Что НЕ пригодилось - Страница 4 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: OCHkarik, Nailya  
Форум » Раздел для тильДА-Дам » Материнство » Что НЕ пригодилось (Не дадим друг другу ошибиться!)
Что НЕ пригодилось
OCHkarikДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:06 | Сообщение # 19
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Статус: Offline
простоЁлка, просто так он хотябы СПАЛ! biggrin А вообще, это надо было видеть! Я завязывала, затягивала его трикотажными пеленками, получалась такая гусеница! Длинная и с голосвой. biggrin

Сказочная_гостья, во, прикольно!

Моя галерея

-----DilaraDolls----Дата: Понедельник, 12.09.2011, 09:05 | Сообщение # 20
Супер Фея
а нас через пол года ожидает грандиозный переезд, в большой дом, у каждого ребенка своя комната, и че теперь точно все в архив, даже обидно! wink а дочка еще совсем маленькая , думаю что будет страшновато одной в комнате, так что ее кроватка опять к нам в спальню! wink

MompupaeДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:38 | Сообщение # 21
Супер Фея
Ванночка! Эта абсолютно бесполезная конструкция занимает половину ванной комнаты. И вобще не пригодилась. Дочь её боялась. До 6ти месяцев мы плавали с кругом на шее в большой ванной. А потом в стульчик пересели.

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог

DkeyДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:41 | Сообщение # 22
Посетитель
Нам тоже совершенно не пригодился развивающий коврик, так и валяется на балконе. Еще детская ванночка, сразу начали в большой ванне купать, и еще как ни странно летняя прогулочная коляска, нам сейчас го и три мес, с 4 месяцев в эрго-рюкзаке ездим, вот это для меня супервещь, и в транспорт удобно и по магазинам.)))

TeshДата: Четверг, 15.09.2011, 22:16 | Сообщение # 23
Тильдаман
И у нас было много непигодившихся вещей: соски, пустушки просто отсутсвовали, т.к. ели мы исключительно сисю, а когда перешли на прикорм - сразу или из ложки или руками. Кроватку использовали как склад нестираного белья, ходунки (хорошо, что не купила, а взяла попользоваться у соседки) тоже больше лежали под кроватью. Распашенки не одевали ни разу - пользовались бодиками трикотажными, ползуны по времени года не пригодились, т.к. доця поползла весна-лето и в квартире было жарко. Коляской пользовались, пока не узнали что таке слинг и как в нем удобно и спать и есть и даже на ходу. Не пригодились шапочки ситцевые на завязках - жутко неудобная вещь, а трикотажные - самое оно.

OCHkarikДата: Четверг, 15.09.2011, 22:21 | Сообщение # 24
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Развивающий коврик впереди планеты всей! biggrin

Считаю, что стоит купить - так это комодик - пеленальник! Очень удобная вещь!

Моя галерея

Форум » Раздел для тильДА-Дам » Материнство » Что НЕ пригодилось (Не дадим друг другу ошибиться!)
Поиск: