Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OCHkarik, Nailya  
Форум » Раздел для тильДА-Дам » Материнство » Наши смешульки! (Всё, что насмешили наши детки! ))))
Наши смешульки!
Натали_ZhubruДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:53 | Сообщение # 13
Фея
Статус: Offline
моя на мультики подсела. Вчера к папе подбегает, и вся такая вежливо говорит "Папочка, поставь, пожалуйста тебе мультики" , вроде как папа, не для себя прошу.
Ну и подлиза страшная, конечно.

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

PuljaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:40 | Сообщение # 14
Тильдаман
У меня дочке 1г 9 мес. Как-то я шила очередную улитку - всю набила, пришиваю раковинку к тельцу - тут телефон зазвонил, я из комнаты вышла. Слышу, Мила за мной бежит - обернулась, а у нее в руке улитка и клок синтепона из раковинки. Протягивает мне этот клок, говорит: "Мама, на!", затем молниеносным движением выдирает еще один клок и говорит (радостно так): "Еще!!!!!!"

Добавлено (18.12.2011, 19:40)
---------------------------------------------
А еще она у нас по вечерам, когда спать укладываем, повисает в кроватке - ножки свешивает между прутьев, сама висит на перекладине и громко вопит: "Тяжело! Тяжело!".

Нарядили вчера елку - учим: Мила, надо сказать "Елочка, зажгись" и огоньки загорятся. Мила подходит к папе и говорит: "Папа, зазьги огонечки" - быстро просекла кто елочку включает)

Меня зовут Юлия) Пожалуйста, на ты)))
Моя галерея
Мой блог

TIKAДата: Среда, 28.12.2011, 01:57 | Сообщение # 15
Тильдаман
Nailya, я в восторге от этих фотографий, но вот не могу понять, как это можно всё сделать не разбудивши ребёнка.

ЕвгенияОнегинаДата: Вторник, 07.02.2012, 21:52 | Сообщение # 16
Частый посетитель
TIKA, просто сначала надо продумать образ будущей фото, сделать "поляну", одеть ребенка и укачать, а потом уложить и фоткать. Я так думаю... в таком возрасте детки крепко спят.

АлюхаДата: Пятница, 12.10.2012, 06:04 | Сообщение # 17
Фея
Девочки, прикол:) ночью сегодня доча (2 года) говорит: "Мама, у меня хвост болит" я сначала не поняла...переспрашиваю во сне "что болит? живот болит?" "нет, говорит, хвост болит"! Всё утро улыбаюсь!!!! НУ, ХВОСТ У РЕБЕНКА БОЛИТ!!!!!

Добавлено (12.10.2012, 06:04)
---------------------------------------------
а ещё мы вчера выясняли, как у животных детеныши называются:) так вот все были нормальными, а вот два детеныша меня улыбнули. Лошадь-лошонок, Носорог- носоротик:))

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

smumlikДата: Вторник, 21.05.2013, 12:02 | Сообщение # 18
Фея
А моя (4 года) вчера подходит к папе. Спрашивает: "Пап, утебя ведь день рождения скоро?" "Да, в четверг"-отвечает папа
"А чего ты мне подаришь?" Вот так. день рождения у папы, а подарки Маше... biggrin

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

Форум » Раздел для тильДА-Дам » Материнство » Наши смешульки! (Всё, что насмешили наши детки! ))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: