Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 163
  • 1
  • 2
  • 3
  • 162
  • 163
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как, где, по чём продаёте свои игрушки? (Поделитесь советами)))
Как, где, по чём продаёте свои игрушки?
АйшенурДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Старожил
Статус: Offline
Всем Мастерицам, привет!
Мне интересно где, как, по чем вы продаёте своих тильдочек?

За сколько минимум вы бы оценили свою игрушку (например, сколько по-вашему стоит тильдовский зайка, лось, сплюх)?

Давайте покажем адреса своих интернет-магазинчиков, и вообще, поболтаем на эту тему. Кто что думает по этой теме? У кого какой опыт продаж? Кто только мечтает начать продавать свои игрушки?

кисуляДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:18 | Сообщение # 2
Фея
зайцы на бокалы - 1000р, принцесса на горошине - 1000 р. (с учетом стоимости тканей и т.д. +пересылка мне осталось 200 р. с игрухи) 1 ангел за 500 р. 1 ангел за 1000 р. - вот пока все мои продажи ))) остальные все раздарены. моя гордость - золотой ангел - подарен местной программе Детали они ко мне домой в гости приезжали снимали репортаж про тильд biggrin всех их можно посмотреть в моей темке http://tilda-mania.ucoz.ru/forum/26-228-1

АйшенурДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:11 | Сообщение # 3
Старожил
Да, в тебя очень красивые игрушки! А через какой сайт ты их продавала? Как узнали о них?

АйшенурДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Старожил
Я пока что продала своего Тоторика за 300р.
И у меня заказали Лосиков за 1000 р (вместе)
Я отправляю почтой. За пересылку платит покупатель.

FishkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:13 | Сообщение # 5
Коренная тильдаманка
Когда сшитых игрушек становиться много и квартира всё больше напоминает выставочный центр интерьерной игрушки, начинаем искать пути реализации. Что Вы делаете со своими изделиями ? Дарите или коллекционируете, продаете, то как определяетесь с ценой? Предлагаю, поделиться опытом и мнениями?

ingushkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:13 | Сообщение # 6
Местный
Когда игрушек стало много и все близкие получили по Тильдочке:) мне предложили выставиться на Ярмарке ремесленников, которые регулярно проводятся в нашем городе. Туда правда приезжали ремесленники из близлежащих стран (Киргизия, Узбекистан, Туркмения) , но тем не менее Тильдочки пришлись там к двору. Потом последовали приглашения на другие выставки -ярмарки. Открыла свою темку на местном форуме и стала продавать через Инет. В общем хобби превратилась и в маленький доход:) На днях получила приглашение проводить обучающие курсы по Тильдочкам в женском клубе. Уже провела два занятия:)

FishkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:13 | Сообщение # 7
Коренная тильдаманка
Quote (ingushka)
Когда игрушек стало много и все близкие получили по Тильдочке:) мне предложили выставиться на Ярмарке ремесленников, которые регулярно проводятся в нашем городе. Туда правда приезжали ремесленники из близлежащих стран (Киргизия, Узбекистан, Туркмения) , но тем не менее Тильдочки пришлись там к двору. Потом последовали приглашения на другие выставки -ярмарки. Открыла свою темку на местном форуме и стала продавать через Инет. В общем хобби превратилась и в маленький доход:) На днях получила приглашение проводить обучающие курсы по Тильдочкам в женском клубе. Уже провела два занятия:)

ого, здорово, поздравляю ! smile У нас такая ярмарка будет 4 сентября, обязательно пойду посмотреть.

ANULKAДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:13 | Сообщение # 8
Тильдаман
Девочки, завидую вам, у нас подобные мероприятия не проводятся((( ingushka, поделитесь опытом торговли через инет, какой способ доставки и оплаты?

ingushkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:13 | Сообщение # 9
Местный
Девочки, завидую вам, у нас подобные мероприятия не проводятся((( ingushka, поделитесь опытом торговли через инет, какой способ доставки и оплаты?

Я продаю через местный форум Казахстанский, так, что все заказы идут по городу. Клиент заказывает, я делаю , высылаю ему фото он приезжает и забирает. А по Казахстану у нас пересылка получается в пределах 2_3 долларов. Заказчик из другого города переводит деньги мне на карточку и когда деньги поступают я ему высылаю Тильдочку.

FishkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:14 | Сообщение # 10
Коренная тильдаманка
Quote (ingushka)
Я продаю через местный форум Казахстанский, так, что все заказы идут по городу. Клиент заказывает, я делаю , высылаю ему фото он приезжает и забирает. А по Казахстану у нас пересылка получается в пределах 2_3 долларов. Заказчик из другого города переводит деньги мне на карточку и когда деньги поступают я ему высылаю Тильдочку.

ingushka
, а как оформляете? Дополнительно как-то подарочек кладете? Смотрела Татьяна Коннэ интересно посылки оформляет.

ТанечкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:14 | Сообщение # 11
Фея
Интересно, что это - обрезки ниток, ткани, или? Очень оригинально получается!

FishkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:14 | Сообщение # 12
Коренная тильдаманка
Quote (Танечка)
Интересно, что это - обрезки ниток, ткани, или? Очень оригинально получается!

Думаю, что это резанная, гофрированная, цветная бумага.

saygeeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:14 | Сообщение # 13
Тильдаман
какое классное оформление посылочек, так приятно!!!

БерлинкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:14 | Сообщение # 14
Частый посетитель
У меня пока не так много Тильд. Дома живут только три куклы и любимый сыном заяц. Остальные подарила. Тоже думаю продавать, но сначала нужно руку набить, чтобы аккуратно получалось.

QueenOffWinterДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:14 | Сообщение # 15
Посетитель
это наверно сизаль или рафия в коробочках))) А у нас есть магазин по хэндмейду я с ними договорилась и шью для них сейчас партию )

ANULKAДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:15 | Сообщение # 16
Тильдаман
Девочки, а как у вас с ценами в этих магазинах? У нас тоже есть магазины подарков, но ручная работа там в основном - народный стиль(обереги, домовые...) а на тильд как-то косо смотрят. Берут под реализацию, в принципе, попробовать можно, но за копейки так не хочется. У меня родители сдают им своих рыбачков, охотников, но ТАК дешево или это я переоцениваю себя и их... Вот, например, за этого охотника им заплатили 50грн.

ingushkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:15 | Сообщение # 17
Местный
У нас есть не сколько магазинов по продаже товаров хэнд-мэйд, они берут товар на реализацию. но накручивают сверху много. Товар уходит медленно:( Мне больше ярмарки нравятся , благо они у нас каждый мясяц проводятся. А куколок своих я не хочу дешево отдавать, я вкладываю в них много труда и души. Мне предлагали скупить, но за очень маленькие деньги, я сразу отказалась.

FishkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:15 | Сообщение # 18
Коренная тильдаманка
Quote (ANULKA)
Вот, например, за этого охотника им заплатили 50грн.

50 гривен это сколько в евро или долларах?

ANULKAДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:15 | Сообщение # 19
Тильдаман
ну один доллар - это где-то 8 грн, получается примерно 6 доллпров.

FishkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:15 | Сообщение # 20
Коренная тильдаманка
Quote (ANULKA)
ну один доллар - это где-то 8 грн, получается примерно 6 доллпров.

180 руб с подставкой собакой и ружьем ? surprised Конечно это очень дешево, наверное, у нас с вами цены разные или я в ценах не разбираюсь...

Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как, где, по чём продаёте свои игрушки? (Поделитесь советами)))
  • Страница 1 из 163
  • 1
  • 2
  • 3
  • 162
  • 163
  • »
Поиск: