Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Отказ в заказе клиенту (почему мы так можем поступить?)
Отказ в заказе клиенту
Мышка_АгутиДата: Вторник, 16.10.2012, 18:39 | Сообщение # 31
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Статус: Offline
Рашелька, я долго улыбалась с этого поста. biggrin

Добавлено (16.10.2012, 18:39)
---------------------------------------------
Интересная психология, получается если за одну куклу мы ставим большую цену, то за 5-6 таких же кукол мы должны спустить до минимума, потому что нас решили облагодетельствовать и заказать аж столько кукол))))

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

РашелькаДата: Вторник, 16.10.2012, 19:09 | Сообщение # 32
Тильдаман
А кроме всего прочего - размер маленький. А то, что с маленьким возни подчас больше, чем с большим, не учитывается! Я понимаю, что нас никто не хотел обидеть, и возможно даже кто-то может согласиться ( у каждого свои обстоятельства) но меня такой подход к делу жутко возмутил!!!

Моя группа: http://vk.com/club43712007

ponkaДата: Вторник, 16.10.2012, 19:53 | Сообщение # 33
Мега Фея
Ой, а у меня какой буквально на днях случай был. На ОК всплыла школьная знакомая с Украины с обычным уже вопросом:
- ты че кукол шьешь ?
- Ну шью.
- А сшей мне куклу. На мою дочку похожую.
- я не работаю с портретными куклами.
- ну че тыыыы !!! сшееей, не надо мне портретную, главное, что бы глаза и волосы были похожи. wacko но и что бы красивая была !!!! .... (а дальше по тексту скопировала) Я фото выберу, потом скину тебе. напиши мэйл или скайп, куда сбросить. Понимаешь, мне еще и психотерапевтический эффект важен. У нее комплексы по поводу внешность - подростковый возраст...

девочки, вот нет слов !!! И не слышит главное слова НЕТ ))) тааак смешно. Она так и не поняла, мне кажется, почему я не согласилась. Да если бы даже я этим зарабатывала себе на жизнь , ни за что бы не согласилась шить, когда клиент не слышит ))

галерея ждет гостей

Helga-CatДата: Вторник, 16.10.2012, 21:16 | Сообщение # 34
Местный
Quote (Рашелька)
а вот и продолжение темы... ...Быстро, много и недорого...

Да что уж, писали бы сразу честно - "подарите нам кукол оптом! а то нам продавать нечего в нашем магазинчике в розницу..." Интересно, кто такой умный нашёлся?

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

shelevДата: Среда, 17.10.2012, 23:36 | Сообщение # 35
Частый посетитель
Quote (Рашелька)
А кроме всего прочего - размер маленький. А то, что с маленьким возни подчас больше, чем с большим, не учитывается!

А откуда им знать, что с маленьким возни зачастую больше, чем с большим? smile У людей, которые просят что-то на заказ, нередко довольно смутное представление о том, как это вообще делается. Отсюда и некоторые недоразумения, которые усугубляются нахальностью индивида.

АлюхаДата: Суббота, 20.10.2012, 20:04 | Сообщение # 36
Фея
Ой, девочки, подписываюсь под всеми вашими словами:) тоже не хочу шить на заказ (по крайней мере пока) первый год шила в стол, но на ярмарках ВСЁ раскупили. зато шила, что хотела...

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Отказ в заказе клиенту (почему мы так можем поступить?)
Поиск: