Беспробудная бессовестность, о которой невозможно молчать!
|
Fishka | Дата: Четверг, 01.10.2015, 23:33 | Сообщение # 1 |
 Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4464
Статус: Offline
| Этот пост в защиту Наталья Lunatik, на которую обрушилась лавина оскорблений и клеветы, личное фото Наташи публикуется в социальных сетях, в группах с множеством народа, с какими-то приписками. Некоторые наши форумчане состоят в этих группах,и возможно видели эти посты в Одноклассниках и Фейсбуке. Поэтому должны знать правду, так как вся эта неприятная история набирает обороты. ------------------------------------------------------------------------------ Есть в Одноклассниках и на Фейсбуке группа "Панна Долл Кукольный мастер", администратор Светлана Кошевая. Началось с того, что Кошевая полностью копировала и дублировала все материалы и наработки с группы Наташи "Doll's therapy. Для заболевших куклами"., а также с тильда-мании. Все подряд вместе с текстом и фотографиями. Удобно, правда? Кто-то часами ищет интересный материал, а кто его просто копирует, выдавая за свои наработки. Наташа Lunatik, ей деликатно сказала, что лучше этого не делать. Как бы прореагировал другой человек?! Наверное, извинился или промолчал, но не Светлана Кошевая! Она растиражировала личную фотографию Натальи во всех кукольных группах с гневной речью! Вот, например, https://www.facebook.com/KSA63/posts/874435322625119:0 И еще с большим рвением стала перетаскивать все материалы к себе в группу в Одноклассники и Фейсбук. После публикации выкройки кукольного платья Наташей, мадам Кошевая тут же по привычке стащила ее, и разместила у себя в ОД и Фейсбуке, через некоторое время нашелся автор этой выкройки из Китая. Выкройка платья оказалась коммерческая, узнав это, Наталья тут же удалила ее у себя и извинилась перед китаянкой. Думаете, на этом история закончилась? Вовсе нет, она только набирала обороты! Светлана Кошевая стала кричать и писать у себя на страничке о нарушении авторских прав: сама Светлана Кошевая, уже зная, что автор выкройки против ее распространения и не думала удалять злополучную выкройку, она до сих пор лежит в ее группе "Панна Долл кукольный мастер". Светлана Кошевая Наталью и меня занесла в черный список, и на контакт не выходит. Но, везде, во всех социальных сетях, публикует о нарушении авторских прав: https://www.facebook.com/KSA63/posts/884636151605036 --- Ко всему прочему, представляет свою группу как представитель международной выставки И пока, предварительно, не имеет никакого отношения к ним. Мы сделали запрос к самой администрации. И ждем от них ответ. Администратор группы Доступно только для пользователей г. Санкт-Петербург, на мой вопрос ответила, что данная группа не имеет никакого отношения к ним.
Вот такая неприятная история, о которой невозможно молчать!
|
|
| | |
Galloчка | Дата: Пятница, 02.10.2015, 00:56 | Сообщение # 2 |
 Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
| Вот так вот...можно матернуться????? А в суд на такую можно подать?
Девочки, держитесь!!!
милости просим))))
таисЯ
|
|
| | |
Fishka | Дата: Пятница, 02.10.2015, 01:25 | Сообщение # 3 |
 Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4464
Статус: Offline
| Цитата Galloчка (  ) Вот так вот...можно матернуться????? А в суд на такую можно подать?
Девочки, держитесь!!!
Спасибо за поддержку.
Можно, это все от Наташи зависит, но пока суть да дело, эта мадам во всех социальных сетях распространяет информацию, причем на двух языках. Кукольников не так уж и много, многие знают Наталью, кто-то, конечно, не поверит, но есть такие кто поддерживает и ставит лайки.
|
|
| | |
Изумрудинка | Дата: Пятница, 02.10.2015, 06:42 | Сообщение # 4 |
 Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Город: Улан-Удэ
Статус: Offline
| Ужас просто! не от большого ума думаю так делается или просто от зависти... Девочки мы-то знаем, что вы молодцы!
Здесь живет счастье...моя галерейка группа ВК
|
|
| | |
kotik | Дата: Пятница, 02.10.2015, 08:48 | Сообщение # 5 |
 Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5491
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
| ну и дела! Ох и мадам! Fishka, я хоть и не зарегистрировали в соцсетях таких как ОК и ВК, только тут и ИГ, но про Наташену группу "слышала". А мы вот рукодельницы можем как-то помочь? А что если наехать конкретно на нее припугнуть может нам всем со всех сторон. Или бесполезно? Совсем гнилой человек? Не прошибаемый? Или настолько наглый?
моя галерея
|
|
| | |
Вареньевна | Дата: Пятница, 02.10.2015, 08:52 | Сообщение # 6 |
 Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Город: Ставрополь
Статус: Offline
| Да уж! Администратор группы "Панна Долл Кукольный мастер" в ОК сама пригласила меня вступить в эту группу. Обычно сама выбираю интересующие меня группы. Даже не знаю чем помочь. Разве только бойкотировать эту группу, но там уже более 25000 участников. Пара десятков человек вышедших из группы погоды не сделает. Наташа, и Тильдомания, и твоя группа в Контакте как дома родные)))) Поэтому, адью "Панна...", не велика потеря Держитесь, девочки!!!
Творческие выкрутасы Вареньевны
|
|
| | |
Fishka | Дата: Пятница, 02.10.2015, 09:55 | Сообщение # 7 |
 Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4464
Статус: Offline
| Цитата kotik (  ) А мы вот рукодельницы можем как-то помочь?
Цитата Вареньевна (  ) Даже не знаю чем помочь
Девочки, ничем не помочь, это для того, чтобы вы знали, та информация, которая распространяется в соц.сетях про Наташу -ложь. Неизвестно, что еще эта мадам напишет.
|
|
| | |
Galloчка | Дата: Пятница, 02.10.2015, 11:09 | Сообщение # 8 |
 Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
| Fishka, Лен, правильно, что не молчите!
Зашла по ссыле в ВК ...посмотрела на эту хабалку...мдауж
Как мне знакома подобная ситуа
милости просим))))
таисЯ
|
|
| | |
Хелена | Дата: Пятница, 02.10.2015, 11:23 | Сообщение # 9 |
 Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Город: Minsk
Статус: Offline
| От себя пару строчек напишу. Очень неприятная дама, которая слышит и видит только себя. Внесена мной в "чёрный список" и всяческое общение прекращено. Мои нервы дороже, а совесть искать в этом человеке бесполезно.
Моя галерея, блог
Сообщение отредактировал Хелена - Четверг, 10.12.2015, 14:40 |
|
| | |
Fishka | Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:45 | Сообщение # 10 |
 Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4464
Статус: Offline
| Цитата Galloчка (  ) Fishka, Лен, правильно, что не молчите! Спасибо!
Цитата Хелена (  ) совесть искать в этом человеке бесполезно. wink
К сожалению, это так. Впервые сталкиваюсь с такой бессовестностью.
|
|
| | |
Мышка_Агути | Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:56 | Сообщение # 11 |
 Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
| Отэта даааа....Даже не знаю что сказать. Я живу, как мышка в норке, даже не знаю, что вокруг творится. А тут такие распри в рукодельном мире. Наташ, ты держись, дорогая. Мы то тебя знаем, пусть та панна лесом идет)
Мой сайт Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
|
|
| | |
Таnюшка | Дата: Пятница, 02.10.2015, 21:06 | Сообщение # 12 |
 Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
| ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ жуть какая. аташенька мы тебя любим и знаем какая ты умничка, держись и постарайся не очень растраиваться. мы с тобой )
мой блог
|
|
| | |
Lunatik | Дата: Пятница, 02.10.2015, 22:05 | Сообщение # 13 |
 Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3909
Город: Москва
Статус: Offline
| Девчонки, спасибо вам большое за поддержку, для меня это имеет очень большое значение!!!
Жена художник - горе в семье!.. ГАЛЕРЕЯ, VK и БЛОГ
|
|
| | |
Aquablue | Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:33 | Сообщение # 14 |
 Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Город: Краснодар
Статус: Offline
| Свинство конечно невероятное! Просто слов нет! Натуль, ты не переживай из-за всего этого и не бери особо в голову, всякие люди бывают и такие вот попадаются бессовестные как эта мадам. Ну её в баню. Наташенька, мы с тобой! Всё будет хорошо! Выше нос!
Нюсины рукоделки
Instagram
|
|
| | |
Снежинка | Дата: Вторник, 06.10.2015, 15:40 | Сообщение # 15 |
 Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Город: Усинск
Статус: Offline
| Lunatik, Наташенька, мы знаем тебя, как порядочного и отзывчивого человека!!! Мы с тобой!!!!
|
|
| | |
Мышка_Агути | Дата: Вторник, 06.10.2015, 15:46 | Сообщение # 16 |
 Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
| Так там и Аля (муза) попала под раздачу от этой дурочки. Тоже везде поносит человека. Неугомонная какая-то.
Мой сайт Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
|
|
| | |
Lunatik | Дата: Вторник, 06.10.2015, 16:17 | Сообщение # 17 |
 Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3909
Город: Москва
Статус: Offline
| Aquablue, Снежинка, Мышка_Агути, девочки, спасибо Вам!!! А знаете, что самое смешное? Её вдохновение, почерпнутое из наших групп не иссякает, несмотря на то, что она продолжает поносить нас на каждом углу. В общем, Бог ей судья.
Жена художник - горе в семье!.. ГАЛЕРЕЯ, VK и БЛОГ
|
|
| | |
NataVin | Дата: Вторник, 06.10.2015, 16:32 | Сообщение # 18 |
 Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Город: Буй
Статус: Offline
| Lunatik, Натулечка, не переживай... Знаешь как говорят: "Бог - не Яшка, видит кому тяжко". Всё и всем воздастся... А мы - всегда с тобой!
Моя галерея. Заходите! Блогодом
|
|
| | |
Юльхен | Дата: Пятница, 09.10.2015, 21:05 | Сообщение # 19 |
 Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Город: Мариуполь
Статус: Offline
| Lunatik, Наташ, держись все будет хорошо,игнорь ёё и занимайся любимым делом. А нельзя никак защитить свою информацию от копирования? Ну чтобы она и другие тоже могли только смотреть, как в музее. Пы Сы добавилась к тебе в группу))) Целиком поддерживаю!
Моя галерейка
|
|
| | |
Kanape | Дата: Пятница, 09.10.2015, 22:46 | Сообщение # 20 |
 Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1873
Город: Москва
Статус: Offline
| Lunatik, Наташа держись, ей это даром не пройдет, это точно!
Моя галерейка
|
|
| |
|