Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как, где, по чём продаёте свои игрушки? (Поделитесь советами)))
Как, где, по чём продаёте свои игрушки?
ЮляшкаДата: Четверг, 06.10.2011, 17:04 | Сообщение # 979
Фея
Статус: Offline
Да ,уж!!!! Сейчас сошьёшь им игрух ,а они тебе скажут мы там быстрее и дешевле нашли и будет дома стоять толпа зайцев или табун лошадей))).И хоТеТся и колется.

Мой блогодомик,добро пожаловать!

Моя галерея

НастасььяДата: Четверг, 06.10.2011, 17:10 | Сообщение # 980
Фея
Да я вообще честно сказать думаю что они что то другое подберут потому что во первых срок короткий во вторых это не дёшево в третьих лучше им договориться с какой нибудь одной фирмой каких нибудь сувениров или что то наподобие чем с каждым отдельным мастером а потом ещё и забирать по разным городам не знаю.... meeting meeting

Мой бложик
Моя ярмарка

Rita-CДата: Четверг, 06.10.2011, 17:24 | Сообщение # 981
Старожил
Quote (Юляшка)
Да ,уж!!!! Сейчас сошьёшь им игрух ,а они тебе скажут мы там быстрее и дешевле нашли и будет дома стоять толпа зайцев или табун лошадей))).

)))) ооооо, смешно. Одно успокаивает, что они новогодние будут, не продашь, так раздаришь )))
Настасьья, думаю, Вы правы, ручная работа будет дороже в разы, чем на фабрике заказать

NessyДата: Четверг, 06.10.2011, 17:53 | Сообщение # 982
Супер Фея
Я думаю, что в принципе схема нормальная, только должно быть одна команда или несколько, вот например команда из 3-4 человек, им дают задание, они выполняют, фирма забирает. А так мне кажется не реально одной по 100 зайцев или лошадей или кого угодно шить! Знаю, что Коннэ как раз так и делают, у нее тоже случаются крупные заказы (100 и 500 штук) одних и тех же игрушек, тогда она объявляет конкурс, берет девушек к себе на работу так сказать в подмастерье.

Добавлено (06.10.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Если есть желание , то я бы с кем-нибудь так вот объединилась, но только из Москвы, так как легче координироваться. Тогда можно будет связаться с этой фирмой.

Мой альбомчик

БУКАДата: Четверг, 06.10.2011, 17:55 | Сообщение # 983
Фея
я рядом живу....модно просто заказ поделить

НастасььяДата: Четверг, 06.10.2011, 18:07 | Сообщение # 984
Фея
Девчонки нужно дождаться их ответа для начала а потом каждая кто желает напишет им письмо с приложением своих работ и цен и сколько чего вы сможете исполнить а заказчик потом выбирает сколько чего он будет заказывать, я так вижу всё это.

Мой бложик
Моя ярмарка

Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как, где, по чём продаёте свои игрушки? (Поделитесь советами)))
Поиск: