Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 542
  • 1
  • 2
  • 3
  • 541
  • 542
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как, где, по чём продаёте свои игрушки? (Поделитесь советами)))
Как, где, по чём продаёте свои игрушки?
АйшенурДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Старожил
Статус: Offline
Всем Мастерицам, привет!
Мне интересно где, как, по чем вы продаёте своих тильдочек?

За сколько минимум вы бы оценили свою игрушку (например, сколько по-вашему стоит тильдовский зайка, лось, сплюх)?

Давайте покажем адреса своих интернет-магазинчиков, и вообще, поболтаем на эту тему. Кто что думает по этой теме? У кого какой опыт продаж? Кто только мечтает начать продавать свои игрушки?

кисуляДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:18 | Сообщение # 2
Фея
зайцы на бокалы - 1000р, принцесса на горошине - 1000 р. (с учетом стоимости тканей и т.д. +пересылка мне осталось 200 р. с игрухи) 1 ангел за 500 р. 1 ангел за 1000 р. - вот пока все мои продажи ))) остальные все раздарены. моя гордость - золотой ангел - подарен местной программе Детали они ко мне домой в гости приезжали снимали репортаж про тильд biggrin всех их можно посмотреть в моей темке http://tilda-mania.ucoz.ru/forum/26-228-1

АйшенурДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:11 | Сообщение # 3
Старожил
Да, в тебя очень красивые игрушки! А через какой сайт ты их продавала? Как узнали о них?

АйшенурДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Старожил
Я пока что продала своего Тоторика за 300р.
И у меня заказали Лосиков за 1000 р (вместе)
Я отправляю почтой. За пересылку платит покупатель.

FishkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:13 | Сообщение # 5
Коренная тильдаманка
Когда сшитых игрушек становиться много и квартира всё больше напоминает выставочный центр интерьерной игрушки, начинаем искать пути реализации. Что Вы делаете со своими изделиями ? Дарите или коллекционируете, продаете, то как определяетесь с ценой? Предлагаю, поделиться опытом и мнениями?

ingushkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:13 | Сообщение # 6
Местный
Когда игрушек стало много и все близкие получили по Тильдочке:) мне предложили выставиться на Ярмарке ремесленников, которые регулярно проводятся в нашем городе. Туда правда приезжали ремесленники из близлежащих стран (Киргизия, Узбекистан, Туркмения) , но тем не менее Тильдочки пришлись там к двору. Потом последовали приглашения на другие выставки -ярмарки. Открыла свою темку на местном форуме и стала продавать через Инет. В общем хобби превратилась и в маленький доход:) На днях получила приглашение проводить обучающие курсы по Тильдочкам в женском клубе. Уже провела два занятия:)

Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как, где, по чём продаёте свои игрушки? (Поделитесь советами)))
  • Страница 1 из 542
  • 1
  • 2
  • 3
  • 541
  • 542
  • »
Поиск: