Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Модератор форума: Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
NastojawajaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Девочки, предлагаю возобновить добрую традицию междуфорумских обменов.
И в этот раз обмениваемся с форумом "Амигуруми"

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут (для обмена лс – нужна регистрация). Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 1 сентября. Заявки на создание пар, принимаются до 21 сентября 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовления игрушек 1 месяц. До 31.10 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Амигуруми: Dashajr

Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.

Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.

Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.

Всю необходимую информацию участники обсуждают лично (ФИО, адрес).

В посылку можно добавить бонус в виде сладости, какой-то полезности для творчества, сувенир (если есть желание). Думаем, кто-то будет рад порадовать своего партнера сюрпризом и кто-то порадуется, получив небольшой приятный сюрприз.

При получении посылки хвастаемся в этой же теме.
Ну что готовы? Тогда стартуем

Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши пары:

заходите в гости

галерея

kovtunmarina2014Дата: Среда, 15.10.2014, 14:07 | Сообщение # 401
Посетитель
Девочки, хочу и я поделится с вами радостью!!! Ко мне пришла посылка из Риги от Оли!!! Оленька большущее спасибо за куколку- имя ещё не дали. А подарков сколько! Вся наша семья в восторге! Вот такая теперь у меня рижанка живёт! Большое спасибо девочкам организаторам! Познакомили нас, очень интересно было !!!Наша пара 51 flowers clap

LicoriceДата: Среда, 15.10.2014, 18:45 | Сообщение # 402
Тильдаман
kovtunmarina2014, clap yahoo

*олькина рукодельня*

RC-mir-blog

tagorДата: Четверг, 16.10.2014, 00:20 | Сообщение # 403
Мега Фея
Девы. всем огромный привет!!! Сто лет не писала на форуме... вся в уходе за малышней))))
Я сегодня получила замечательную посылку от Оли Кошка Лелька. Детки и я в восторге. Работы выполнены безупречно. Я очень довольна обменом. Оля, еще раз СПАСИБО!!!!!

Всех целую)))

Заходите в гости

mamabksmnlДата: Четверг, 16.10.2014, 15:12 | Сообщение # 404
Фея
Моей радости нет придела!!!! Приехал Дюша!!!! clap wiggle
Дорога у него была непростая! Перепутали отделение связи и посылку пересылали из одного места в другое.(((( Но наконец путешествие закончено!!!! И Дюшечка в тепле и уюте дарит нам огромную радость!!!! Спасибо за это огромное Катеньке Verli!!!!!Пара 37.

Он такой чудесный!!! Маленький - с ладошку, но крепенький такой мужичек! Твердо стоит на своих ножках!))) Пушистенький.)))) Думаю, он недолго останется один!))) Уж больно жених завидный!))))

Дюша приехал не один! Он приехал с жилплощадью.))))) Со своим ягодным домиком.)))))

И с вкусняшками! Только одна шоколадка не дожила до фотосессии...)

А это богачества и хомячества, которые Дюша привез с собой!!!!!! Умопомрачительные пуговочки! Ленточки, хлопковое кружево, цветочки, бусики-бусинки!!!! Мой хомяк упал в обморок! Тихо попискивает от удовольствия!)))

Я хочу сказать огромное СПАСИБО Катюше за приятное общение, за замечательный обмен!!!! Я была очень рада познакомиться!!!!!

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Четверг, 16.10.2014, 16:10

ГостьДата: Четверг, 16.10.2014, 15:32 | Сообщение # 405

Девочки, у меня проблема с входом на форум под моим именем.... пишу как гость. Я на Амигуруми oxana23, тут возможно была oxana23rus. Девочки, у кого со мной пары пишите на электронку, поскольку тут в почту не могу войти ((( oxana_bondarenko@bk.ru

ГостьДата: Четверг, 16.10.2014, 15:33 | Сообщение # 406

Девочки, у меня проблема с входом на форум под моим именем.... пишу как гость. Я на Амигуруми oxana23, тут возможно была oxana23rus. Девочки, у кого со мной пары пишите на электронку, поскольку тут в почту не могу войти ((( oxana_bondarenko@bk.ru

еленсимашинДата: Четверг, 16.10.2014, 18:06 | Сообщение # 407
Частый посетитель
Я сегодня получила посылочку от Кати Kittyes.Она просто супер!!!!!!!!
У меня теперь есть новогодняя зайка!Она такая аккуратненькая и столько у неё всяких классненьких деталек!

Замечательный и вместительный органайзер для спиц и крючков в стиле печворк.Он такой красивый и вместительный!

Ещё коробочка с ленточками,шармиками и подвесочками.Ещё визитницу.

Катюша огромное спасибо,солнышко,за такой замечательный обмен!

Я,Лена,со мной на "ты"

Инна2114Дата: Четверг, 16.10.2014, 22:42 | Сообщение # 408
Фея
Девочки,спешу поделиться с вами своей радостью!Получила я посылочку от Леночки Шевченко ElenaSh4844(пара 59).Моей радости нет предела.Все мои зверята такие милые,тискательные и обаятельные,что их просто невозможно выпустить из рук,впрочем смотрите сами(и завидуйте happy )
Я жуткая жадина,поэтому их много biggrin

KittyesДата: Четверг, 16.10.2014, 23:58 | Сообщение # 409
Фея
еленсимашин, я очень рада, что всё понравилось:) Я старалась:)))

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог

ФенюшаДата: Пятница, 17.10.2014, 08:56 | Сообщение # 410
Супер Фея
Инна2114, ничего себе! Вот это обмен!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

AquablueДата: Пятница, 17.10.2014, 13:43 | Сообщение # 411
Супер Фея
Девочки, поздравляю всех с подаркопадом! biggrin И хочу поблагодарить организаторов за этот чудеснейший обмен! Спасибо вам большое! biggrin
И я получила свою замечательнейшую обменную посылочку от волшебницы Танюши tatoshka100 biggrin Приехало ко мне чудо-расчудесное! Такие милые и славные игрушки! Прямо как в детство окунулась biggrin Девочки, даже передать не могу как я рада!!! biggrin
У меня теперь есть такая чудесная зайка и очень милая и забавная овечка! tongue И хомяк мой очень доволен! biggrin Танечка, спасибо тебе огромное за это волшебство! flowers flowers flowers flowers flowers

Нюсины рукоделки
Instagram

Сообщение отредактировал Aquablue - Пятница, 17.10.2014, 16:29

tatoshka100Дата: Пятница, 17.10.2014, 16:04 | Сообщение # 412
Посетитель
АНЕЧКА!! Тебе спасибо за доверие и теплые слова! Очень рада была порадовать!

NastojawajaДата: Пятница, 17.10.2014, 16:30 | Сообщение # 413
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Девочки, всех с такими прекрасными обменными игрушками. Просто любуюсь и радуюсь за всех!
Большая просьба - не забывать отправлять игрушки и номер сбрасывать мне в лс.

заходите в гости

галерея

Инна2114Дата: Пятница, 17.10.2014, 18:59 | Сообщение # 414
Фея
Фенюша, ага,я же написала что я жадина biggrin ,никак не могла определиться и остановиться на чем-то одном,поэтому и предложила Леночке такой масштабный обмен tongue Моя часть обмена стр.17 сообщ 328

Сообщение отредактировал Инна2114 - Пятница, 17.10.2014, 19:13

NaniДата: Суббота, 18.10.2014, 11:10 | Сообщение # 415
Фея
Я опять с отчетом о прелестных игрушечках, полученных по обмену с Эльвирой.

Я получила просто очаровательную Еженьку. Она такая милая лапотулечка!!!!!!!!!!!
И конечно она привезла подарочки, очень красивые и нужные рукодельнице!!!!!!
А еще Эльвира связала для меня подарочек - хорошенькую овечку игольницу, только она настолько милая, что иголки я в нее тыкать конечно не буду.

Элечка - спасибо большое!!!!!!!!!!!!

Спасибо с блестящими розами

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

ленусикДата: Суббота, 18.10.2014, 13:51 | Сообщение # 416
Мега Фея
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ СВОЮ ПРЕДПОСЛЕДНЮЮ МЕНЯЛОЧКУ! ОТ @ЛЁНК@ наша пара № 17 ОЙ ДЕВОЧКИ ! Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!ПРИБЫЛ КО МНЕ НА ПМЖ ВОЛГОГРАДЕЦ - ФЁДОР! ОН такой крутой заяц! в трусьях ,валенках и шапке ! вообще крутяцкий! спасибо его создательнице Алёне,ЗА ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДАРЕННОЕ НАШЕЙ СЕМЬЕ! clap clap clap clap И ЕЩЁ АЛЁНА ПРИСЛАЛА ПОДАРОЧКИ И МАГНИТИК! СПАСИБО ТЕБЕ!

моя галерея
мой БЛОГ

laaalДата: Суббота, 18.10.2014, 15:16 | Сообщение # 417
Посетитель
ленусик, Рада что понравилось!!!

Меня на самом деле зовут Алена. Через почту мужа зашла. На сайте Амиругуми мой ник @ленк@

DashajrДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:41 | Сообщение # 418
Любитель
zagadkazagadka

Наконец-то фотоотчёт!
Итак- у нас состоялся обмен с Лесей Olesia4786
Вот такие замечательные бяшки прибыли к нам.Очень милые и тискательные. :gift-2:
Аккуратненькие симпатюли!!! Бяшки-цветочки. :zgirl_in_love:

А ещё огромный сюрприз: поdушка-овечка!!! :homyak_45px: :homyak_45px: :homyak_45px:
Мяяяяягонькая!!! Вот и празdник!!!

А ещё столько приятностей: и колокольчики и ленточки и ниточки разные и конфетки :star55:

Вот всё вместе:

Обмен получился очень сюрпризный и приятный :zgive_heart: :sun-1:
Леся спасибо-спасибо-спасибо за игрушки и посылку! Очень раdа нашему знакомству! :stars:

Irinka-MДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:23 | Сообщение # 419
Посетитель
Я сегодня получила посылочку

Сообщение отредактировал Irinka-M - Понедельник, 20.10.2014, 16:24

DashajrДата: Вторник, 21.10.2014, 07:25 | Сообщение # 420
Любитель
Irinka-M

Девочки всем приветик, прибежала в темку похвастаться полученной посылочкой, только сегодня обнаружила что посылочка 10 дней меня на почте дожидается (уведомления к нам не носят).

Девочки какая красоточка ко мне приехала, просто заглядение, посмотрите

захватила с собой чудесные подарочки, пряжу, чудесные волосики (хочется попробовать самой сшить куколку) мешочек с сюрпризом, открыла и ахнула от красоты

И получила я эту заМЕЧТАтельную посылочку из германии, от @nn@ Анны.

Анечка огромное тебе спасибо мне все очень очень понравилось,

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Поиск: