Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 24 из 25«1222232425»
Модератор форума: Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
NastojawajaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Девочки, предлагаю возобновить добрую традицию междуфорумских обменов.
И в этот раз обмениваемся с форумом "Амигуруми"

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут (для обмена лс – нужна регистрация). Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 1 сентября. Заявки на создание пар, принимаются до 21 сентября 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовления игрушек 1 месяц. До 31.10 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Амигуруми: Dashajr

Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.

Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.

Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.

Всю необходимую информацию участники обсуждают лично (ФИО, адрес).

В посылку можно добавить бонус в виде сладости, какой-то полезности для творчества, сувенир (если есть желание). Думаем, кто-то будет рад порадовать своего партнера сюрпризом и кто-то порадуется, получив небольшой приятный сюрприз.

При получении посылки хвастаемся в этой же теме.
Ну что готовы? Тогда стартуем

Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши пары:

заходите в гости

галерея

DashajrДата: Суббота, 08.11.2014, 10:56 | Сообщение # 461
Любитель
Jonny

Я пришла показать вам чудесную девочку от Надюши gerik!

Она просто волшебная! Такая хорошенькая, что словами не передать. Разбирала посылочку на работе, коллеги чуть от зависти не умерли, так она всем понравилась.

Малышка привезла с собою сладости фирменные Питерские, прямо как я люблю.

OcksanaДата: Суббота, 08.11.2014, 10:59 | Сообщение # 462
Мега Фея
laaal, надо заглянуть к тебе в гости и присмотреть еще кого нибудь................. tongue tongue tongue

мой блог

моя галерея

DashajrДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:13 | Сообщение # 463
Любитель
Marishka 77

А я сегодня просто вне себя от радости, т.к. получила нереальную красоту от Катюши Kittyes :gift-2:

Для меня просто непостижимо как такое можно сшить. :ogo:

Обратите внимание кто у красотки овечки в лапке

Катя, спасибо огромное за доставленную радость!

Добавлено (09.11.2014, 13:09)
---------------------------------------------
mariyaaa

Девочки, смотрите ко мне какая красота приехала от Женечки (Евгешк@)

А вот так зайчишка икуколка были красиво упакованы)

А вот они сколько много с собой вкусностей для нашего хомяка и моих девочек привезли

Женечка, спасибо тебе огромнющее :cat-love2: Они очень очень красивые, Ярослава (моя младшая) сама расставляла все для фото, т.к не доверяла нам в руки эту красоту) Сейчас лежит с заей (назвала кстати Соня)и девочкой (Мила) в обнимку).
Еще раз хочется сказать спасибо организаторам за такой праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.11.2014, 13:11)
Проня Прокоповна

евочки бегу и я к вам хвастаться посылочкой от чудесной волшебницы, которая дружит с ангелами, Олеси 4786! Носочки меня покорили и поразили!!! Кармашки, косички, подушечки и пуговички это все такое трогательное, нежное, красивущее!..Любуйтесь вместе со мной

я в восторге от них!!!

Добавлено (09.11.2014, 13:13)
Irishka84

Я тоже получила свою куколку))) От NataVin пара №53.

Это что-то невозможное! Ростом моя девочка 50 см....у нее все двигается! Очень тонкая и аккуратная работа!!!

Люблю ее безумно!

Да еще и подарочки Наташенька положила, спасибо огромное тебе за такой волшебный обмен!

Сообщение отредактировал Dashajr - Суббота, 08.11.2014, 12:47

gerikДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:47 | Сообщение # 464
Фея
Девочки, посмотрите кто ко мне прилетел! Это такое чудо!!!!

И привезла с собой подарочки biggrin

Юля (Лилуша), спасибо тебе за такое чудо!!!!!!

Мой блог

Сообщение отредактировал gerik - Воскресенье, 09.11.2014, 13:48

DashajrДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:54 | Сообщение # 465
Любитель
Вот и прилетел мой ангелок!

Огромное спасибо NataVin!!

Ангел была не одна))
И привезла с собой подарочки, очень и очень нужные!!

Наталья
, огромное спасибо за такое замечательное, воздушное и прекрасное создание!!!

(пара 41)

laaalДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:16 | Сообщение # 466
Посетитель
Ocksana, Смотри конечно)))

Меня на самом деле зовут Алена. Через почту мужа зашла. На сайте Амиругуми мой ник @ленк@

LicoriceДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:52 | Сообщение # 467
Тильдаман
Ураа! И ко мне приехала моя прелесть!!!
Наша пара 51!

Проделав путь длинной почти в 10000 км! Почти полтора месяца в ожидании и вот она у меня!
Я в восторге, моя мини Неличка, копия моей дочурки smile

с собой Неличка привезла всяких полезностей, и БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ ШОКОЛАД и конфетки!! cool

а какие детали!! это что-то! cool

такая аккуратная девочка мимишная!
С настоящими ресничками!

И вот мои две девочки старшая Неличка со своей мини копией младшей Неличкой smile
старшая никак не хотела позировать :)))

Благодаря этому замечательному проекту я обрела новых друзей,
испытала массу положительных эмоций,
вообщем огромное спасибо, Мариночка тебе особенно!!!
clap

*олькина рукодельня*

RC-mir-blog

Сообщение отредактировал Licorice - Понедельник, 10.11.2014, 12:53

kovtunmarina2014Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:39 | Сообщение # 468
Посетитель
Оля, как я рада нашему обмену! и тому куколка моя тебе понравилась. Спасибо организаторам! Девочки,было очень интересно и позитивно !

DashajrДата: Понедельник, 17.11.2014, 07:08 | Сообщение # 469
Любитель
Helen1971 (пара 56)

Ой, девочки, ко мне наконец-то приехала моя куколка Лиля от Nani, с подарками конечно же. Она такая милая, нежная, красивая, у меня просто слов нет. И волосы длинные, и глазки выразительные, а уж колготки ваще отпад.
Инночка, спасибо тебе огромное за обмен! Мне всё, всё прям очень понравилось.

Девочки, огромное спасибо за организацию обмена!

Добавлено (17.11.2014, 07:08)
tehhy

Девочки, в связи с приключившимся со мной несчастьем, задержалась с отправкой своей посылки, но сегодня все отправлено, Леся уже знает об этом. Трек для отслеживания - RS063606746LV.

Когда отправляли посылочку, получили ответную от Леси.
Когда мне ее принесли, я потеряла дар речи! Это такое чудо!!!
Замечательный Сплюшик - ангел снов, а с ним его друг Кот, и с собой они привезли замечательные подарки!
Лесенька, спасибо тебе огромное!!! За письмо, за теплоту, за все... Я очень рада нашему знакомству, надеюсь, что оно продлится smile И надеюсь, что моя посылка тебе понравится.
А вот и фотоотчет:

Сообщение отредактировал Dashajr - Понедельник, 17.11.2014, 07:05

ЛеяДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:10 | Сообщение # 470
Фея
Спешу поделиться радостью и показать своих новых друзей, которые приехали ко мне от Танюши, на форуме Амигуруми она Татушко. Обменивались мы с ней вне рамок Междуфорумского обмена, т.к. не укладывались по срокам, тем не менее все произошло довольно быстро и посылка из Москвы добралась ко мне менее чем за неделю. Посылка поразила мое воображение, до сих пор не могу придти в себя от захлестнувших эмоций!!! Танюша!!! Спасибо тебе огромное за такое счастье, это было так захватывающе и волнительно доставать и доставать всевозможные подарочки, которые стали большим сюрпризом, ведь я ждала только лысого котика Филимона и козочку Розочку. Филимон и Розочка необыкновенные, если честно, я даже не ожидала увидеть такую красоту, все-таки фото не передает по настоящему всей прелести и очарования. Игрушки каркасные, большие по размеру, качество исполнения на самом высшем уровне, каждый день не устаю разглядывать детали и поражаться мастерству, ну кааак возможно такое связать??? еще Танюша прислала самые настоящие Т-образные шплинты разных размеров, вот сюрприз так сюрприз, у нас в магазинах их днем с огнем не найти. Дальше буду перечислять неожиданные подарочки, их много-много: прелестные сумочки для кукол, красивейшие вязанные сердечки и елочка, магнитик с изображением Златоглавой, вкуснющие шоколадки с новогодними обертками, шоколадная книга внутри которой конфеты самые разнообразные и в обертке и без, вкусные-превкусные, чай в красивой баночке самый настоящий цейлонский из самой древней страны Шри-Ланки, и напоследок много-много подвесочек, всяких и разных, тканюшки красивые очень-очень. Танюша, я очень счастлива, спасибо огромнейшее!!! скоро и ты получишь от меня посылку, но теперь я очень жалею, что не положила для тебя бриллиантик в тысячу карат, только тогда наш обмен был бы равноценным!!! Спасибо тебе за доставленную радость, ну просто в детстве побывала, а еще говорят, что туда билетов нет... ЕСТЬ билеты, они на наших форумах... спасибо организаторам обмена!!! теперь фото
хостинг картинок bmp
залить картинку на форум
заходите ко мне в галерейку, там больше фото...

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

gerikДата: Вторник, 18.11.2014, 13:50 | Сообщение # 471
Фея
Ко мне прилетел второй псиц! Брутальный викинг от Jonny (пара № 15)
biggrin
Привез с собой подарочки

И вот так смотрится парочка вместе biggrin biggrin

Женя, Юля спасибо вам!!!!!!!

Мой блог

smily-dollsДата: Вторник, 18.11.2014, 20:46 | Сообщение # 472
Фея
Девочки и я сегодня с первым отчётиком по обмену с форумом амигуруми!Мы обменивались со Светой tosinella Пара №66
Ко мне приехали мишутки,котоых я так хотела! Они прелесть, нежность и такие мягусенькие мягусенькие,ну мимишки,одним словом!!! Такие миленькие хвостики торчат из подгузников!!!
Ну чудо-малыши!!!
Малява моя сразу как увидела,начала с ними носиться:" Вот мои плюшевые мишки!!!"Уложила их спать рядом с собой! Короче, мы очень довольны!
Светочка, спасибо тебе громное за досталенную радость!!!
Фото конечно у меня отвратные, совершенно нет солнца, метель,буран, поэтому одно своё, а ещё с разрешения Светланы покажу её фотки перед дорогой!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Olesia4786Дата: Четверг, 20.11.2014, 00:11 | Сообщение # 473
Мега Фея
Девочки, отчитываюсь......отходила от шока.....всё такущее-при такущее класснючее....
Получила я посылочку от Кати - Felicia, менялись мы с ней я ей Феюшку-пироженницу, а она мне собаньку....Получила я свою собаньку....она такая хорошенькая...как живая. но миничка...породу ещё не определили, но думаю ши-тцу...назвали Галочкой, а привезла наша (уже наша) Галочку ещё кучу всего .....и малому досталось тоже много интересного, вообщем по порядку

Спасибо тебе Катя за обмен, для меня он был обалденно-чудесным!!!!

Добавлено (20.11.2014, 00:11)
А ещё пришла мне посылочка от Прони Прокоповны - Нины. Менялись мы с ней две игрушки на две, я ей Сплюшиков, а она мне кота голого и собаньку кокера. Приехали мои долгожданные игрушки и ещё с собой такие кружева красивые привезли....Смотрите сами
Нина, спасибо большое за обмен, он был такооооой чудесный и я с удовольствием ещё(если захочешь) поменяюсь с тобой!!!
Вот наша собанька Мила, ну очень милая и тискательная

А это кот Сева, занял место в гостиной на диване

А это групповое фото с кучей обалденных кружавчиков

Нина ещё раз спасибо за обмен.

Мой блогодомик

tagorДата: Пятница, 21.11.2014, 01:01 | Сообщение # 474
Мега Фея
Спешу и я похвастаться посылочкой от Жени Юджина.
Чудесный пальчиковый театр теперь есть у моего малыша...
А еще в посылке были ткани, шармы, много сладостей и пряжа.

Женя, огромное СПАСИБО!!!! Твои работы замечательные...

Заходите в гости

smily-dollsДата: Пятница, 21.11.2014, 13:27 | Сообщение # 475
Фея
Девочки,я не ушла далеко, я ещё с одним отчётиком!!! Получила посылочку от Дашули Dashajr! Пара № 65. Менялись на мишутку! Мишенька такой малипусичный, такой милашек, ну я не знаю прямо, ути-путик! И ,что выше моего понимания-такая малипуха (12 см) и на шплинтах!!! Всё подвижно,ручки-ножки, головка качается. И ещё в съёмной одёжке-кофточка с капушончиком и беретик! Ну прелесть!
Мишенька приехал не один, с ним приехала зайка-улыбайка!!! У меня у самой был такой же рот до ушей,когда я их увидела!!!
У заюшки вся одёжка съёмная, шапуля, пальтишко, платьишко...и ещё хвостик-очаровашка!
Ну и это не всё ещё! С игрушками приехали метры тканюшек!!! Такие приятненькие, красивые и красивенное кружево!!!

Ну и все вместе!

Дашуля, спасибо тебе огроменное за такую радость! Вот превратила и меня в маленькую девочку, играющую с игрушками!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Пятница, 21.11.2014, 13:30

Olesia4786Дата: Пятница, 21.11.2014, 21:54 | Сообщение # 476
Мега Фея
Пришла мне посылочка от Марии - tehhy с Риги. Наконец-то приехал мой Рыжик и компанию с собой привез, а ещё Марии мне писала, что мой Рыжик, путешествовал с ней и обзавёлся дружной компанией.....А за конфетки Мария отдельное МЕРСИ.....знаешь, клюкву в сахарной пудре не еле со времен СССР(когда мама с командировок привозила).....вообщем такая ностальгия, вкус детства...кружавчики всегда такие очень нужные, магнитики пополнят мою коллекцию на холодильнике...Мария, огромезное тебе спасибо за обмен....Рыжик просто суперовый....у меня дети как всегда , пытаются делить, но!!!!побеждает мама!

Мария, спасибище тебе огромное за обмен!!!

Мой блогодомик

mimozaДата: Суббота, 22.11.2014, 11:38 | Сообщение # 477
Посетитель
Девочки. Наконец то я получила полный доступ к компу и спешу поделиться отличной новостью.
Да какок там новостью!? Радостью!
Приехала посылка от Танюшки (пара № 67). Поделюсь впечатлениями.
Открыв коробочку, я увидела такое ЧУДО!!! Даже не представляла, что ТАК можно шить. Три милые лапочки- крошки и много- много подарочков. В том числе, сладкии)))

Вот, полюбуйтесь и вы:

Я просто была в приятном шоке, разглядывая шедевры!!! Танечка- настоящий Мастер своего дела! И у неё - золотые ручки! Талант!!!
Вот мои малявочки только что после распаковки, осматриваются.

Не могу налюбоваться сокровищами. Спасибо Танюшке!

Танечка, еще раз огромное спасибо!

TVolchkovaДата: Суббота, 22.11.2014, 11:59 | Сообщение # 478
Посетитель
Девочки,здравствуйте! Мы с Лилией (Лея) менялись вне рамок обмена из-за сроков, но мне очень хочется её поблагодарить!
Вот таких прекрасных принцесс я получила от неё

И хомячьи радости:
Сладкое уже сьели( Лилечка, спасибо тебе огромное! Я очень рада была с тобой познакомиться! Спасибо организаторам за такую возможность! На нашем форуме я Татушко.

DashajrДата: Суббота, 22.11.2014, 18:18 | Сообщение # 479
Любитель
Fottografi

а я с отчетом!! получила чудесную посылочку от Ирины mamabksnml. вот такая сладкоежка ко мне приехала!!

ну и для хомяка радость!

smily-dollsДата: Вторник, 25.11.2014, 17:25 | Сообщение # 480
Фея
mimoza, Светочка, спасибо тебе за такие тёплые слова!!! Захвалила меня,засмущала...спасибо, очень приятно слышать о своих игрушках такое! Очень рада, что тебе понравились малышки!Пусть радуют тебя!!!

А я пришла с хвастами, получила последнюю обменную посылочку от Олечки Lvenokmos пара № 65, да и не посылочка это была вовсе, а посылища!!! У меня в кадр всё не входило!!!

Ну главным предметом обмена была чудная слоняша-Полюшка, я в неё влюбилась ещё по фото, а на самом деле она оказалась ещё лучше . Такая нежная, стеснительная и ласковая девочка!!!
Взяла Олечкино фото для показа, Полюшка дорогой чуть помяла свои ушки,хотела показать её во всей красе!

Сразу попала в любящие ручки!

Но она прилетела не одна, а с охранником, совёнком Шлифом!

У меня, обычно равнодушный к моему рукотворчеству муж, так заинтрересовалься совёнком!!! Сначала думал ,что он сшитый, потом удивлялся как он связан...в итоге попросил оставить Шлифа в своей комнате около компьютера!Теперь Шлиф смотрит за тем, чтобы мы не засиживались долго за компьютером!

Олечка, у тебя золотые ручки, такие милые игрушечки, великолепно сделанные!!! Ты Мастер своего дела, с большой буквы !!!

Ну и это ещё не всё!!! Сколько там ещё всего было...сладкого, полезного и красивого!!!

Сладости и чаёк, теперь согревают нас тёмными морозными вечерами!!!

Новогоднее из волшебной коробочки!

А хомяк-то как рад, даже ему досталось - тильда и другие тканьки !!!

Олечка и про девочек моих не забыла! Мои девочки очень рады подарочкам!

Олечка , спасибо тебе огромное!!!

Ну а моя посылочка для Олечки только вчера отправилась в путь, прошу прощения за такую задержку, ужасно извиняюсь, буду надеяться, что она доберётся до Олечки быстро быстро!!!

Номер отправления RR102484689KZ.

Девочки, Дашенька, Светочка и Олечка, спасибо вам огромное за доставленную радость и возможность познакомится с таким замечательным видом рукоделия! Прямо влюбилась в ваши игрушечки!!!

Вы волшебницы! Укротительницы и Повелительницы спиц и крючка!!! flowers heart

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск: