Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » УСПЕХ (В чём секрет!)
УСПЕХ
ИраидаДата: Среда, 02.02.2011, 09:04 | Сообщение # 43
Тильдаман
Статус: Offline
Успех моих игрушек пока (какая я скромная!) только у близких, но это же классно ведь для них я и начала шить. А опыта швеи у меня вообще нет никакого, первый раз села за машинку швейную, когда начала шить куклён. А нравится мне куклёны тем, что ты полностью можешь проявить свою фантазию и сделать, то что твоей душеньки нравится. И конечно же игрушки лучше получаются со временем. Девочки и мальчики шейте, творите, и каждое ваше творение найдёт своё место и будет любимо, пусть даже только вами!

Мой мирок
http://myblogirchik-irchik.blogspot.com/

МАМАТРЕНАДата: Среда, 02.02.2011, 10:05 | Сообщение # 44
Фея
Девочки, вы все так хорошо и ясно излагаете свои мысли, и со всеми я согласна.И про ротики ,и про яркую одежду. У меня в коллекции не много игрушек и все мне нравятся , кроме одной хотя шила я ее в подарок, для самого близкого человека для мамы.(фото игрушки даже нигде не выкладывала). не знаю почему так получилось, шила я её с любовью, сердечки не одной кукле не вставляю во внутрь, но я хотела чтобы она была самой лучшей. И как уже было написано, не надо быть сильно придирчивой к себе, я этим грешу и игрушки переделываю по многу раз. И еще хочется сказать, что у меня никак не шьеться игрушка просто так, только для кого то , по какому то поводу. прочитала что написала как то корявенько вышло. А по профессии я бухгалтер , хотя ни одного дня по профи не проработала. Работала швеёй на фабриках по пошиву одежды, ушла в декрет 2 раза. Но большое удовольствие получаю от пошива игрушек и чувствую, что это МОЁЁЁЁЁЁЁЁЁ heart heart heart

Fines_i_FerbДата: Среда, 02.02.2011, 10:14 | Сообщение # 45
Супер Фея
Quote (Ираида)
Девочки и мальчики шейте, творите, и каждое ваше творение найдёт своё место и будет любимо, пусть даже только вами!
это точно, иногда создаешь что-то такое, думаешь, что это "ах!", а никому не нравится. Но, думаю, это все равно успех, только ваш, личный.

Добро пожаловать на мою страничку

техномамаДата: Среда, 02.02.2011, 12:10 | Сообщение # 46
Гуру
Nailya, ты,наверное, очень самокритичный человек! Не"скорпион" ли, случайно? Я поняла, что Тильды нравятся не всем: одни вообще не понимают, что такое это за кукла(даже рта нет), другим нравится, а третьи просто становятся тильдо-манами и находят в итоге этот сайт! Я очень рада, что встретила этих кукол, это такая отдушина! Мне нравится, что на форуме все очень дружелюбные, не смотря на разные вкусы и мнения. Я получаю удовольствие от процесса "рождения" куколки. Конечно, хочется как лучше, но у всех разные способности и возможности! Давайте любить своих куколок за то удовольствие, которое мы получаем во время творчества!

Добавлено (02.02.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Планирую разместить фотографии кукол, но тоже опасаюсь за качество фоток.

Добавлено (02.02.2011, 12:10)
---------------------------------------------
И еще, согласна, что Тильда - это фирменный стиль.

Моя галерея

Fines_i_FerbДата: Среда, 02.02.2011, 12:14 | Сообщение # 47
Супер Фея
Quote (техномама)
Я получаю удовольствие от процесса "рождения" куколки. Конечно, хочется как лучше, но у всех разные способности и возможности! Давайте любить своих куколок за то удовольствие, которое мы получаем во время творчества!
как красиво smile а еще, лучше тогда не заморачиваться, а то я как начинаю думать про все, так кажется, что неумеха какая!!! все раскритиковать хочется, а за свой минимализм вообще убить охота!

Добро пожаловать на мою страничку

Сообщение отредактировал Fines_i_Ferb - Среда, 02.02.2011, 12:15

ЛюбаваДата: Четверг, 17.02.2011, 09:57 | Сообщение # 48
Фея
Девочки,сходите в блог к Костиковой,в последнем посте может найдете ответы на свои вопросы :)http://igrushki1.blogspot.com/

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

Сообщение отредактировал Любава - Четверг, 17.02.2011, 09:58

Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » УСПЕХ (В чём секрет!)
Поиск: