Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 19 из 25«1217181920212425»
Модератор форума: Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
NastojawajaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Девочки, предлагаю возобновить добрую традицию междуфорумских обменов.
И в этот раз обмениваемся с форумом "Амигуруми"

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут (для обмена лс – нужна регистрация). Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 1 сентября. Заявки на создание пар, принимаются до 21 сентября 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовления игрушек 1 месяц. До 31.10 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Амигуруми: Dashajr

Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.

Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.

Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.

Всю необходимую информацию участники обсуждают лично (ФИО, адрес).

В посылку можно добавить бонус в виде сладости, какой-то полезности для творчества, сувенир (если есть желание). Думаем, кто-то будет рад порадовать своего партнера сюрпризом и кто-то порадуется, получив небольшой приятный сюрприз.

При получении посылки хвастаемся в этой же теме.
Ну что готовы? Тогда стартуем

Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши пары:

заходите в гости

галерея

laaalДата: Вторник, 07.10.2014, 20:20 | Сообщение # 361
Посетитель
Девочки я получила свое сокровище!!!!Это просто прелесть Зайка с детками и магнитик. И письмецо написанное от руки и с персональной печатью! Спасибочки Ленусик!!!! Пара № 17

Меня на самом деле зовут Алена. Через почту мужа зашла. На сайте Амиругуми мой ник @ленк@

ленусикДата: Вторник, 07.10.2014, 20:29 | Сообщение # 362
Мега Фея
laaal, алёна! рада что зайки понравились! biggrin

моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал ленусик - Среда, 08.10.2014, 10:40

laaalДата: Вторник, 07.10.2014, 23:55 | Сообщение # 363
Посетитель
ленусик, Спасибо огромное!!!Мечта сбылась!!!!

Меня на самом деле зовут Алена. Через почту мужа зашла. На сайте Амиругуми мой ник @ленк@

TAIIIKAДата: Среда, 08.10.2014, 08:21 | Сообщение # 364
Тильдаман

Вот моя прелесть с подарочками от ЭльвирыА.
Песика вместе с Эльвирой назвали Лаки (Счастливчик), еще в посылочке приехало много нужностей для моего хомяка. Я очень рада что познакомилась а такой замечательной девушкой!

Р.S. пара № 30

я тут
моя страничка в классниках, заходите буду рада

Сообщение отредактировал TAIIIKA - Среда, 08.10.2014, 08:31

PheroozaДата: Среда, 08.10.2014, 10:39 | Сообщение # 365
Фея
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Я к вам с очередным радостным отчетом об обмене) Номер нашего обмена 14, а мастерица - Ольга Кошка Лелька. Вот такие ребята теперь живут у нас))))

Инопланетянин самостоятельно стоит, руки подвижны, еще у него три смешных антеннки и хобот)))

Это они делятся своими первыми впечатлениями о нашем знакомстве)

А мишка...это не мишка, а мимимишка))) Посмотрите, какая у него забавная мордашка!!! Он такой приятный, мягонький, лапки и голова подвижны!
Оленька, спасибо тебе за такой позитивный обмен!!!! Нам наши новые друзья очень понравились!!! СПАСИБО!!!! flowers :flowers: flowers

Моя скромная галерейка

Сообщение отредактировал Pherooza - Среда, 08.10.2014, 10:40

ФенюшаДата: Среда, 08.10.2014, 14:59 | Сообщение # 366
Супер Фея
Сегодня у меня был замечательный обед! Не в смысле ВКУСНЫЙ, а в смысле Я ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОВЕЛА ОБЕДЕННОЕ ВРЕМЯ! Во время обеда я встречалась с очень позитивным человеком, Иринкой с сайта амигуруми! (наша пара 34 Фенюша - Irinka-M - 4.09.2014 ) Мы встречались в центре города, в очень людном месте, но у меня не возникло сомнений в том, что это именно тот человек, которого я жду. Горящий взор, улыбка до ушей (нас чекнутопомешанных на творчестве видно сразу). Проболтали весь обед, даже кофе выпить не успели... Моя девочка была принята новой мамочкой, а у меня появился сынок-медведик с целым мешком приданного. Сына покажу вечером, имя придумает дочка.
Встречайте -это Матвей. Матвей ростом 16 сантиметров. Ножки, ручки, голова - все на шплинтах. Это чУдо чУдное! Малыша очень приятно держать в руках...

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Среда, 08.10.2014, 21:23

оляпкаДата: Среда, 08.10.2014, 18:08 | Сообщение # 367
Мега Фея
Пара №6.

Ко мне примчался очень "барановый" баран от Тани tatoshka100 Породистая такая рогатая скотинка! А еще и подругу с собой привез - романтичную розовую овечку "с пропеллером" biggrin

И еще очень красивое приданое они с собой привезли в розово-черной гамме

Танечка, спасибо большое за чудесную парочку и восхитительные подарки! Ты настоящая волшебница!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

laaalДата: Среда, 08.10.2014, 21:06 | Сообщение # 368
Посетитель
Пара №17 40001166134545

Irinka-MДата: Среда, 08.10.2014, 22:53 | Сообщение # 369
Посетитель
Девочки вот и я прибежала в темку похвастаться, сегодня была на встрече с чудесной девушкой Аленой, и теперь могу похвастаться той девчушечкой которую она для меня сделала

Вот посмотрите какая она красотулечка, милая, добрая и скромненькая, не могу ей налюбоваться вот и сфотографировала ее со всем сторон

В пакетике была целая кучка подарочков, очень приятненько, вот показываю подарочки, к сожалению шоколадка до фоточек не дожила

Алена мне безумно приятно познакомиться, и я очень рада нашему обмену

ФенюшаДата: Четверг, 09.10.2014, 07:43 | Сообщение # 370
Супер Фея
Irinka-M, Иринка! Я очень рада, что моя девочка тебе понравилась!

Мои мечты!

Irinka-MДата: Четверг, 09.10.2014, 08:44 | Сообщение # 371
Посетитель
Цитата Фенюша ()
Irinka-M, Иринка! Я очень рада, что моя девочка тебе понравилась!

Алена она не просто мне понравилась, я в восторге, вчера поселила ее на своем рабочем столе, вот только имя пока не придумала, вариантов масса, думаю biggrin

LicoriceДата: Четверг, 09.10.2014, 13:17 | Сообщение # 372
Тильдаман
Девочки поздравляю вас с посылочками! Это так классно! smile инопланетянен супер!!! biggrin

*олькина рукодельня*

RC-mir-blog

ФенюшаДата: Четверг, 09.10.2014, 13:24 | Сообщение # 373
Супер Фея
Licorice, спасибо!

Мои мечты!

оляпкаДата: Четверг, 09.10.2014, 16:14 | Сообщение # 374
Мега Фея
Хвалюсь еще одной посылочкой.
пара №4.
Еще одна Таня Tyler с Аmi связала для меня обалденного жирафа. Я когда в эти глаза заглянула, поняла, что такая длинная шея им нужна, чтобы было легче витать в облаках. И еще долго доказывала мужу, что сетка на него не натянута, а привязана. А ресницы такие у меня только в детстве были...

А еще мой парень приехал с друзьями и с урожаем - всему найдется применение - такие малявки нашим куклам всегда нужны.
И сокровища для хомяка и для сластены. Ах, как я люблю конфетки, а уж как я люблю "металлоломчик"!

Танечка, спасибо за моего заморского красавца и всех его друзей, и за все подарочки огромное спасибо! Ты просто волшебница!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

TylerДата: Четверг, 09.10.2014, 17:22 | Сообщение # 375
Фея
Олечка, рада, что смогла угодить! Жирафик немного удивленным выглядит, видимо, еще не освоился на новом месте)))

Мои рукоделки

оляпкаДата: Четверг, 09.10.2014, 18:13 | Сообщение # 376
Мега Фея
Tyler, это он кошку увидел. она на него покушается smile

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

PheroozaДата: Четверг, 09.10.2014, 19:40 | Сообщение # 377
Фея
Licorice, спасибо!!

Моя скромная галерейка

ленусикДата: Пятница, 10.10.2014, 17:08 | Сообщение # 378
Мега Фея
ВОТ И СОСТОЯЛСЯ МОЙ ВТОРОЙ ОБМЕН НАША ПАРА №23 МЕНЯЛАСЬ Я С ПРЕКРАСНОЙ ДЕВУШКОЙ ЖЕНЕЙ Jonni Божее мой! девочки с форума вязальщиц такие молодцы ,подарки один лучше другого! Попросила я у Жени символ года-барашек! и она сотворила для меня этоЧУДО! ОЙ он такой МИЛЫЙ! А ЕЩЁ ЖЕНЯ ПРИСЛАЛА МНЕ ПРЕКРАСНЫЕ ТКАНИ ВКУСНЫЕ КОНФЕТКИ И ПУГОВКИ И ВСЯКИЕ НУЖНЫЕ ШТУЧКИ! СПАСИБО ТЕБЕ КУДЕСНИЦА-ЖЕНЯ! а вот и мои подарочки!

Добавлено (10.10.2014, 17:08)
---------------------------------------------
у меня девочки сегодня ПОДАРКОПАД!!! biggrin ПОДАРКИ ОБМЕННЫЕ ОДИН ЛУЧШЕ ДРУГОГО!ТРЕТИЙ ОБМЕН У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯС ОКСАНОЧКОЙ -oxsana23 № нашей пары 40 !! КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛА ДЕВОЧКИ С ФОРУМА ВЯЗАЛЬШИЦ НАСТОЯЩИЕ ПРОФИ! ВОТ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ТАКОЕ СВЯЗАТЬ?? Я ДАЖЕ ШАРФИК С ТРУДОМ МОГУ А ТУТ ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ!!!БРАВО! ПРИСЛАЛА МНЕ ОКСАНОЧКА МИЛЕНЬКОГО КОТЕЙКУ В ЧАШЕЧКЕ И МОИХ ДОМОЧАДЦЕВ НЕ ЗАБЫЛА ДЕТЯМ СИМВОЛ ОЛИМПИАДЫ, И ВКУСНЮЩИЕ СЛАДОСТИ ДАЖЕ МЫ С МУЖЕМ НЕ УДЕРЖАЛИСЬ! СПЕЦИИ АРОМАТНЫЕ ,ШЕРСТЬ ДЛЯ ВАЛЯНИЯ И ПРЕЛЕСНЕЙШУЮ САЛФЕТОЧКУ РУЧНОЙ РАБОТЫ! ДОРОГАЯ ОКСАНА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ! tongue tongue вот мои сокровища!

моя галерея
мой БЛОГ

оляпкаДата: Пятница, 10.10.2014, 19:37 | Сообщение # 379
Мега Фея
Пара №41
Маша mariyaaa связала мне по обмену чудесную лисичку, да побоялась ее одну отпускать в дальний путь - послала с ней заиньку (для храбрости, конечно). Какие они трогательные, милые пушистики! Жмутся друг к другу - еще меня боятся. Но я их уже очень-очень люблю!

И гостинцы с собой ребята привезли на все случаи - и выпить, и закусить, и пошить с удовольствием

Маша! Спасибо за чудесный обмен. за твое внимание и доброту. Ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

gerikДата: Пятница, 10.10.2014, 20:00 | Сообщение # 380
Фея
оляпка, Какой лисик симпатяжный!!!!! Стасть у меня ко всяким рыжим созданиям tongue

Мой блог

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Страница 19 из 25«1217181920212425»
Поиск: