Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Обмен с форумом Вышивалочка-2
Обмен с форумом Вышивалочка-2
NastojawajaДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:05 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Статус: Offline
Первый в этом году дружественный междуфорумский обмен.

Обмениваемся с форумом Вышивалочка.

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Вышивлочка понравившиеся работы, которые выставили для обмена и договариваемся в ЛС с ее автором. Работы мастериц смотрим тут (нужна регистрация) Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 20 января. Заявки на создание пар, принимаются до 1 февраля 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовление до 15 марта. До 20.03 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Вышивалочке: Nadasha

Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.

Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.
Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.
Ну что готовы? Тогда стартуем
Всем удачи и вдохновения!

Наши пары:

заходите в гости

галерея

kinlilДата: Пятница, 13.03.2015, 12:06 | Сообщение # 101
Посетитель
ленусик, Лена, я так рада, что тебе понравились все подарочки!

BOSДата: Пятница, 13.03.2015, 13:30 | Сообщение # 102
Фея
Панда69, Викусечка спасибо дорогая!!! Я сама балдею!!! smile Скажу по секрету " я жду еще две такие красотищи!!!!" :)))))
ДЕВОЧКИ всех с подарочками!!!! Настоящий праздник!!! smile

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

Панда69Дата: Пятница, 13.03.2015, 16:31 | Сообщение # 103
Мега Фея
BOS, Леночка, очень и очень нравится !!!Браво мастеру сотворившему такую красоту!! flower

А я сегодня получила свою вышивку.Свои розы Фуджико И не заходя домой прямо с почты прямиком в багетную мастерскую.Заказала рамку но получу картину только 23 марта.Тогда и похвастаюсь. biggrin

Маленькие светлячки

natusia99Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:06 | Сообщение # 104
Посетитель
Девочки, здравствуйте!
Я поздравляю всех с полученной КРАСОТОЙ!
Показываю свой подарочек, который приехал ко мне от Леночки BOS. И хочу перед ней извиниться, что долго не выкладывала фото (я забрала посылочку еще во вторник! Девочки-модераторы, не ругайте Леночку!). Интернет на этой неделе очень сильно хулиганил.

Итак, ко мне из Киева прилетела коробочка, в которой была вот эта ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ.

С легким румянцем, в кружевном белье и кокетливом платьице. А в лапках - букет цветов! Не иначе, как после весеннего свидания! И лапки и хвостик двигаются!!!! А глазки-то как блестят! Все подруги уже обзавидовались!
Леди заняла почетное место в моей кошачьей коллекции!
А еще Леночка сделала для меня вот такую игольничку-баночку (для мелочевок всяких), а внутри еще несколько пакетиков бисера.

И еще в посылочке была канва для вышивки и сладенькое- очень вкусная шоколадка и козинаки. К сожалению сладкое не то что до публикации - до фотосессии не дожило.
На всех Леночкиных игрушках надпись - "BOS сделано с любовью". И это действительно так! Леночка, огромное тебе спасибо за доставленный праздник!

BOSДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:24 | Сообщение # 105
Фея
natusia99, Спасибо Наташенька за теплые слова!!! Я очень рада что все пришлось по душе!!! Спасибо дорогая за обмен!!! :))

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

natalya-snv1707Дата: Среда, 18.03.2015, 19:11 | Сообщение # 106
Посетитель
Девочки, поздравляю вас всех с замечательными подарочками!!! flowers
У вас у всех золотые ручки!!! flowers
А я сегодня тоже с подарком!!! yahoo yahoo yahoo
А прислала его Лена (ленусик). Наша пара №4.
В посылочке от Лены лежала вот такая очень симпатичная коробочка А внутри...
Зайка такая прелесть, мяконький, обнимательный такой!!! А сшит то как аккуратно!!! И тонировка, и шапочка с шарфиком - всё такое классное и в моих любимых оттенках!!!
А ещё у него двигаются ручки и ножки и поворачивается головушка
Приехал он не один, привёз с собой вот такую потрясную брошь-мишку - ювелирная работа!!! И, конечно же бонусики и шоколадка!!!
Леночка, ещё раз огромное тебе спасибо!!! Радуюсь как ребёнок!!! У тебя золотые ручки!!!
Желаю тебе и всей твоей семье всего самого наилучшего!!! Это тебе

P.S. Nastojawaja, мы с Олей (БаЛёля) - пара №7 - договорились, что обменяемся чуть позже, не укладываемся в сроки... shy

ленусикДата: Среда, 18.03.2015, 21:07 | Сообщение # 107
Мега Фея
natalya-snv1707, Наташа! рада что зайка тебе понравился! пусть живёт в твоей семье и приносит радость!

моя галерея
мой БЛОГ

BOSДата: Четверг, 19.03.2015, 17:29 | Сообщение # 108
Фея
natalya-snv1707, Наташенька с подарочками!!! Зайка замечательный!!! smile

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

natalya-snv1707Дата: Четверг, 19.03.2015, 17:48 | Сообщение # 109
Посетитель
BOS, Лена, спасибо!!!
Любуюсь им и не могу налюбоваться!!! Милейшее создание!!!

BOSДата: Четверг, 19.03.2015, 17:57 | Сообщение # 110
Фея
А я тоже прибежала хвастаться!!!! ПРИЕХАЛА МОЯ "ПЬЯНАЯ ЧАША!"!!!!! От Наташеньки natusia99 !!!! Да какая АРОМАТНАЯ!!!! ЛАВАНДОВАЯ!!!! yahoo yahoo yahoo love
КРАСОТИЩЯ НЕЙМОВЕРНАЯ!!!!! Я как в той сказке " там царь кощей над златом чахнет!.." Так и я аж ручки трясутся от такой красотищи!!!! :))
Смотрите сами.........

И пряжечка золотая!
А еще для моего Кирюшки приехала вот такая гравюрка (уже до половины успел сегодня дошкрябать smile стараюсь не вмешиваться, хотя ручки, тоже, чешутся :)))

А ещеееее ВОТ ТАКАЯ КРАСОТИЩЯ, НУ ООООЧЕНЬ АРОМАТНАЯ!!! Мешочек вышитый бисером Наташенькиными ручками, и мешочек с лавандой!!!
Они, тут же, заняли свое почетное место на стенке, возле кровати!!!

И конечно же много "хомячих" подарков - ленточки и подвесочки!
Ну, а шоколадка, как всегда, была быстренько сьедена (хотя до первого фото дожить успела... :)))
СПАСИБО ТЕБЕ НАТАШЕНЬКА ОООГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ и за обмен!!!! Все было супер празднично!!!!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers heart

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

NastojawajaДата: Пятница, 20.03.2015, 09:34 | Сообщение # 111
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Девочки, напоминаю, что сегодня посылочки должны уехать:) Последний день отправки!

заходите в гости

галерея

natalya-snv1707Дата: Пятница, 20.03.2015, 11:26 | Сообщение # 112
Посетитель
Пара №4. Подарок Лене (ленусик) сегодня отправлен.
Леночка, встречай! flowers

ленусикДата: Пятница, 20.03.2015, 12:07 | Сообщение # 113
Мега Фея
natalya-snv1707, band УРААААААА

моя галерея
мой БЛОГ

Панда69Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:22 | Сообщение # 114
Мега Фея
Забрала я сегодня свои розы Фуджико из багетной мастерской.И спешу похвастаться красотой которая теперь есть у меня.Спасибо Таня за эту красоту!!!

Багет я заказывала другой.Более широкий.Они без уведомления поменяли на более узкий.Но так тоже красиво))

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Четверг, 26.03.2015, 18:29

BOSДата: Четверг, 26.03.2015, 18:33 | Сообщение # 115
Фея
Панда69, Вика!!! Какая красотищя!!!! И рамочка очень даже!!! Поздравляю!!! smile

Добавлено (26.03.2015, 18:33)
---------------------------------------------
Наши девочки вышивальщицы просто волшебницы!!!

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

ленусикДата: Четверг, 26.03.2015, 19:00 | Сообщение # 116
Мега Фея
девочки и я получила посылочку от natalya-snv1707, но я одну вышивку я в багетку унесла! как заберу всем похвастаю)) там ооочень красивые метрики!

моя галерея
мой БЛОГ

SummermoodДата: Пятница, 27.03.2015, 12:16 | Сообщение # 117
Посетитель
Глядя на такую красоту, хочется выгребать свои запасы и браться за иголку! Вдохновляет!

marioslavaДата: Пятница, 27.03.2015, 16:38 | Сообщение # 118
Фея
Панда69, очень красиво!

Галерейка

EsperanceДата: Суббота, 28.03.2015, 13:26 | Сообщение # 119
Местный
Добрый день! Я получила посылочку от Неллечки. Девочки, такая красота.... Две вышивки: спелые гранаты и котик в гамачке. А ещё целое приданное: тканюшки, ленточки, пуговки и чай с конфетами. Спасибо огромное, Нелюшка, за твои рукодельные и другие подарки.

моя галерейка

BOSДата: Суббота, 28.03.2015, 21:21 | Сообщение # 120
Фея
Esperance, какие гранаты абалденные!!! Сссупер!!! Поздравляю!!! Подарки чудесные!

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Обмен с форумом Вышивалочка-2
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: