Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » УСПЕХ (В чём секрет!)
УСПЕХ
Fines_i_FerbДата: Суббота, 22.01.2011, 16:59 | Сообщение # 37
Супер Фея
Статус: Offline
туго соображаю smile читала...размышляла и тут до меня дошло: а что, собственно, мы подразумеваем под успехом? я поняла, что мой успех - это уже моя работа, моя кукла! Если я ею довольна, если она мне нравится, если она вызывает эмоции у моих друзей. Никогда не думала о продаже, если случится, то очень хорошо, конечно, и значит мой успех вышел на другую ступень развития! как-то так...

Добро пожаловать на мою страничку

ЛенДоллДата: Суббота, 22.01.2011, 17:05 | Сообщение # 38
Супер Фея
Да ,да обязательно так.В первую очередь мы делаем это для себя .Это уже успех ,что мы ЗАНЯТЫЕ ЛЮДИ.У нас нет вопроса ,куда убить лишнее время,Нам его НЕ ХВАТАЕТ т.к. каждый мечтает о лишнем часике ,который можно потратить на любимое занятие.ЭТО НАШ УСПЕХ,а поклонники творчества обязательно будут.Любите себя и свое дело и люди тоже оценят.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

MaximamaДата: Суббота, 22.01.2011, 17:24 | Сообщение # 39
Местный
А мне кажется, что те , кто занимаются продажей игрушек, Т.О. зарабатывают на свою тильдо-манию.... biggrin ...мне кажется разбогатеть на этом невозможно-все равно все потратишь)))))))))

Мой блог :-)
Моя галерея

UNICORNДата: Суббота, 22.01.2011, 17:45 | Сообщение # 40
Фея
Девочки, прочитала всю тему с начала. Со всеми согласна, но vavilkina озвучила мои мысли. Возможно куклы красивые, НО иногда бывают такие ужасные фото, что я начинаю предвзято относится к куклам. Например, если я решила пошить снеговика и увидела фотку в ужасном качестве. она отбивает мне охоту его шить. Честно честно. Для меня это важно. Я когда была недовольна своими фотками - пошла и окончила курсы фотографов.
Я понимаю что не у всех есть приличные фотоаппараты, но хотя бы несколько главных правил фотографии можно и учитывать. Девочки, плиз, делайте фотки такими же красивыми и аккуратными как ваши куклы.

Если хотите, я могу рассказать как сделать фото "вкусненьким" без применения фотошопа и спец. программ, даже на ваших родных фотиках.

п.с. сорри, никого не хотела обидеть, просто крик души.

кулинарный, рукодельный ,галерея

СнежинкаДата: Суббота, 22.01.2011, 17:59 | Сообщение # 41
Местный
Lady_Che, пожалуйста, пожалуйста, расскажите!!!!

ListapadДата: Суббота, 22.01.2011, 18:02 | Сообщение # 42
Тильдаман
я новичок в тильдах, и очень много просмотрела фоток в нете...игрушки действительно у всех разные ...и очень много когда или фото плохое или качество исполнения smile , но рукодельницы ГОРДЯТСЯ и явно ЛЮБЯТ свои творения, а в этом я думаю залог успеха.
И еще на личном опыте...шью 2-х котов из синей ткани (дошью, выложу smile ), барышню одела уже...а она тааакая мрачная получилась...хоть ты выкинь ее...два дня ходила переживала, за вторую куклу и браться не хотела...а потом моя мама увидела ее и грит "ой, матрона какая получилась!"...и мы придумали ей имечко Мадам Клотильда Петровна biggrin и игрушка зазвучала. Так что влюбляйтесь в свои творения, подбирайте им имена и всё будет гуд.

Заходите в гости!

Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » УСПЕХ (В чём секрет!)
Поиск: