Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как, где, по чём продаёте свои игрушки? (Поделитесь советами)))
Как, где, по чём продаёте свои игрушки?
SvetlanaRДата: Пятница, 24.01.2014, 18:31 | Сообщение # 3221
Посетитель
Статус: Offline
Я в магазин рукоделия сдаю. Они накручивают 50%.. Поэтому продаю за дешево. Есть магазин на Ярмарке мастеров. 13 работ чтобы добавить нужно приобрести Клубную карту за 60 руб. Месяц прошел, ни одного заказа, хотя игрушки все хвалят мои. На выставках не была, но хотела бы очень))

ТекстильноеСердцеДата: Суббота, 08.02.2014, 09:22 | Сообщение # 3222
Посетитель
Девоньки, перелопатила всю тему, глаза в кучку - не отвлекают мозг от работы над прочитанным biggrin Возник вопрос ибо я дубок в делах налоговых и им подобным. Скажите, если знаете, а есть ли какой-то вариант оформления своей деятельности, где налог будет зависеть полностью от моего дохода? wacko А то такие взносы в пенсионный фонд я тут вычитала, что уже сама хочу выйти на пенсию. biggrin

ТартоваОльгаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:05 | Сообщение # 3223
Частый посетитель
У меня ступор по продажам, в новогодние праздники были, а сейчас уже второй месяц и ничего... на ЯМ тишина, в магазине нет продаж, я одна такая невезучая?

АвоськаДата: Пятница, 14.02.2014, 08:07 | Сообщение # 3224
Фея
ТартоваОльга, Оль..а 14, а 23, 8 -ое на носу - вот потом затишье будет biggrin

Моя галерея

Лана

ТартоваОльгаДата: Пятница, 14.02.2014, 12:10 | Сообщение # 3225
Частый посетитель
я просто на ярмарке магазин открыла перед НГ, но с заказами не густо, а после праздников видимо совсем грустно будет

ПТАШКАДата: Суббота, 15.02.2014, 00:10 | Сообщение # 3226
Посетитель
Эх! Очень мне было жаль расставаться с ярмарками и продажами. cry Но у нас в городе так и вовсе это мое шитье оказалось пустой затеей. Чего я только за год не наслушалась! Про Тильд говорили, что такую куклу даже в туалете не поставили бы. И спрашивали: "Это поделки(!!!!) из детского дома?" И вообще продажи были мизерные. Все хотели за такую цену, что меньше чем за булку хлеба. Люди думают, если руками сшито, то это же не на фабрике! значит должно быть дешево!Труда было вложено - огромная гора, а отдачи нет. Обидно. Особенно обижался муж. Не дошел видимо еще до этого менталитет ! Хорошо уходят с ярмарок украшения да заколки и то, что подешевле, связанные магнитики ну и еще небольшие корзинки из газет. А вот с куклами плохо шло. cry Так что все можно делать только для себя и удивлять только родственников! sad

ИришаРДата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:19 | Сообщение # 3227
Фея
У меня с ЯМ не сложилось...нету там заказов sad , хотя считаю что мои куколки очень даже хороши biggrin biggrin biggrin , но с последних реальных ярмарок уходила на легке, и с кучей заказов, с инстаграмма есть немного заказов, и основная часть это от знакомых тех кто заказал или купил у меня куколок, или повторные заказчики smile

моя маленькая галерейка

ТартоваОльгаДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:36 | Сообщение # 3228
Частый посетитель
Да куколки хороши ) У меня тоже заказы только знакомые делают, и все чаще Тедди-мишек

СказочныйПегасДата: Среда, 28.05.2014, 19:41 | Сообщение # 3229
Фея
Девушки, расскажите пожалуйста о вариантах платежей в России. Как вам деньги за работу покупатели перечисляют. У нас пока банковская система косая и хромая, но наладят же когда-то.
Сейчас насколько я понимаю у нас доступен почтовый перевод и частично Золотая корона.
Насколько распространена система про100? И вообще как с карточками?
Почта уже начала работать по внутренним тарифам, а вот что с оплатой пока непонятно wink

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

ЛеяДата: Четверг, 29.05.2014, 11:11 | Сообщение # 3230
Фея
СказочныйПегас,
Цитата СказочныйПегас ()
Насколько распространена система про100? И вообще как с карточками?

про такую систему я даже не слышала confused ... Я пользуюсь только пластиковой картой Сбербанка, пока никаких сбоев не случалось...

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
в Инстаграм мое имя lilia_hamitova

СказочныйПегасДата: Четверг, 29.05.2014, 13:56 | Сообщение # 3231
Фея
Лея, про100 хотят как альтернативы визам и мастеркартам ввести собственную, но пока больше в планах)))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

ЛеяДата: Четверг, 29.05.2014, 15:39 | Сообщение # 3232
Фея
СказочныйПегас,
Цитата СказочныйПегас ()
Лея, про100 хотят как альтернативы визам и мастеркартам ввести собственную, но пока больше в планах)))

аааа, понятно... а вообще я в таких делах полный чайник biggrin ...

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
в Инстаграм мое имя lilia_hamitova

KanapeДата: Пятница, 27.06.2014, 15:48 | Сообщение # 3233
Мега Фея
Девочки, я тоже столкнулась с не продажей куколок. На ЯМ зарегистрировалась перед Новым годом продала одного зайца, дальше просмотров много. а результата пшик... Даже не стала продлевать карту, а куколки неплохие.

Моя галерейка

RanaVerdeДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:47 | Сообщение # 3234
Посетитель
Всем приветик)
Долго всех вас читаю вот решила тоже присоединиться.
для меня сейчас где и как и через что продавать свои работы весьма актуален. Я в начале правда создания своих овечек и мишек)))) И только только обкатала выкройку (ну чтоб нравилась) smile

shurupДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:21 | Сообщение # 3235
Посетитель
Внимание рукодельницы... Мне интересны игрушки самодельные, готов предложить, кое что интересное!!! Возможно даже интересные объемы будут покупаться, если заинтересуете. Прошу ответить мне по прочтению, или тут или на моей странице [B] Контакте. Желательно Москва/Подмосковье. Так же вопросы по телефону +79295080229 Влад

PS Администрация форума, прошу простить меня если написал топик не туда, не удаляйте, а при возможности просто перенесите на свое место. Спасибо за понимание. Уж много у Вас тут Всякого!!!)) С уважением Владислав.

ZuzuДата: Пятница, 12.09.2014, 18:52 | Сообщение # 3236
Частый посетитель
Выставилась на Итси и на ЯМ. Тишина!))

Я в инстаграм
Я на Facebook

ТатьянаНикДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:50 | Сообщение # 3237
Посетитель

есть магазин, а продаж нет. Продаю через знакомых.

aravanaДата: Вторник, 17.02.2015, 16:48 | Сообщение # 3238
Гуру
Девочки, здравствуйте! Уменя вот какой вопрос, если здесь есть рукодельницы с Москвы , Подмосковья.. Дали мне куколку что бы сшить для неё одежду, когда то хозяйке этой куклы я в знак благодарности дарила куклу Кофейную феечку, так вот эта женщина не напрямую, а через мою свекровь, попросила что бы я сшила для её куклы детства наряд какой нибудь, конечно не просто так- за денюшку, сказала всё на мое усмотрение, но о цене не договаривались... Так вот о чем я, сшила наряд, достаточно кропотливая работа, из хорошего материала, но что ли стесняюсь попросить за эту работу деньги, хочу 2000 руб., посмотрите на фото, как было и как стало, стоит это 2000? Я конечно не сколько на материал потратилась, сколько на построение выкройки и работу...

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

Сообщение отредактировал aravana - Вторник, 17.02.2015, 16:58

ElenaLermanДата: Вторник, 17.02.2015, 17:09 | Сообщение # 3239
Супер Фея
aravana, Вик, я думаю стоит. Работы проделано много! Кукла очень преобразился.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

aravanaДата: Вторник, 17.02.2015, 17:18 | Сообщение # 3240
Гуру
ElenaLerman, ой Леночка, спасибо, завтра уже отдавать, а я первый раз такой заказ делала...

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как, где, по чём продаёте свои игрушки? (Поделитесь советами)))
Поиск: