже любим, а сегодня получим и прописку постоянную оформим!!!

LicoriceДата: Вторник, 30.09.2014, 17:34 | Сообщение # 335
Тильдаман
biggrin какие посылки замечательные! не перестаю восхищаться! biggrin

*олькина рукодельня*

RC-mir-blog

PheroozaДата: Вторник, 30.09.2014, 18:19 | Сообщение # 336
Фея
Девочкииииии, я счастлива!!!!! Ко мне приехал совершенно очаровательный жираф!!!! Получила его сейчас. Вы себе не представляете, какой он замечательный!!! это любовь с первого взгляда))))) фото выложу позже.. Как доберусь до дома))

Моя скромная галерейка

Сообщение отредактировал Pherooza - Вторник, 30.09.2014, 21:07

EsperanceДата: Вторник, 30.09.2014, 20:43 | Сообщение # 337
Местный
Фенюша, спасибо. Я очень надеюсь, что понравится куколка

моя галерейка

PheroozaДата: Вторник, 30.09.2014, 21:04 | Сообщение # 338
Фея
Вобщем, не удержалась я, и не доехав до дома, открыла посылку от Настеньки brunetka_ru))))номер пары - 16.
И не зря мне нетерпелось!!!! Открываю коробочку, а там....Полюбуйтесь моих симпатюлькой!!

я знала, что ко мне едет жираф, но что он такой.....у меня не хватает слов, чтобы описать свой восторг)))
Пока ждала сына с шахматного кружка, устроила небольшую фотосессию

Девочки, если б вы знали, какой он тискательный, приятный такой!!!! Ручки и ножки подвижны и сидит так мило)))) Вообще, жираф выполнен на высшем уровне и у него есть шикарный красный шарф и стильная бирочка на память от мастера!

Настенька, ты осчастливила меня и за это огромное тебе спасибо!!! От жирафа веет твоей добротой и теплом!!!И конечно, у тебя золотые ручки!
Пы.Сы. Еще Оскар (такое имя мы решили дать жирафу) привез с собой очень красивое кружево, цветочки для декорирования и любимые моим сыном шоколадки))
Настя, это тебе!!

Моя скромная галерейка

Сообщение отредактировал Pherooza - Вторник, 30.09.2014, 21:06

DashajrДата: Вторник, 30.09.2014, 22:41 | Сообщение # 339
Любитель
Натаня

УРААААААА!!! к нам приехала Бель (с фран. Красивая) от Ирины - mamabksnml. Она такая, такая Суууууперская! Смотрите сами:

У нас вся семья пищит от восторга)))

А какое приданное она привезла с собой:

и для нас. сладкоежек суперские конфетки

Ирина, спасибо огромное, Наша Бель само очарование, теперь с дочей делим, у кого в комнате она будет жить)))))
номер пары 32

Сообщение отредактировал Dashajr - Вторник, 30.09.2014, 22:42

mamabksmnlДата: Среда, 01.10.2014, 04:05 | Сообщение # 340
Фея
Натаня, Наташа!!!! Я очень-очень рада, что девочка Вам понравилась!!! Спасибо за теплые слова, за чудесный обмен!!! Так приятно знать, что в Муроме, в городе, который я люблю, где я бывала и надеюсь еще побывать, у меня есть теперь знакомые, такие замечательные, теплые и душевные люди!!!! flowers

Терем -теремок.
Блог

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Поиск: