Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: OCHkarik, Nailya 
Форум » Раздел для тильДА-Дам » Материнство » СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ (. . . что смотрят наши детки))))
СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ
Мышка_АгутиДата: Четверг, 26.01.2012, 23:52 | Сообщение # 21
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Статус: Online
Моему Глебке полтора года. Очень любит "Машу и медведя", "Ну погоди", "Карлсона". Дочке скоро 9 лет - любит анимэ. Сразу скажу, это не те аниме с кровавыми разборками или пошлотой. Есть такой классный режиссер Х. Миядзаки - его аниме самые классные, учат детей доброте, заботе о животных, любви и справедливости. Для детей советую "Мой сосед Тоторо", "Унесенные призраками", "Рыбка Поньо на утесе", "Шепот сердца", "Возвращение кота". Не пожалеете ни капли, если посмотрите. Сама обожаю эти мультики! happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

KaraДата: Вторник, 21.05.2013, 11:26 | Сообщение # 22
Частый посетитель
Статус: Offline
Цитата
Есть такой классный режиссер Х. Миядзаки - его аниме самые классные, учат детей доброте, заботе о животных, любви и справедливости. Для детей советую "Мой сосед Тоторо", "Унесенные призраками", "Рыбка Поньо на утесе", "Шепот сердца", "Возвращение кота". Не пожалеете ни капли, если посмотрите. Сама обожаю эти мультики!

Согласна. Сама смотрю с удовольствием. Особенно первые два.:)

Businka6756Дата: Вторник, 21.05.2013, 11:29 | Сообщение # 23
Фея
Моему сынульке 1 год 10 месяцев, любит смотреть Крокодила Гену и Чебурашку, Карлсона, 38 попугаев, Простоквашино, раньше когда был поменьше очень любил развивалку от Тини Лав.

Галерейка

smumlikДата: Вторник, 21.05.2013, 12:08 | Сообщение # 24
Фея
А моей Маняше(нам 4 года) очень сильно прям нравится пчелка Майя. сама удивляюсь, но то же смотрю с удовольствием хотя этому мультфильму уже 38лет. (первая серия была выпущена в Германии в 1975году). Вообще мультик очень познавательный, о природе. Машка вообще стала более внимательно относиться к окружающей среде.

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

InterShiaДата: Вторник, 22.04.2014, 17:39 | Сообщение # 25
Посетитель
Подсели на "Метеор и крутые тачки" http://deti.tvzavr.ru/Meteor-i-krutye-tachki#menu
мое мнение разнится с мнением ребенку..))

Форум » Раздел для тильДА-Дам » Материнство » СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ (. . . что смотрят наши детки))))
Страница 2 из 2«12
Поиск: