Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Обмен с форумом Вышивалочка-2
Обмен с форумом Вышивалочка-2
NastojawajaДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:05 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Первый в этом году дружественный междуфорумский обмен.

Обмениваемся с форумом Вышивалочка.

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Вышивлочка понравившиеся работы, которые выставили для обмена и договариваемся в ЛС с ее автором. Работы мастериц смотрим тут (нужна регистрация) Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 20 января. Заявки на создание пар, принимаются до 1 февраля 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовление до 15 марта. До 20.03 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Вышивалочке: Nadasha

Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.

Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.
Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.
Ну что готовы? Тогда стартуем
Всем удачи и вдохновения!

Наши пары:

заходите в гости

галерея

takenokoДата: Среда, 04.03.2015, 02:10 | Сообщение # 81
Супер Фея
Ирти, спасибо))) очень приятно, когда твоя работа радует

mamabksmnlДата: Суббота, 07.03.2015, 13:07 | Сообщение # 82
Фея
Девочки! Ко мне пришла посылочка от Сонечки Soficusa!!!

Это просто невообразимо! Такая чудесная мыха! Я, конечно, сейчас выложу фотографии, но только они не могут передать всей нежности и тонкости работы!!!! Я в совершенном восторге, а также хотела бы выразить Соне свой глубочайший respect !

Это надо видеть своими глазами!
Вот малюююююсенькие французские узелки! Идеально передают эффект семечка на цветке подорожника!

А это одуванчик. Пушинки полетели, полетели - понесли семена! Посмотрите, какая реалистичность!!!!!

А этот бэк-стич!!!!! Как? Как можно так тонко вышить?

Это Мыха во всей своей красе!

Вместе с Мыхой приехали подарочки моему хомяку! Приятнаааааа!))))) Такие тканьки классные, подвесочки суперские!!!!!

Была еще шоколадка, но ее утащил мой муж! surprised

Спасибо, спасибо, спасибо Сонечка за такой чудесный обмен!!! За Мыху! За то, что исполнила мою мечту!

А еще я хочу сказать, что поняла - вышивка, это не то, как я тыкаю иногда иголкой по канве - это очень тонкая и творческая деятельность!!!! ПОлная интересных идей, вдохновенных поисков решений для воплощения маленькой картинки прекрасного мира!
Вот!

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Суббота, 07.03.2015, 13:10

SoficusaДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:04 | Сообщение # 83
Частый посетитель
Цитата mamabksmnl ()
спасибо Сонечка за такой чудесный обмен!!! За Мыху! За то, что исполнила мою мечту!

спасибо тебе за приятные слова о моей работе biggrin

Добавлено (09.03.2015, 11:04)
---------------------------------------------
девочки, от всей души поздравляю вас с праздником

takenokoДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:12 | Сообщение # 84
Супер Фея
Добралась до меня посылочка от Soficusa, Софиечки с великолепными летними бискорнюшечками, еще и ткани и пуговки и шармики!!! Великолепные бискорню, прям жалко в них иголки втыкать. Софиечка, спасибо преогромное

LovesergДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:24 | Сообщение # 85
Посетитель
Здравствуйте, девочки! Всех с праздником! flowers
Хочу показать свои игрушки, которые для меня сделала Леночка, BOS.

Это чердачник Зая (такое имя дал мой сынишка) и Беззубик... Они просто восхитительны, у меня просто нет слов, чтобы описать свое восхищение...
Зая - это моя мечта, шовчики, пуговки, штанишки, личико - они просто идеальны...
А Беззубик - это вообще нечто, вот фотографии поближе... Этот дракончик для моего сынишки...

Леночка - ты просто волшебница, фея, я покорена всерьез и надолго, что знакома с мастерицей, которая создает такие шедевры...
Беззубик еще и тем особен, что у него разукрашены и спинка, и личико, и ножки черной акриловой краской, я так думаю... на фотографиях это видно...
Эти игрушки бесподобны... А на прочность их проверит мой сынишка... Хотя я иногда ойкаю вслух, когда он с ними играет...
Но и это еще не все...
Леночка, не могла оставить нас без дополнительных подарков
Канва белая, бисер трех цветов и сладости... Спасибо-спасибо-спасибо...

Леночка, отвечая на твой вопрос, мой Илюша сразу оседлал Беззубика и сказал - он мой biggrin Чупа-чупс съел папа, мы еще не даем...
Леночка, громаднейшее спасибо за эти шедевры от всей моей семьи!!! Я так точно как будто в детство вернулась... Спасибо!!!

SoficusaДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:27 | Сообщение # 86
Частый посетитель
Цитата takenoko ()
Великолепные бискорню, прям жалко в них иголки втыкать

Леночка. обязательно тыкай в них иголочки.. не жалей.. от этого они хуже не будут, это точно.. а запачкаешь - так постирать всегда можно )))
рада,что понравились сюрпризики.. надеюсь, что угадала с тканюшками (я ж в этом полный профан ) ))))

BOSДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:09 | Сообщение # 87
Фея
Loveserg, Олесечка спасибо за добрые слова!!! Очень приятно что все понравилось!!!!
И я на дня приду с отчетиком! Посылочка уже на почте, завтра побегу забирать!!! ;))
takenoko, Ленок, с подарочками!!!! Красотищя!!!! smile

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

takenokoДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:06 | Сообщение # 88
Супер Фея
BOS, Еленочка, спасибо!
Soficusa, Софиечка, ткани, просто нет слов! Очень нежные и красивые, буду как царь Кощей над ними чахнуть. Наверное , еще не скоро решусь из них что-либо шить

LovesergДата: Вторник, 10.03.2015, 22:26 | Сообщение # 89
Посетитель
Спасибо, Леночка! Ты меня прям засмущала... Я очень рада, что твоя мечта сбылась! Надеюсь, бисерные самоделки также придутся по душе для твоих новых свершений!!!

BOSДата: Вторник, 10.03.2015, 22:29 | Сообщение # 90
Фея
Loveserg, Конечно Олесечка!!!! Все очень клевое!!!! ВСЕ пригодится!!!! smile
Вот, дождусь зайца и побегу рамочки выбирать!!!! УУУУУУУ!!!! Здорово как!!! :)))

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

takenokoДата: Среда, 11.03.2015, 13:39 | Сообщение # 91
Супер Фея
BOS, Еленочка, поздравляю!! великолепные подарочки

BOSДата: Среда, 11.03.2015, 14:51 | Сообщение # 92
Фея
takenoko, Спасибо Леночек! Сама балдею!!! wink

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

SoficusaДата: Среда, 11.03.2015, 18:48 | Сообщение # 93
Частый посетитель
Цитата takenoko ()
Soficusa, Софиечка, ткани, просто нет слов! Очень нежные и красивые, буду как царь Кощей над ними чахнуть. Наверное , еще не скоро решусь из них что-либо шить

Леночка, старалась, выбирала...и обязательно надо сшить что-нибудь... пусть еще родится какая-нибудь красотуля.. и не одна (если хватит ткани)
Цитата BOS ()
Как увидела - в зобу дыхание сперло!!!! Давно я не испытывала таких эмоций!!!!

поздравляю.. дизайн очень хорош, выполнение выше всяких похвал.. шикарная работа!!!

Добавлено (11.03.2015, 18:48)
---------------------------------------------
девочки, получила я сегодня Рыжулю от Ириночки mamabksmnl
ну красотка.. слов нет (правда едва дали сфотографировать, ибо все мои знают, что я делаю отчеты на сайте и похвастушки)
едва открыли и вот такой сюрприз увидели

вот так куколка была уложена.. даже на перевязочках своя куколка

и вот она во всей красе

и на руках сына

Ириночка, огромное спасибо тебе за красотку Рыжулю. Теперь она будет радовать нас всех своей позитивной улыбкой

BOSДата: Среда, 11.03.2015, 22:11 | Сообщение # 94
Фея
Soficusa, Поздравляю с прибытием Рыжульки!!! Красотка!!! smile И подарочки ффкусненькие!!! Здорово!!!

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

takenokoДата: Четверг, 12.03.2015, 14:05 | Сообщение # 95
Супер Фея
Хватаюсь! получила еще одну посылочку, в этот раз от Ирти Ирины. Бискорнюшечка с розовыми лотосами! Так она вышита еще и не на канве, апо^моему, на равномерочке! Что гораздо труднее.

и вот такие шикарные подарочки! заколочки и наборчик для шиТья для дочки. И набор вышивки новогодних игрушек. я сама когда-то вышивала, надо вспомнить , как это делается.

Спасибо преогромное

kinlilДата: Четверг, 12.03.2015, 15:20 | Сообщение # 96
Посетитель
Девочки, поздравляю всех с подарочками!

И за меня порадуйтесь biggrin Сегодня я получила посылочку от Лены-ленусик
Тильдочка красотка!

И много всего полезного- шармики, журнал "Подарки своими руками", наборчик для вышивки "Мишутка-лапочка" и вкусненький чаек с шоколадкой

Лена, большое спасибо за тильдочку angel

ленусикДата: Четверг, 12.03.2015, 15:40 | Сообщение # 97
Мега Фея
kinlil, слава богу добралась девочка! надеюсь примите её хорошо! пусть принесёт вам радость! СПАСИБО ЗА ОБМЕН!

моя галерея
мой БЛОГ

Панда69Дата: Пятница, 13.03.2015, 02:35 | Сообщение # 98
Мега Фея
BOS, Лена,какая вышивка обалденно красивая!!!Просто глаз не оторвать!! smile !!!

Маленькие светлячки

ленусикДата: Пятница, 13.03.2015, 08:50 | Сообщение # 99
Мега Фея
ВСЕМ ПРИВЕТИК ! ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ ПОСЫЛОЧКУ ОТ Лилечки kinlil ! band БОЖЕ КАКАЯ КРАСОТА! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ! ЛИЛЯ ЯНЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО НУЖНО ТЕРПЕНИЯ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! и подарочки и сладости! ВОТ ТЕПЕРЬ ПОХВАСТАЮСЬ!

моя галерея
мой БЛОГ

NastojawajaДата: Пятница, 13.03.2015, 09:24 | Сообщение # 100
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Девочки, напоминаю, что до 20.03 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.

заходите в гости

галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Обмен с форумом Вышивалочка-2
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: