Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как начать продавать и сделать себе рекламу (Надо объединяться в команды! Для чего? Читаем тут...)
Как начать продавать и сделать себе рекламу
Сказочная_гостьяДата: Среда, 11.04.2012, 12:56 | Сообщение # 201
Фея
Статус: Offline
чижЁнок, ну если быть отчаянной в неразумном количестве, то думаю, можно дров наломать...я в это вкладываю то, что чтобы все же фильтровать предложения.
был у меня один криминальный клиент )))) на весах была моя жизнь или хорошая з/п )))) я не рискнула и выбрала средненькую, серенькую )))) жизнь в своей скромной фирме...хи-хи.

Добавлено (11.04.2012, 12:56)
---------------------------------------------
чижЁнок, а рассудительность уходт, когда ты понимаешь, что тебе надо что-то делать, как-то попу прикрывать..и тут уж не до разговоров, нужно действовать - оценил , просчитал и вперед!
например, когда я начинала, то у меня была цель расширить свой опыт и зарабатывать не меньше того, что было (минус расходы, конечно) - я и получала то, что получала и была счастлива. и при этом я работала часов на 5-6 больше, чем раньше и делала работы в разы больше!

Сообщение отредактировал Сказочная_гостья - Среда, 11.04.2012, 12:57

AravadaДата: Четверг, 19.04.2012, 14:54 | Сообщение # 202
Посетитель
Девушки! Приглашаю желающих на вебинар: "Подарок ручной работы - страхи покупателя". Буду разбирать самые распространенные проблемы заказчиков и тех кто хочет пойти на МК, но боиться.
проходить будет 21 апреля 2012 в 11-00(мск) ТУТ: www.webinar2.ru/ru/webinar/8187
БЕСПЛАТНО.

mareenaДата: Четверг, 19.04.2012, 18:49 | Сообщение # 203
Тильдаман
Девочки, смотрите какую книгу случайно купила, буду осваивать (на укозе сайт свой создавать):
http://s019.radikal.ru/i621/1204/b3/487afbff03ac.jpg

OlesyaDДата: Четверг, 24.01.2013, 15:43 | Сообщение # 204
Частый посетитель
Девочки, подскажите. Кто-нибудь устраивал розыгрыш "конфетки" в группах в социальных сетях. Насколько это себя оправдывает в плане притока клиентов и последующих заказов.

izislisptitsynaДата: Четверг, 03.10.2013, 14:16 | Сообщение # 205
Посетитель
Не думаю что этот розыгрыш много клиентов добавит, клюнут так сказать любители халявы

Жизнь прекрасна, а я богиня !

Сообщение отредактировал izislisptitsyna - Четверг, 03.10.2013, 15:45

NatiVardДата: Вторник, 22.10.2013, 21:27 | Сообщение # 206
Тильдаман
OlgaR, Вы меня простите, просьба проверьте вход на свой сайт вылезна какаято фигня и автоматом за 20 руб. в день подписала меня на какие то анегдоты. Завтра придется идти в офис отключаться... просьба проверяйте корректность рекламы... angry

мой блог
Марусина Мастерская

SvetlanaRДата: Пятница, 24.01.2014, 20:33 | Сообщение # 207
Посетитель
я сейчас читаю книгу "Как зарабатывать на любимом хобби" Автор Золотопупов. Надеюсь она мне поможет создать сайт)

ritusikДата: Понедельник, 03.02.2014, 01:05 | Сообщение # 208
Тильдаман
http://issuu.com/5205/docs/____________ вот,вышел первый номер нашего журнала!! Девочки,кто хочет себе публикацию,пишите! это бесплатно!!! журнал имеет уже около 1000 подписчиков,и это только начало!

http://margasilkflowers.blogspot.com.es/

ТАНЮКДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:18 | Сообщение # 209
Фея
ritusik, Рита, замечательный журнал! Поздравляю с первым номером! А у меня есть в блоге МК по пошиву летней сумки, может подойдет?

БЛОЖИК
галереюшка

Lana_WolfДата: Суббота, 01.03.2014, 18:22 | Сообщение # 210
Посетитель
Пивет, коллеги!
Приглашаю на бесплатный вебинар "Как зарабатывать на своем хобби"
Речь пойдет как раз о создании своего сайта, его продвижении, о том, как создать свой собственный интернет-бутик без специальных знаний, то есть совсем самостоятельно!
Присоединяйтесь.
Пройдет вебинар 9 марта. Нужен только компьютер и доступ в интернет. И немного свободного времени.
И, конечно, желание biggrin

iyikizДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:50 | Сообщение # 211
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Девчонки, возможно немного не в тему...но вот у меня какой вопрос...посоветуйте пожалуйста что-то....
После выхода статьи в журнале, написала девушка предложение о сотрудничестве, она занимается праздниками, ей нужны что-то типа декораций, подарков влюблённым парам...я ей предложила купить у меня работы, сделать на них свою наценку и использовать для продажи на праздниках или ещё как там она хочет....а затем уже пусть народ если хочет отправляет ком не или не отправляет и так же покупает и перепродаёт
она мне вот что написала: Можно было бы для начала купить 2-3 куклы. Только цена должна быть не той, по которой ты обычно продаёшь, иначе с моей наценкой будет труднее продавать (ведь твои работы могут увидеть и в интернете, а если там цена ниже, то ето не будет правильно). Тем более у меня будут расходы на брошюру.

wacko wacko

ReenaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:12 | Сообщение # 212
Гуру
iyikiz, просто замечательно! Я уже сталкивалась с такой ситуацией! Девушка с широко распахнутыми глазами говорит, что хочет заработать на моих куклах - рублей 500 с каждой, поэтому я должна снизить цену на эту сумму. Я ей предложила вдуматься в ситуацию... Представь я продаю куклу по прежней цене, а потом отношу ей 500 рублей... biggrin За что? Мой ответ был твердым_ у куклы есть цена, можете купить и потом делать с ней что угодно, в том числе и перепродавать. Не нужно кормить паразитов!

Reena

LunatikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:48 | Сообщение # 213
Мега Фея
iyikiz, Маша, совершенно согласна с Ириной, почему ты должна делать скидку человеку, который ни за что ни про что хочет на тебе заработать? Ты же не фабрика, и продаёшь РУЧНУЮ РАБОТУ!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

iyikizДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:30 | Сообщение # 214
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Lunatik, Reena, девочки, большое пасибо,я как прочитала её сообщение тоже чуточку в шоке была, и ступор нашёл, до сих пор думала что же ответить не грубо))) она вроде как мне рекламу делает за счёт своего проекта праздничного, и ко мне клиент потянется который вдруг увидит что я дёшево продаю и тогда не будет у неё брать...бред..короче smile

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:39 | Сообщение # 215
Фея
iyikiz, ну я бы сказала так: если она гарантирует тебе загрузку, то есть ты будешь иметь гарантированный доход, можно сделать скидку. А если "дайте я попробую и ничего не обещаю", то не серьезно.
Может быть дама в туризме раньше работала? Для туризма это совершенно нормальный подход, вот им и мерит ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

LunatikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:48 | Сообщение # 216
Мега Фея
Elena_Kryukova, Лена, зачем ей отправлять к Маше клиентов, если она сама будет брать кукол по-дешевке и иметь с этого деньги, а если клиент пойдёт напрямую к Маше, то она ничего иметь не будет. Это разводилово чистой воды!!!

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:51 | Сообщение # 217
Фея
Lunatik, я так поняла, что она именно сама хочет продавать, а не к Маше отправлять
Как доп.услугу в своих мероприятиях.
Я сама боюсь таких активных дамочек, но исходя из моего опыта, большинство именно такие ))

LunatikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:12 | Сообщение # 218
Мега Фея
Elena_Kryukova, тогда пусть делает наценку, а пока получается, что Маша действительно как бы платить ей будет...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:15 | Сообщение # 219
Фея
Lunatik, Наташ, я по этому и говорю, что дама из туризма. Спроси у Портнихи - турист никогда не платит агентству. Ему всегда платит гостиница, авиакомпания и тп

LunatikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:16 | Сообщение # 220
Мега Фея
Elena_Kryukova, Лен, ну так они дополнительную наценку делают. Помнится мы через какую-то фирму оформляли поездку на выставку в Стамбул. Я специально посмотрела: стоимость авиабилетов через них была почти в два раза дороже, чем если покупать самому. Но мне было тога всё равно, начальство сказало платить фирме, вот и заплатили (не мои же деньги biggrin )

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как начать продавать и сделать себе рекламу (Надо объединяться в команды! Для чего? Читаем тут...)
Поиск: