Приветствую Вас Гость | RSS

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » УСПЕХ (В чём секрет!)
УСПЕХ
NailyaДата: Вторник, 11.01.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Вот я смотрю на фотографии кукол участниц форума и тихо таю... Ну такие потрясающие, обворожительные, обоятельные и т.д. и т.п... А у меня НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! И шью перешью уже, и не довольна, не довольна, не довольна, не довольна! Вот вот, кажется, получится обалденная кукла, ан нет, в итоге - не удовлетворяют меня мои творения! В чём же секрет успеха, волшебницы, художницы и швеи! Поделитесь! Может у каждой - худоежственное или текстильное образование? Или вкус отменный... и не говорите, что надо просто любить это дело, я люблю... а всё равно не выходит!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

kaysiДата: Вторник, 11.01.2011, 19:18 | Сообщение # 2
Супер Фея
у меня пока тоже не все получается..наверное нужно немного опыта, аккуратности и терпения...и вам наверное только кажется, что не получаестся...не могут не получаться вещи, в которые вкладываешь любовь и душу!!!!!!!! это точно!!!!!!

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

NailyaДата: Вторник, 11.01.2011, 22:27 | Сообщение # 3
Супер Фея
Ну так конечно. Просто хочется всё лучше и лучше )))))))))

Добавлено (11.01.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Что то моя тема не увенчалась успехом. Я ведь совсем не хотела ругаться на свои собственные Тильды, просто неправильно выразилась. Просто, в самом деле интересно, у каждого свои большие и маленькие секретики при шитье кукол. Не то, что бы мои Тильдочки мне не нравились, я хотела сказать, что хочется сделать лучше, лучше и лучше. Может я слишком критично отношусь к своим работам ))))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

ЛенДоллДата: Вторник, 11.01.2011, 22:39 | Сообщение # 4
Супер Фея
Nailya, думаю, что нужно дальше шить ,любить,учиться на примере других.Этот форум очень хорошая поддержка.Может ,конечно высоки требования к своему творчеству ,всё прийдет.Меня даже кривенькие ,косенькие игрухи умиляют больше,чем ровные ,аккуратные ,фабричные! Думаю ,что не так уж много среди нас профессиональных швей и портних.Можно даже провести опрос по этой теме.Как близко или далеко наши профессии к рукоделию.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

КАПАДата: Вторник, 11.01.2011, 22:52 | Сообщение # 5
Любитель
А мне кажется что всё приходит с опытом.И ещё - для некоторых точное попадание в образ главное,для других аккуратность,для третьих ещё что-то...наверное нужно понять что для тебя приоритет и от этого исходить.Невозможно сразу всего достичь (ну бывают и исключения) .Иногда небрежность в работе добавляет игрушке интерес ,а иногда портит всю работу.

аляскаДата: Вторник, 11.01.2011, 22:56 | Сообщение # 6
Супер Фея
Nailya, я Вас хорошо понимаю happy
Пока шьешь,смотришь на свою игруху-она самая лучшая.
НО, посмотришь на другие (некоторые tongue ), чувствуешь ся бездарностью с руками, растущими из
ЗЫ: ток темка для Беседки happy

Ярмарка Мастеров

Сообщение отредактировал аляска - Вторник, 11.01.2011, 22:59

Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » УСПЕХ (В чём секрет!)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: