Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: OCHkarik, Nailya 
Форум » Раздел для тильДА-Дам » Домашний очаг » Братья наши меньшие (Забавные случаи и фотографии)
Братья наши меньшие
olgawolfДата: Среда, 01.02.2012, 13:06 | Сообщение # 81
Местный
Статус: Offline
ulya3a, а у не вода вкуснее:) моя тоже из миски редко пьет, а вот если в кружку налить, да на стол поставить:))) приходила подруга недавно, поужинали, она попросила водички ей налить просто попить, так еле отбилась от моей кошки, которая быстро прочухала, что это не чай:)))) она тока что на голову подруге не залезала, что б воды попить, мы эту кружку со стола на стол, на стул, опять на стол, а кошка как за куском мяса:)) там же вода свежая, почти никем не испачканная:))))

а заводить кого-то еще.. ну как друга заменить.. ??? я не представляю, что в мире есть еще одна такая же кошка как моя, которая умеет такие рожи корчить, когда ей че-то надо, понимает все команды и с которой можно разговаривать:))))))))))

завести можно, но другого, непохожего и попозже.. чтобы было кого тискать:)))

Принцесса Хобби

чижЁнокДата: Среда, 01.02.2012, 14:31 | Сообщение # 82
Супер Фея
Статус: Online
ulya3a, сочувствую. sad . Сколько себя помню - всегда в доме коты и кошки были... И жили все больше 10 лет. Трагедии были жуткие, когда умирали.... Был у нас кот - любимчик из любимчиков, умнейший из умнейших... Никто конечно не заменит, три года, как его нет, а постоянно его вспоминаем. Месяц после его ухода ни на кого не смотрели. Кошка вторая скучать начала. Как то пошли на рынок, стоит дедушка, старенький, старенький - на руках два котенка, оба рыжих. Только один пушистый и красивый, а другой гладкошерстный и какой то грустный. Так к нему шесть рук сразу протянулись. Дедушка нам все пушистого сватал, он симпатичнее. А мы втроем сразу схватили другого.... А дедушка сильно переживал - только не бросайте его... Друга забыть не получится. Но завести другого - это не значит заменить его. А новый друг - он сам на своего хозяина "свалится", когда захочет... У кошек то ведь девять жизней говорят.

Приглашаю на прогулку :)

ulya3aДата: Среда, 01.02.2012, 19:26 | Сообщение # 83
Фея
чижЁнок, То что они "сваливаются" это реально так. Он ведь к нам уже взрослый попал. За свекровью по пятам на работе ходил, она вызвала такси домой ехать и он за ней, она ему говорит "ну садись...поехали!" И он сел и приехал, зашел в дом все обнюхал и в ночь ушел, а через два дня вернулся и прожил с нами почти 6 лет. А пришел он на праздник Благовещения (я уже об этом наверно писала в этой теме) С ним и поговорить можно было, он буд то понимал о чем мы говорим. И никогда агрессию не проявлял, что с ним наши племянники делали и хоть бы раз когти выпустил, терпел как солдат.
Ой! ладно....поделилась и будем жить дальше. Будем ждать когда кто то именно "свалится", потому что специально кого то заводить не хочется ни капельки.
Вспомнила хохму )))) В этом году на Рождество пришел к нам еще один кот, на мордочку вылитый Бэтмэн smile И главное такой весь услужливый, и об ноги трется, и что не дашь кушает, и в глаза заглядывает, мог бы комплиментами осыпать, наверно так и делал бы. В дом пускать не стали, но в гараже шикарное лежбище муж ему сотворил. Потом выяснилось спустя неделю, что живет это чудо Юдо на два дома...наш и соседей biggrin , Тут поест, там поест. Короче дезертировал он к ним окончательно, ибо в дом они его стали пускать, ну он как умное животное и выбрал, что получше biggrin . Мы его пускать не стали, т.к. наш уже болел и не хотели, что бы ревновал. Да и кот уличный, мало ли с каким "букетом" пришел ))))

чижЁнокДата: Четверг, 02.02.2012, 09:39 | Сообщение # 84
Супер Фея
Статус: Online
Это население нашей квартиры. Номер раз. Анфиса. Лохматость повышена, вес тела понижен ). 10 лет назад дама с работы посетовала, что у них в подъезде приютился котенок, а на дворе декабрь. Страшнее котенка я не встречала, все искала ракурс, чтобы хоть что то симпатичное найти. Сейчас мадам с шикарной шерстью, хвостом как у скунца и горделивой походкой. Спит 25 часов в сутки.

Номер два Фантик. 3 года. Кот с рынка ). Труслив до безобразия. Кошачья грациозность - это не про него. Но с фантиками от шоколадки играет в футбол классно. И умеет и очень любит разговаривать (особенно часа в три ночи).

Номер три Чижик. 2 года. 12 часов просидел на дереве, по объявлениям хозяин не обнаружился, пришлось оставить у себя. Кот, который гуляет сам по себе... Охотник и задира. Ум от кончика ушей и кончика хвоста, но вредный. Вся кошачья грациозность от Фантика наверное живет в нем. С пола прыгает на "стенку" и не роняет ничего. Виновник моего ника smile . Название папки с его фотографиями муж написал с ошибкой, но мне очень понравился вид этого слова и я даже не задумывалась, какой ник взять себе.
.

Приглашаю на прогулку :)

Нелли-рукодельницаДата: Пятница, 03.02.2012, 10:07 | Сообщение # 85
Посетитель
А эта наша любимица фокстерьер Фенечка.Почти рукодельница biggrin ,т.к. очень любит всякие тряпочки и верёвочки biggrin

Сообщение отредактировал Нелли-рукодельница - Пятница, 03.02.2012, 10:22

ValДата: Пятница, 24.02.2012, 21:17 | Сообщение # 86
Тильдаман
А у нас тоже живут два котика, оба пришли с улицы.

Первый - Джузепка сидел около подъезда в картонной коробке. Подобрали его, вырастили, до сих пор в коробке любит спать, хотя я ему сшила подстилку.

А младшенький, Васенька, прибежал к нам на работу, пришлось взять к себе. Оказался очень энергичным и обжористым. Сначала ест из Джузеппиной миски, потом из своей. Любопытный и прикольный. smile

Заходите в гости ! :)

OrbitbazsaxaraДата: Четверг, 01.03.2012, 14:15 | Сообщение # 87
Фея

Обожает синтепон:сделать норку и лечь спать,что может быть лучше?

Опять мы спим,только в своей коробке,которую пора бы поменять на тильдовскую....Такое впечатление,что Кайса(так назвал нашу девочку муж во время чемпионата мира по биатлону в честь финской чемпионки-Кайсы Мякарайнен biggrin )или Каська,когда вредничает,только и спит.Просто,когда она бегает по стенам,головам,кроватям,наш фотик поймать ее не может.
А правда ангел,когда спит?

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

shelevДата: Вторник, 23.10.2012, 18:20 | Сообщение # 88
Частый посетитель
Как я раньше тему не видела?
У всех такие классные животные ah
Orbitbazsaxara, кот просто отпадный! Он везде из любопытства лазит или просто любит улечься в нестандартном месте?

olgawolfДата: Среда, 24.10.2012, 15:46 | Сообщение # 89
Местный
ой, я и забыла рассказать! У меня теперь еще и Василиса есть:) ей уже полгода:))))
Вот Васькины фото в разном возрасте:)

Принцесса Хобби

AmberДата: Четверг, 01.11.2012, 16:25 | Сообщение # 90
Посетитель
Какие у всех замечательные животинки!
Я к вам присоединюсь, пожалуй wink У нас все животных любят, а потому и семья у нас большая.
Хотела начать с самой старшей, но так будет не совсем правильно. Начну с того, кто первым появился у нас в семье - это наш всеобщий любимец Хэнк, стаффбуль. Он конечно грозный, на первый взгляд, но в душе это добрейшее существо. Он буквально обожает всё живое! Больше всего он любит кошек - и наших, и соседских. Соседские коты его давно уже не боятся и за собаку не считают, а потому позволяют ему небольшие вольности - ушки помыть, или просто вылизать biggrin
Это моя гордость, Мистер Хенки. В сентябре ему было ровно 5 лет:

Следующей у нас появилась кошка, Алиса. Она у нас самая старшая, ей 12 лет. Появилась она у нас когда Хенку было 4 месяца, я подобрала её на улице 31 декабря и таким образом, сделала новогодний подарок и ей, и нам biggrin

Спустя 4 года, я подобрала ещё и вот это существо. Её "дети" (выродки, а не дети), запинали ногами до полу-смерти... Она лежала у дверей в подъезд и только открывала рот, мяукать не могла... Я честно не думала, что она выживет, но пройти мимо не могла. К нашему удивлению, дома она быстро пошла на поправку и оклемалась. Сначала мы думали её кому-то отдать, но привязались... Поскольку воспитывал её Хенк, кошкой назвать её тяжело. Это скорее собака в кошачьем теле biggrin Очень ласковая, готова сутками сидеть на плече и мурчать в ушко. О старой жизни у неё осталось всего одно воспоминание: перебитый слёзный канал. А потому из левого глазика у неё всегда течёт слеза...
Это наша Василиса, или просто Васька:
Это спустя неделю проживания у нас

Через пол года:

Ну, и наконец наша самая младшенькая happy Поскольку найти Хенку компанию проблематично, люди попросту боятся собак этой породы... Мною было принято решение на приобретение ещё одной собаки. Слава богу, решение было одобрено родителями. И таким образом у нас появилась эта маленькая кофейная бандитка - мраморная такса Несси happy
Такой она была:

Такой стала:

Ну и с дядей Хенком:

ВолошкаДата: Суббота, 03.11.2012, 12:22 | Сообщение # 91
Тильдаман
Amber, ВЕСЁЛОЕ СЕМЕЙСТВО! У меня возник вопрос: а вот если такса проявит агрессию(ну, скажем, свое недовольство) по отношению к дяде Хэнку. Не взыграет ли его природная натура бойца?

МелиссаДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:18 | Сообщение # 92
Тильдаман

Наши хвостики.
Брюнетка Тося - была подобрана на улице в младенческом возрасте. Выходили, выкормили)))
Рыжик был куплен ей "в братики", чтоб не скучала - Вальтер Каледония Кэт, шотландский
скоттиш-страйт.

Пушистиков своих обожаем безмерно) Слава Богу, они у нас не шкодные ребята. smile

Диорка1625Дата: Суббота, 06.09.2014, 17:15 | Сообщение # 93
Любитель
Это мои: старшенький Рональд - 6 лет

Это Диорка - 3 года

Он мастер маскировки.
Еще есть кролик Сема.

Сообщение отредактировал Диорка1625 - Суббота, 06.09.2014, 17:16

Мышка_АгутиДата: Суббота, 03.01.2015, 16:14 | Сообщение # 94
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Betsy, у меня такой комплекс, кошки очень довольны.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

flamenaДата: Среда, 07.01.2015, 12:26 | Сообщение # 95
Посетитель
Вот спасибо! Значит и мы купим)

ветальбонДата: Пятница, 27.11.2015, 17:23 | Сообщение # 96
Посетитель
У меня 2 шиншиллы дома

ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 27.11.2015, 23:31 | Сообщение # 97
Фея
Кадр из фильма ужасов: котята едят кошку surprised Котята уже давно счастливо живут у новых мамопап. А мы скучаем по ним. Но не по заботам... Шесть котят - это очень много...

Добавлено (27.11.2015, 23:26)
---------------------------------------------
А это кошенька-лепешенька, которую так жадно ели котята. Она мейн-кун. Аделька.

Добавлено (27.11.2015, 23:31)
---------------------------------------------
А это ее младший друг, Вегас. Он тоже кун. Наш медвежонок smile

В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

annich2016Дата: Суббота, 04.06.2016, 09:12 | Сообщение # 98
Посетитель
Цитата ViktoriyaKuroedova ()
Кадр из фильма ужасов: котята едят кошку Котята уже давно счастливо живут у новых мамопап. А мы скучаем по ним. Но не по заботам... Шесть котят - это очень много...

Какая красота!!!
я обожаю кошек просто, но все мои пушистики у родителей остались, а у свекрови аллергия на шерсть.. приходится терпеть безкошачее время пока не переедим, потом уж разгуляюсь )))))

Сообщение отредактировал annich2016 - Суббота, 04.06.2016, 09:13

ViktoriyaKuroedovaДата: Суббота, 04.06.2016, 22:50 | Сообщение # 99
Фея
annich2016, со стороны, да, красиво biggrin Но очень трудно. Я очень хорошо помню, как кошь рожала. В 3 часа ночи на шестом котенке я умоляла ее остановиться. Послушалась biggrin Иначе пришлось бы в декрет идти на пару недель, смотреть, чтобы все сыты были. Эйфория от мимимишных комочков быстро проходит. Котят раньше 3,5 месяцев не продают. А к этому возрасту они почти догоняют в размерах мать. И едят столько же. Мальчишек мы как раз в этом возрасте и отдавали. А девчонки сидели до 6-8 месяцев. Столько кунов в одной квартире - это сильное испытание biggrin

В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Форум » Раздел для тильДА-Дам » Домашний очаг » Братья наши меньшие (Забавные случаи и фотографии)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: