Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2 - Страница 79 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
NastojawajaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Девочки, предлагаю возобновить добрую традицию междуфорумских обменов.
И в этот раз обмениваемся с форумом "Амигуруми"

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут (для обмена лс – нужна регистрация). Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 1 сентября. Заявки на создание пар, принимаются до 21 сентября 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовления игрушек 1 месяц. До 31.10 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Амигуруми: Dashajr

Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.

Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.

Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.

Всю необходимую информацию участники обсуждают лично (ФИО, адрес).

В посылку можно добавить бонус в виде сладости, какой-то полезности для творчества, сувенир (если есть желание). Думаем, кто-то будет рад порадовать своего партнера сюрпризом и кто-то порадуется, получив небольшой приятный сюрприз.

При получении посылки хвастаемся в этой же теме.
Ну что готовы? Тогда стартуем

Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши пары:

заходите в гости

галерея

DashajrДата: Понедельник, 17.11.2014, 07:08 | Сообщение # 469
Любитель
Helen1971 (пара 56)

Ой, девочки, ко мне наконец-то приехала моя куколка Лиля от Nani, с подарками конечно же. Она такая милая, нежная, красивая, у меня просто слов нет. И волосы длинные, и глазки выразительные, а уж колготки ваще отпад.
Инночка, спасибо тебе огромное за обмен! Мне всё, всё прям очень понравилось.

Девочки, огромное спасибо за организацию обмена!

Добавлено (17.11.2014, 07:08)
---------------------------------------------
tehhy

Девочки, в связи с приключившимся со мной несчастьем, задержалась с отправкой своей посылки, но сегодня все отправлено, Леся уже знает об этом. Трек для отслеживания - RS063606746LV.

Когда отправляли посылочку, получили ответную от Леси.
Когда мне ее принесли, я потеряла дар речи! Это такое чудо!!!
Замечательный Сплюшик - ангел снов, а с ним его друг Кот, и с собой они привезли замечательные подарки!
Лесенька, спасибо тебе огромное!!! За письмо, за теплоту, за все... Я очень рада нашему знакомству, надеюсь, что оно продлится smile И надеюсь, что моя посылка тебе понравится.
А вот и фотоотчет:

Сообщение отредактировал Dashajr - Понедельник, 17.11.2014, 07:05

ЛеяДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:10 | Сообщение # 470
Фея
Спешу поделиться радостью и показать своих новых друзей, которые приехали ко мне от Танюши, на форуме Амигуруми она Татушко. Обменивались мы с ней вне рамок Междуфорумского обмена, т.к. не укладывались по срокам, тем не менее все произошло довольно быстро и посылка из Москвы добралась ко мне менее чем за неделю. Посылка поразила мое воображение, до сих пор не могу придти в себя от захлестнувших эмоций!!! Танюша!!! Спасибо тебе огромное за такое счастье, это было так захватывающе и волнительно доставать и доставать всевозможные подарочки, которые стали большим сюрпризом, ведь я ждала только лысого котика Филимона и козочку Розочку. Филимон и Розочка необыкновенные, если честно, я даже не ожидала увидеть такую красоту, все-таки фото не передает по настоящему всей прелести и очарования. Игрушки каркасные, большие по размеру, качество исполнения на самом высшем уровне, каждый день не устаю разглядывать детали и поражаться мастерству, ну кааак возможно такое связать??? еще Танюша прислала самые настоящие Т-образные шплинты разных размеров, вот сюрприз так сюрприз, у нас в магазинах их днем с огнем не найти. Дальше буду перечислять неожиданные подарочки, их много-много: прелестные сумочки для кукол, красивейшие вязанные сердечки и елочка, магнитик с изображением Златоглавой, вкуснющие шоколадки с новогодними обертками, шоколадная книга внутри которой конфеты самые разнообразные и в обертке и без, вкусные-превкусные, чай в красивой баночке самый настоящий цейлонский из самой древней страны Шри-Ланки, и напоследок много-много подвесочек, всяких и разных, тканюшки красивые очень-очень. Танюша, я очень счастлива, спасибо огромнейшее!!! скоро и ты получишь от меня посылку, но теперь я очень жалею, что не положила для тебя бриллиантик в тысячу карат, только тогда наш обмен был бы равноценным!!! Спасибо тебе за доставленную радость, ну просто в детстве побывала, а еще говорят, что туда билетов нет... ЕСТЬ билеты, они на наших форумах... спасибо организаторам обмена!!! теперь фото
хостинг картинок bmp
залить картинку на форум
заходите ко мне в галерейку, там больше фото...

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
в Инстаграм мое имя lilia_hamitova

gerikДата: Вторник, 18.11.2014, 13:50 | Сообщение # 471
Фея
Ко мне прилетел второй псиц! Брутальный викинг от Jonny (пара № 15)
biggrin
Привез с собой подарочки

И вот так смотрится парочка вместе biggrin biggrin

Женя, Юля спасибо вам!!!!!!!

Мой блог

smily-dollsДата: Вторник, 18.11.2014, 20:46 | Сообщение # 472
Фея
Девочки и я сегодня с первым отчётиком по обмену с форумом амигуруми!Мы обменивались со Светой tosinella Пара №66
Ко мне приехали мишутки,котоых я так хотела! Они прелесть, нежность и такие мягусенькие мягусенькие,ну мимишки,одним словом!!! Такие миленькие хвостики торчат из подгузников!!!
Ну чудо-малыши!!!
Малява моя сразу как увидела,начала с ними носиться:" Вот мои плюшевые мишки!!!"Уложила их спать рядом с собой! Короче, мы очень довольны!
Светочка, спасибо тебе громное за досталенную радость!!!
Фото конечно у меня отвратные, совершенно нет солнца, метель,буран, поэтому одно своё, а ещё с разрешения Светланы покажу её фотки перед дорогой!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Olesia4786Дата: Четверг, 20.11.2014, 00:11 | Сообщение # 473
Мега Фея
Девочки, отчитываюсь......отходила от шока.....всё такущее-при такущее класснючее....
Получила я посылочку от Кати - Felicia, менялись мы с ней я ей Феюшку-пироженницу, а она мне собаньку....Получила я свою собаньку....она такая хорошенькая...как живая. но миничка...породу ещё не определили, но думаю ши-тцу...назвали Галочкой, а привезла наша (уже наша) Галочку ещё кучу всего .....и малому досталось тоже много интересного, вообщем по порядку

Спасибо тебе Катя за обмен, для меня он был обалденно-чудесным!!!!

Добавлено (20.11.2014, 00:11)
---------------------------------------------
А ещё пришла мне посылочка от Прони Прокоповны - Нины. Менялись мы с ней две игрушки на две, я ей Сплюшиков, а она мне кота голого и собаньку кокера. Приехали мои долгожданные игрушки и ещё с собой такие кружева красивые привезли....Смотрите сами
Нина, спасибо большое за обмен, он был такооооой чудесный и я с удовольствием ещё(если захочешь) поменяюсь с тобой!!!
Вот наша собанька Мила, ну очень милая и тискательная

А это кот Сева, занял место в гостиной на диване

А это групповое фото с кучей обалденных кружавчиков

Нина ещё раз спасибо за обмен.

Мой блогодомик

tagorДата: Пятница, 21.11.2014, 01:01 | Сообщение # 474
Мега Фея
Спешу и я похвастаться посылочкой от Жени Юджина.
Чудесный пальчиковый театр теперь есть у моего малыша...
А еще в посылке были ткани, шармы, много сладостей и пряжа.

Женя, огромное СПАСИБО!!!! Твои работы замечательные...

Заходите в гости

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Поиск: