Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: OCHkarik, Nailya 
Форум » Раздел для тильДА-Дам » Домашний очаг » Что посмотреть.... (Фильм, фильм, фильм....)
Что посмотреть....
glafeeraДата: Четверг, 31.01.2013, 12:18 | Сообщение # 161
Мега Фея
Статус: Offline
Я посмотрела в последнее время и осталась под впечатлением от фильма "Пенелопа"В главных ролях Кристина Ричи и Джеймс Макэвой ( фавн из "Хроник Нарнии") - отличнейший фильм!Столько иронии и в то же время доброты!И еще - ОФИГЕННЫЕ У ПЕНЕЛОПЫ КОСТЮМЫ!!!!
Посмотрела третью часть "Хроник Нарнии",ОТлично!!!Вторая часть разочаровала совершенно,но третья на уровне,посмотерала с удовольствием!
Посмотрела "Неудержимые 2" !!!!Тоже перещеголяли первую часть!Вся старая гвардия в сборе!Ребята не только собрались в одну кучу,но и постебались по поводу своих прежних работ в кино!!!Супер!!!!И все таки Брюсик,Слай,Арни - настоящие мужики и сто очков форы дадут всяким новым звездам-слюнтяям!!Матерые человечища!!!

забегайте в гости

MademoiselleFleurДата: Среда, 13.02.2013, 17:21 | Сообщение # 162
Тильдаман
glafeera, "Пенелопу" обожаю! Пересматривала несколько раз и все так же нравится. Очень милый фильм с хорошим юмором и хорошим Джеймсом МакЭвоем. smile
Для тех, кто хочет посмотреть что-то душещипательное (Хотя даже рыдательное..) рекомендую к просмотру "Сейчас самое время". Тема ужасная, но после фильма жить хочется! Прям вот ЖИТЬ! Ну и туда же могу к рыдательному посоветовать "Самый лучший".
А еще из последнего могла бы порекомендовать "Не отпускай меня". Антиутопия. Но про любовь же! smile

Мой Дом Ангелов
Мой блог

ponkaДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:40 | Сообщение # 163
Мега Фея
Девы ))) не пошла на работу и посмотрела фильм "Королевский роман". Осталась под огромным впечатлением. Рекомендую.

галерея ждет гостей

SmartaДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:19 | Сообщение # 164
Тильдаман
Цитата (ponka)
Девочки, посмотрела с удовольствием Честная куртизанка Ненормальная, скоро вставать, а я не смогла остановиться )) Рекомендую ! Красиво, пылко, нежно !!! ... и очень костюмировано ))

Отличный фильм, давно такого не смотрела!

Посмотрела сейчас "Небесный суд", занимательное такое кино.
Прочитала описание, имхо, бред сивой кобылы :

"Так уж получилось, что драма "Небесный суд" представляет собой одну из немногих российских картин, которые не зазорно посмотреть онлайн несколько раз. Великолепные актерские работы Константина Хабенского и Михаила Пореченкова в купе с талантливой постановкой заслуживают повышенного внимания. А чего стоит только одна история, повествующая о рабочих буднях потустороннего суда, распределяющего умершие души. Главные герои фильма - небесные адвокаты Андрей и Вениамин, старые друзья и давние коллеги, которые были приговорены вечно рассматривать дела упокоившихся. В их задачи входит вынесение приговора, в результате которого душа попадет либо в сектор покоя, либо же в сектор раздумий. Это не легкая работа, выносить такие серьезные решения, как оценка всей жизни умершего. В любом случае попадаются однозначные дела, когда и думать не приходится, но чаще всего решение должно быть по-настоящему взвешенным. И вот в рутинном потоке дел им попадается небезразличная для Андрея душа, что ставит под угрозу его объективность в вынесении приговора."

Но смотреть стала, меня заинтересовало то, что Хабенский принимает в нем участие happy . А сюжет такой, нетривиальный. Подача, конечно, моментами обескураживает, но фильм стоит посмотреть до конца 100%. Фильм о смысле жизни, о высшем суде, о любви. Теория двух выстрелов Амура Аморэ - это что-то! Короче, посмотрите)))

Мой дневник

Панда69Дата: Вторник, 07.05.2013, 19:00 | Сообщение # 165
Мега Фея
Кто любит экранизации английской компании ВВС http://www.livelib.ru/selection/10023

Посмотрела вчера фильм ''КОРОЛЬ ГОВОРИТ''.Очень понравился))

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Вторник, 07.05.2013, 19:01

ЖанДата: Вторник, 07.05.2013, 19:21 | Сообщение # 166
Фея
А я недавно посмотрела фильм неприкасаемые 1+1 очень добрый фильм. Советую.

http://aisha071010.blogspot.com

MademoiselleFleurДата: Вторник, 07.05.2013, 21:12 | Сообщение # 167
Тильдаман
Панда69, полностью согласна! "Король говорит" обязателен к просмотру! cool

Мой Дом Ангелов
Мой блог

sveklanaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:25 | Сообщение # 168
Гуру
Панда69, MademoiselleFleur, "Король говорит" - это,действительно - шедевр!Я его уже раза три смотрела. smile

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Lesenok_IrkДата: Среда, 08.05.2013, 07:22 | Сообщение # 169
Фея
Девочки! вот подборочка моих самых любимых фильмов))
1. 1+1 Неприкасаемые. Фильм поразил меня на столько,что я плакала почти постоянно...)))) всем-всем советую!!!
2. Джанго освобожденный. Фильм основан на реальных событиях, есть о чем задуматься, снят потрясающе, спецэффекты, игра актеров просто бесподобны! режиссер К.Тарантино( кто знает, все фильмы просто шик)
3. Убойные каникулы. Комедия, убила нас мужем)))))) я так никогда не "ржала"))))))))))
4. Дом с паранормальными явлениями. Это пародия, не путать с оригиналом) Нереальная ржака))) позитива на неделю хватит)))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Среда, 08.05.2013, 07:24

VetaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:38 | Сообщение # 170
Фея
А мне очень понравился фильм "Легенда № 17" biggrin Очень захватывает, настраивает на нужный лад!!! Подросткам вообще по-моему обязательно его показывать надо в воспитательных целях biggrin Ну про игру Козловского вообще молчу angel1

Мой блогодомик
Моя галерея
Группа ВКонтакте

Панда69Дата: Понедельник, 13.05.2013, 01:08 | Сообщение # 171
Мега Фея
Посмотрела сегодня ОБЛАСТИ ТЬМЫ....жанр- триллер,детектив,фантастика.Накрутили в сценарии но смотреть было очень интересно.Рекомендую...в главных ролях:
Брэдли Купер
Роберт Де Ниро

Маленькие светлячки

ЕвгешаДата: Пятница, 31.05.2013, 08:55 | Сообщение # 172
Любитель
Великий Гэтсби. Фильм поразил до глубины души. В общем, Фицджеральд гений, Ди Каприо гениальный актер!
Зал встал молча, не было ни вздохов, ни цыканий и смешков, все просто молча, каждый со своими мыслями покидал зал...

Верю в силу рефлексии и обратной связи
Моя галерея - заходите
Добро пожаловать в мой блог!

MelekДата: Четверг, 01.08.2013, 15:31 | Сообщение # 173
Любитель
Девчонки,много фильмов посмотрела по вашим отзывам)))Спасибо большое!
Недавно посмотрела фильмы и очень понравились.
Полианна(2003) добрый и поучительный фильм.
Экранизация американской повести Элинер Портер
После смерти родителей 11-летнюю девочку Полианну забрала к себе ее тетя Поли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Полианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась!
Искупление(2007)
Главные роли:Джеймс МакЭвой, Кира Найтли.
Энн из Зелёных крыш (3 части) отдыхающий фильм.
Эта глубокая и трогательная картина повествует об истории становления никому неизвестной сироты из ниоткуда… В деревне Авонли в Канаде, возникает Энн Шорли – сирота. Она никому не нужна, у неё нет близких, а её худой вид, большие косы рыжего цвета и привычка говорить без остановки вызывают призрение среди окружающих её людей.
Подмена (2008) тяжёлый фильм,но он того стоит.
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…
С Анджелиной Джоли.

Приглашаю в гости

BetsyДата: Суббота, 03.01.2015, 15:40 | Сообщение # 174
Посетитель
Я вчера посмотрела Елки 3. Такой душевный фильм!

Svet_ikДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:29 | Сообщение # 175
Посетитель
gurinovevgeniy, Мстители -2 мне тоже понравился .а еще Елки 3

kotikДата: Понедельник, 20.07.2015, 09:02 | Сообщение # 176
Мега Фея
Посмотрела я 1+1, ну неплохо. .."король говорит" тоже не особо, не зацепило . "Жила-была одна баба " мне не понравился. Извините ,если кого-то обидела biggrin biggrin biggrin тут об этих фильмах отзывались так хорошо smile
Советую посмотреть " игра в правду "
и еще мне нравится " любовь на два полюса " ну и самый мой самый " отпуск по обмену "
бесконечно могу пересмотривать нашу классику smile безумно люблю "любовь и голуби " ( ноги как вата, до сих пор трясутся, руки lol )

Добавлено (20.07.2015, 09:02)
---------------------------------------------
Еще недавно посмотрели со старшим сыном (12лет ) "чучело " с Кристиной Орбакайте и Юрием Никулиным . Тоже нравится очень. Как раз возраст сына. Показала ему. Переживательный. Сыну понравился.

моя галерея

Панда69Дата: Пятница, 04.09.2015, 19:05 | Сообщение # 177
Мега Фея
Из последних просмотренных сериалов понравились'' Чужестранка'' и'' Дедвуд'' smile

Маленькие светлячки

myshessgoodДата: Вторник, 08.03.2016, 10:48 | Сообщение # 178
Посетитель
Мне тоже Елки нравится.

Форум » Раздел для тильДА-Дам » Домашний очаг » Что посмотреть.... (Фильм, фильм, фильм....)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: