Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Модератор форума: Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
NastojawajaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Девочки, предлагаю возобновить добрую традицию междуфорумских обменов.
И в этот раз обмениваемся с форумом "Амигуруми"

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут (для обмена лс – нужна регистрация). Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 1 сентября. Заявки на создание пар, принимаются до 21 сентября 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовления игрушек 1 месяц. До 31.10 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Амигуруми: Dashajr

Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.

Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.

Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.

Всю необходимую информацию участники обсуждают лично (ФИО, адрес).

В посылку можно добавить бонус в виде сладости, какой-то полезности для творчества, сувенир (если есть желание). Думаем, кто-то будет рад порадовать своего партнера сюрпризом и кто-то порадуется, получив небольшой приятный сюрприз.

При получении посылки хвастаемся в этой же теме.
Ну что готовы? Тогда стартуем

Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши пары:

заходите в гости

галерея

mariyaaaДата: Пятница, 10.10.2014, 21:30 | Сообщение # 381

Олечка, очень рада, что тебе понравилось) С нетерпением жду следующего обмена biggrin

JonnyДата: Суббота, 11.10.2014, 04:31 | Сообщение # 382
Посетитель
ленусик Леночка, очень приятно было для тебя вязать и собирать посылочку. Рада, что все понравилось
домашнее фото

yulia8toysДата: Суббота, 11.10.2014, 20:13 | Сообщение # 383
Посетитель
Всем, здравствуйте! Вчера мне удалось вызволить посылочку от Ленусик Елены, благодаря мужу. Только сегодня я смогла открыть заветный пакетик и увидеть то чудо, что сотворила для меня Лена! Теперь на полочке с рукодельностями живёт сНежная тильдочка! Она такая красивая и стильная! Леночка спасибо тебе огромное за неё и за подарочки! Постараюсь в скором времени выслать ответную посылочку

Мои игрушки здесь https://vk.com/album32265229_128424626?rev=1

EsperanceДата: Суббота, 11.10.2014, 22:31 | Сообщение # 384
Местный
Сегодня я получила посылочку. Ко мне приехал очаровательный кот Мурлыка. И с собой привез много разных полезностей и красивых штучек. А сделала этот подарок мне Оксано4ка ( пара номер1)
Спасибо огромное, Оксана.
Вообще хочу сказать, что оба мои обмена принесли мне столько радости и красоты. Спасибо девочкам, золотые ручки у них. Такие красивые игрушки вяжут.
http://m.vk.com/feed?z=....3047778
К сожалению, фото вставить никак не получается. Только вот так

моя галерейка

NastojawajaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:32 | Сообщение # 385
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Esperance, у меня не получается открыть фотографии подарков. Выложи, пожалуйста, фото

заходите в гости

галерея

-Sveta-Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:03 | Сообщение # 386
Супер Фея
Вчера я получила посылочки отОленьки Kholva, Оля связала мне юбочку, беретики и цветочки, все так красиво, аккуратно, даже не представляю как можно сотворить такую красоту, прислала кучу подарков и очень милого и забавного львенка!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерея

Евгешк@Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:36 | Сообщение # 387
Фея
Nastojawaja, Пожалуйста, меня не теряйте! Скоро-очень скоро посылочку отправлю! Пускай моя подфеечная не волнуется!!! smile smile smile

Евгешкин теремок

ИрискаДДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:14 | Сообщение # 388
Фея
Ура!!! И я получила свою посылочку!
Пара 62. ИрискаД - tatoshka100 - 21.09.2014
Приехала мне от Татьяны замечательная морская свинка:

Свинку заказывала для дочки, она у меня любитель всяких грызунов. Дочка пищала от восторга и тут же утащила красавицу к себе smile
Но Татьяна предугадала это, а прислала и мне друга сердеШного:

Так что я теперь тоже с вязунчиком :)))
А ещё Татьяна прислала мне замечательные подарочки. Все в зелёной гамме - так здорово!

Танюша! Огромное спасибо за подарки, за обмен, за замечательные тёплые игрушки!
P.S. Прошу прощения за неудачные фото. В фотоаппарате умерли батарейки, так что это всё, что смогла из него выжать sad

Мой домик. Жду в гости :)

tatoshka100Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:14 | Сообщение # 389
Посетитель
Боже мой, Ирина! Как я переживала! Я так рада, что всем все понравилось! Молодцы, что свинку причесали ))))
Жду на днях ответную посылку, чую, что уже где-то у нас...
Ирина, я надеюсь, что это не последнее наше общение. Очень приятно было познакомиться!

EsperanceДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:56 | Сообщение # 390
Местный
Nastojawaja, я бы с радостью фото выложила. Не получается....

Добавлено (12.10.2014, 15:52)
---------------------------------------------
Вот ссылка на ок http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.c....rAllPho tos%26tkn%3D9056%23js-dlg%26js-fls&fullscreen=true
Я и туда-то не с первой попытки фото вставила.

Добавлено (12.10.2014, 15:56)

Еще одна попытка показать мои подарки. Огромное спасибо за Мурлыку и всякие нужности Оксаночке.

моя галерейка

ИрискаДДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:12 | Сообщение # 391
Фея
Цитата tatoshka100 ()
Боже мой, Ирина! Как я переживала! Я так рада, что всем все понравилось! Молодцы, что свинку причесали ))))
Жду на днях ответную посылку, чую, что уже где-то у нас...
Ирина, я надеюсь, что это не последнее наше общение. Очень приятно было познакомиться!

Татьяна, за такую прелесть можно было не переживать smile Хотя, если честно, теперь я переживаю за лосика :))) Такие уж мы - переживательные smile Поскорее бы посылка дошла smile
Свинку не причесали, дочь её загладила :))) Теперь эта малышка живёт вместе с коллекцией игрушек-хомяков, так что ей уютно и весело.
А мой вязунчик (это же козочка? ) живёт у меня на столе smile
Ещё раз спасибо за посылочку. И я тоже уверена, что наше общение продолжится smile

Мой домик. Жду в гости :)

оляпкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:39 | Сообщение # 392
Мега Фея
Пара №26
Я получила мою последнюю обменную посылочку от Оксаны oxana23!
ко мне приехал белоснежный розовопузый мишка! Как выяснилось, большой любитель чайком побаловаться (чай он привез с собой, как и вкусные южные лакомства, специи и шерсть для паричков куклам)

Оксана, спасибо большое за нашего нового мягкотелого и тискательного друга, мы его очень любим. Даже Маруся позволила занять местечко рядом с собой. Спасибо за прекрасный обмен, ты настоящая фея!

Спасибо всем моим дорогим феям - двум Татьянам, Марии, Светлане и Оксане! Как волшебными палочками, вы творите чудеса крючками!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Фрекен_СноркДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:56 | Сообщение # 393
Супер Фея
Аааа, девочки! Я ее получила, долгожданную посылочку!!! Долгожданную - это потому как аж 5 дней не могла выбраться на почту,знала, что она там лежит, ждет меня, а я, поросенок такой, все никак не иду (сегодня флюс мой пошел на убыль и я вымчала на почту)
Вот он - чудо чудесное - Пломбирчик, нежного кофеешного цвета, мягкий, тискательный... я с ним носилось по дому весь вечер, все никак не могла найти достойное место)))

Прибыл со своим персональным сугробом))) и еще привез нескромное количество подарков: чудесные вязунчики, красивая тесьма, море подвесок и пуговок и КОНФЕТЫ))))

Одарила меня всем этим Таня-Tyler. Танечка, спасибо огромное!!!

Добавлено (13.10.2014, 23:56)
Пара №46

Чаю с плюшками?

Панда69Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:32 | Сообщение # 394
Мега Фея
Привет девочки!!Пришла хвастаться моим обменом с ОКСАНОЙ,пара № 9

Приехал ко мне сегодня совершенно очаровательный мишутка!!!!

Проделал он невероятно длинный путь из Сочи,через Москву но таки добрался до Украины!!!

И привез с собой красивущую салфетку

И еще много красивых связанных талантливыми ручками Оксаны маленьких вязанных вещичек

Оксана,спасибо тебе большое за наш обмен.Мы рукодельницы сильнее всяких почтовых козней!!!

Маленькие светлячки

TylerДата: Вторник, 14.10.2014, 16:35 | Сообщение # 395
Фея
Фрекен_Снорк, Лена, очень рада, что Пломбирчик пришелся тебе по душе)) biggrin

А ко мне сегодня тоже прибыли аж две посылочки!
Первая - от Лены Фрекен Снорк, с чудесной феечкой-садовницей!

Теперь мои цветы будут колоситься еще лучше! happy Ниточки тоже пригодятся, Пломбирчик связан именно из Софти)) А конфетки уже умяла почти все tongue

Вторая посылка от Оли оляпка, с не менее потрясающей ведьмочкой! Определенно, она обладает какой-то магической силой, именно на ней мой фотоаппарат решил разрядиться окончательно, так что извините за качество фото. wink

Магнитик тоже очень понравился, уже занял своё место на холодильнике.

Девочки, спасибо вам за такие замечательные обмены! biggrin

Мои рукоделки

PheroozaДата: Вторник, 14.10.2014, 17:25 | Сообщение # 396
Фея
Сколько красоты связали девочки для наших форумчанок!!!!Поздравляю всех с обменами!!!
Тоже хочу похвастаться своим крайним обменом - четвертым (да, знаю, я жадина biggrin ).Просто столько шедевральных работ у вязальщиц, что не могла устоять)))) Обмен номер 58, менялась я с Мариной Marishka 77 и воть, глядите, какой малыш у нас теперь живет!!!

Такой смешнявый)))) С бубенчиком в лапке и с ключиком на шее) А носит привалян! Умеет самостоятельно и так мило смотреть!!!

И привез мой малыш с собой ленты, чай, шоколад и магнитик в память о Волгограде!

Мариночка, огромное спасибо за чудесный обмен и радость знакомства!!! Наш новый ребятенок будет любим, обещаю))
Дорогие мои обменные мастерицы: Катюша, Оленька, Настенька и Мариночка!!!! Большущее спасибо за невероятную радость, доставленную вашими работами!!! Они все очень нам нравятся и мы их будем любить и вспоминать о вас)))) Рада знакомству и нашим обменам! Желаю вам вдохновения, интересных идей, здоровья вам и вашим близким и море позитива!!!
!
А это групповое фото наших любимых новоселов)))Они передают вам привет!!!

Отдельное спасибо организаторам этого замечательного обмена!!! Девочки, спасибо вам!!!!

Моя скромная галерейка

Сообщение отредактировал Pherooza - Пятница, 17.10.2014, 09:01

UmbertaДата: Вторник, 14.10.2014, 17:32 | Сообщение # 397
Местный
Какой сегодня подарочный день! Сколько новых жителей! Ко мне сегодня тоже добрались МОИ зверики! Они такие, такие, ну просто нет слов , чтобы передать эмоции... Мишутка очень нежный, как маленький ребеночек, а пломбирчик необычный и очень уютный. Из рук не хочется отпускать никого. Привезли с собой подарки для хомяка и сладости. Все это пришло от Насти (brunetka_ru), пара №8.

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

Сообщение отредактировал Umberta - Воскресенье, 19.10.2014, 11:12

LicoriceДата: Вторник, 14.10.2014, 17:53 | Сообщение # 398
Тильдаман
Esperance,

какая осень за окном красивая....
и конечно подарки тоже!!

Девочки просто ВАУ! Какие все молодцы!! С посылочками вас! smile

*олькина рукодельня*

RC-mir-blog

PheroozaДата: Вторник, 14.10.2014, 19:28 | Сообщение # 399
Фея
Цитата Licorice ()
С посылочками вас!

спасибо!!!

Моя скромная галерейка

Olesia4786Дата: Вторник, 14.10.2014, 22:22 | Сообщение # 400
Мега Фея
Состоялся у нас со Светой - zagadkazagadka пара №7 обмен. прислал мне Светочка обалденных вязаных совят.........мои детки, доча (21год) и сынулька(5лет), устроили делёжку, не могли совят поделить, но.....победила мама.....все совы МОИ. Света, спасибки тебе за хомские запасы, они, тобишь запасы всегда ну ооочень нужны....и сладости для детёнка, сфоткать я успела...!!!!! Светочка, спасибки тебе за обмен, он был ну ооочень классовым.
А вот и мои тискательные совята, это просто отпад...

И запасики хомские

А сладости как всегда достались самому маленькому...

СВЕТОЧКА, ЭТО БЫЛ ОБАЛДЕННО_КЛАССНЫЙ ОБМЕН!

Мой блогодомик

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Поиск: