Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Это я чего-то не понимаю или лыжи действительно не едут?
Это я чего-то не понимаю или лыжи действительно не едут?
Считаете ли Вы правильным продавать чужие бесплатные выкройки, выложенные в свободный доступ?
СнежинкаДата: Четверг, 21.11.2013, 21:16 | Сообщение # 7
Местный
Статус: Offline
Цитата Авоська ()
Обвинять в краже чьей-то идеи -я бы не стала так категорично заявлять.

А где я так написала????? Я сказала и говорю, что человек собрал на форуме всю информацию, которой делились девочки и теперь продаёт как СВОИ наработки!

Добавлено (21.11.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Китока, меня возмутил не сам факт продажи, а то что человек изменил нжнюю лапку, низ туловища, повторил весь мой МК по пошиву Коняшки и вот результат - я всё сделала сама!!!! Вот это возмущает!!!! Если Женя такая честная и правильная, то пусть и напишет, откуда вся информация взята и кто автор, и дописка - а я только лапку изменила.

КитокаДата: Четверг, 21.11.2013, 21:20 | Сообщение # 8
Тильдаман
Снежинка, это я тоже имела ввиду smile А вы заметили, на ее сайте даже копирование запрещено biggrin

Страница Вконтакте

СнежинкаДата: Четверг, 21.11.2013, 21:27 | Сообщение # 9
Местный
Китока, конечно заметила))))) Зато здесь всё можно копировать))))) biggrin
dolya, МК с лошадкой Евгения отсняла одн в один как у меня - ничего нового и ею наработанного. А про зайцев я вообще молчу!!!! Ни Коннэвские они, ни чьи другие, хоть ушки им и длиннее делают и торчком ставят, и лапки на пуговички крепят!!!! Зайцы - это 100% выкройка Тоне Финнангер!!!!

ManjaДата: Пятница, 22.11.2013, 08:45 | Сообщение # 10
I место в конкурсе "Зимняя история"
Снежинка, Твой МК все равно первый, мы его видели,он давно на форуме, а на этот я посмотрела и, зевая, подумала " ну опять то же самое" И потом , Конне шила этих лошадей и все знают, что это ее лошадки, какие там у нее измененные ноги или руки (то бишь копыта), или что.. Образ-то ее и очень узнаваем. эти все МК надо назвать " Народ, у кого нет денег на лошадку Конне, мы вас научим, как ее шить" Даже если изначально Татьяна ее взяла из какого-то журнала, ее лошади первые разошлись по интернету. Поэтому я проголосовала за " Пойду-ка я сама что-нибудь своё наваяю, сотворю, сошью, слеплю, сплету и т.д)" А, вот если бы этих лошадок кто-то бы придумал изначально и выложил МК, я бы поставила галочку напротив " КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Прям буду ругаться!!!!"

Моя галерея
Мой Instagram

СнежинкаДата: Пятница, 22.11.2013, 10:16 | Сообщение # 11
Местный
Цитата Manja ()
эти все МК надо назвать " Народ, у кого нет денег на лошадку Конне, мы вас научим, как ее шить

Эт точно, здесь и учат!!! Бесплатно!!!! biggrin

Сообщение отредактировал Снежинка - Пятница, 22.11.2013, 10:16

ТайшаДата: Пятница, 22.11.2013, 14:40 | Сообщение # 12
Частый посетитель
Девочки, я сдесь новичок, хотя читаю Вас очень давно, и учусь у Вас. У Вас всех. Низкий Вам поклон. Здесь на сайте кто-то очень подробно отвечает на вопросы, кто-то не очень. Это выбор каждого. Но всегда в любой области деятельности будут люди которые деляться идеями, наработками своими работами бесплатно, а есть те кто зарабатыват деньги на всем. Видимо поэтому есть очень богатые люди, а есть не очень. Это всегда было и будет. Тут к месту вспомнить библейскую мудрость: "Не оскудеет рука дающего" ,и поверьте, Снежинка, Вам за Ваш труд очень много людей сказали спасибо, когда нашли выкройку. От меня тоже примите благодарность, я сшила милейшую лошадку, правда внесла некоторые изменения.

Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Это я чего-то не понимаю или лыжи действительно не едут?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: